Суббота, 11.05.2024, 06:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Психологический портрет
JulijaДата: Суббота, 12.09.2009, 21:26 | Сообщение # 301
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Femme)
9) IX 10) XVI 11) VII 13) A) X (промежуточный аркан), Б) II

Lekantrop, продолжаю - был ты ,думаю ,в прошлой жизни мужчиной .занимался недвижимостью .может ,кстати ещё и быть профессия разрешение чужих споров и конфликтов - тогда это юриспруденция . 11 позиция говорит о том ,что законы жизни ты не нарушал . духовное начало победило материальное .
 
LekantropДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:04 | Сообщение # 302
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно девочки, разгадка портрета наверное закончилась, вернее померла на корню biggrin
Вечером отпишусь чего и как.


То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:19 | Сообщение # 303
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Femme)
А V B XVIII C III D XIX E VIII F XV G = C+D XXII и B+F =IV H XIII

А- из подсознания на тебя влияет консерватизм ,вопросы веры или религии . судя по портрету ты должен быть духовноразвитой личностью .
В- у тебя может быть склонность к самоедству ,самокопанию ,а также эмоцинально -нестабильным реакциям .
С- самое главное для тебя в жизни будут отношения в паре и рождение чувства любви .
Д-на сознание твое будет влиять тяга к творчеству ,позитивное мышление.
Е- ты должен очень хорошо разбираться в людях ,иметь правильное мировоззрение -в смысле ,что правильно ,а что нет . думаю ,что люди часто просят у тебя совета ,как им поступить .
F-по жизни у тебя будет много искушений , думаю ,что - ты импульсивный человек ,иногда и отношения любишь повыяснять .
G-можешь достичь правильного понимания жизни ,легкости ,умения наслаждаться жизнью .
избегать тебе ,мне кажется нужно властной работы ,нет ли у тебя в числе рождения чисел 11 и 29 . -к ним это особенно относится .
ну вот и все .буду ждать от тебя ответа .
 
РомашкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:14 | Сообщение # 304
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Не знаю,какими словами себя называть и какими предметами домашней утвари колотить cry cry cry Я начала составлять портрет,но не дали до конца довести,хотя уже мысли пошли.Как-то уж очень насыщено у меня последнее время жизнь бурлит на дела и заботы.В среду буду выходная. Lekantrop, ты девочкам отвечай,а я читать не буду ничего,пока не выложу свой вариант.Ешче раз ну прости-прости-прости!!!!

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Вторник, 15.09.2009, 18:17 | Сообщение # 305
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Не знаю,какими словами себя называть и какими предметами домашней утвари колотить

biggrin biggrin biggrin biggrin не нада себя никак называть- мы тебя сами назовем если нада biggrin biggrin

Добавлено (15.09.2009, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Femme)
Рождение его могло быть осложнено, и обвитие пуповиной могло быть и неправильное предлежание в утробе матери.

Все было правильно, только вот был я великоват- 57 см и 4кг 850гр, поэтому пьяный хирург делал кесарево, при этом располосовав мать и зацепив скальпелем ребенка. В итоге у матери клиническая смерть а у ребенка шрам на пол лица wacko
Quote (Femme)
Женя с детства часто "уходил в себя", был замкнутым и малообщительным ребенком.

Тут чуток не так- я то как раз, несмотря на детские комплексы был очень общительным, правда жизненная ситуация ( а не черты характера ) заставили на довольно долгое время отойти от плотного общения со сверсниками.
Quote (Femme)
в этот период ключевыми будут отношения с женщинами, с матерью (по крайней мере они будут играть важнейшую роль)

Ну не знаю важнейшую или нет, скорее я в этом возрасте все таки отдалился от матери, поскольку началась своя личная. Хотя мы остаемся очень близки, всегда понимаем друг друга и поддерживаем ВО ВСЕМ.
Quote (Femme)
И может быть это жизнь за городом, на природе, а также организация своего дела, бизнеса.
И первое и второе и третье biggrin Живу в принципе в городе но в таком частном секторе, что все кто приезжают говорят будто в село попал. И бизнес тоже свой организовал.

Quote (Femme)
(кстати, я тут кажется увидела в ковшике карты, которые могут говорить о том, что отец оставил семью и женился второй раз, это так???)

Таки да!М не жутка любопытно какие это такие карты. В два моих года родители разошлись

Добавлено (15.09.2009, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Femme)
его постоянно что-то не устраивает, ему хочется чего то большего.

Я никак не могу остановиться на достигнутом, пока не дойду до максимума, потому как всегда и во всем необходимо быть лучшим, ведь реально знаю что способности есть-нада их использовать.
Quote (Femme)
которого не привлекают земные ценности, витание в облаках, даже и безответственность.
земные ценности очень даже привлекают как и лубого разумного человека )))) А вот безответственность есть и немалая. cool
Quote (Femme)
Женя сознательно желает иметь - что то связанное с путешествиями, туризм, шоу-бизнес и т.п.

Угу- попадание по полной программе

Добавлено (15.09.2009, 18:17)
---------------------------------------------
Julija, Юля, завтра отвечу тебе smile просто сеня не успеваю прокоментировать усе.Завтри буить ответ


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Среда, 16.09.2009, 13:16 | Сообщение # 306
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну наконец-то,сказала я сама себе.......
Lekantrop, пишу твой портрет.....
Думаю,что в прошлой жизни обстоятельства сложились так,что вел замкнутый, уединенный образ жизни,возможно из-за какого-нибудь сложного заболевания.Но при этом смог направить свои усилия на внутреннее духовное развитие,причем достиг больших успехов.Накоплен богатый опыт,твой внутренний багаж очень велик,но думаю,что ты и сам это прекрасно чувствуешь.А в этой жизни тебе предлагается:А ну-ка попробуй теперь достичь того же самого,но когда ведешь активный образ жизни,когда вокруг много искушений,необходимость ежедневно решать какие-то вопросы и просто зарабатывать на хлеб насущный.А мы тебе в помощь даем все твои накопленные ресурсы,только сумей их извлечь из памяти и использовать правильно в жизни.Это по кармическому портрету.
Пошли дальше.Очень интересно у тебя легли Арканы в ковшике.4 позиция,которая должна рассматриваться как перевернутая и необходимость проработки,дается тебе Дьявол пп наоборот,как дополнительный бонус,еще одно умение.А два Дьявола еще больше усиливают эту способность))))
Думаю,что у тебя очень трепетное и нежное отношение к маме.Но это не зависимость "вечного сынка",а глубокое уважение и желание заботиться и оберегать.Вообще,женскую натуру хорошо понимаешь,что в успехом применяешь в своих отношениях с девушками))))Очень серьезный отпечаток оставили в душе поступки отца,чувство обиды за мать и за себя,и мысли о несправедливости жизни.Если родители развелись,то их развод сильно повлиял,мог замкнуться,переживать сильно внутри,но внешне проявлять как бунтарство,циничность.В общем,допускаю такой период в твоей жизни.
Продолжение следует.........

Добавлено (16.09.2009, 12:40)
---------------------------------------------
Даже сложненько описать тебя,слишком получается противоречиво.У меня выходит,что ты внутри один,а во внешних проявлениях совсем другой.И почему-то у меня все мысли крутятся вокруг твоих отношений с противоположным полом (???????????)Попробую разделить,если получится...
Внутри.....Желание искренней взаимной любви,представление о женщине как о Женщине,вера в предстоящую встречу со своим идеалом,желание искренних,честных отношений,надежда на счастливый брак с любимой и самой лучшей,уютный дом и детишек.Одновременно с этим боязнь обнажить перед девушкой эти чувства и желания,так как подобные попытки чистых отношений были,но больно били по живому.Желание равноправных партнерских отношений и страх попасть в зависимость от любви.
И...уже хорошо осознал свою привлекательность,свою харизматичность.Да еще с таким пониманием женской сущности и умело это применяя в отношениях,приносит таааакииииееее результаааатыыыыыы))))))
Внешне выбрал в отношениях путь легкости и поверхностности,боясь углубиться.Быть шутом легко и прикольно,я каждый день разный,я могу быть такой,какого вам хочется.Играешь с людьми,как на шахматной доске.Хорошо получается,потому что правила знаешь и законы игры соблюдаешь.Интуиция,понимание причинно-следственных связей,глубокая внутренняя мудрость.
Очень большая вероятность счастливого партнеского союза,когда встретишь человека,созвучного твоей душе,разделяющего твои увлечения и желания.На самом деле это очень важный момент твоей жизни,потому что уверенность в искренности и преданности спутницы помогут раскрыться твоему внутреннему потенциалу на полную катушку,а духовная поддержка поможет проявить себя и достигнуть в этой жизни многого.
У тебя замечательный талант на рождение новых идей,умеешь увидеть вещи и события с другой,совершенно отличной от других мнений стороны,много способностей для выражения себя,огромные внутренние ресурсы.Если дело тебя увлекает,можешь все силы отдать на выполнение задуманного,работать с полной самоотдачей,проявляя чудеса фантазии и выносливости.

Добавлено (16.09.2009, 13:16)
---------------------------------------------
Вот все думаю про твою Смерть в теневом портрете.....В комплекте с Дьяволом и Справедливостью.....Тебе часто приходилось сталкиваться с обманом от людей,которым ты верил,с предательством?Или ты тяжело переносишь разрыв в отношениях с людьми и начинаешь винить себя,тяжело избавляешься от внутренней связи с человеком?
В целом по портрету....Задача жизненной миссии,на мой взгляд,тесно переплетается с Колесницей из карм.портрета.Все то,что написала выше в начале.Уметь подняться над реалиями повседневного бытия,осознать свои внутренние ресурсы,быть самим собой,сохранять честность в поступках в любой ситуации,уметь быть милосердным к другим.
К эзотерике способности большие и на ментальном уровне,и на уровне развития чувствительности и энергетики физического тела.Не удивлюсь,если откроешь в этой науке нечто совершенно новое.
Все-таки удивительные люди собрались у нас на форуме.Целое созвездие талантов
Ну вроде у меня все...Пойду читать тему выше.Сравнивать мои мысли с другими biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Среда, 16.09.2009, 14:37 | Сообщение # 307
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Julija)
неверие в собственные силы ,интуиции ,состояние жертвенности в некоторых ситуациях .

Да есть такое- знаю что потенциал оочень неплохой но вот боязнь.....мешает она короче.
Quote (Julija)
,в эту часть жизнь ключевым словом будет раскрытие потенцила любви ,который он накопил в себе за все эти годы . наиболее важные уроки этого периода жизни будут связаны с отношениями , а может и проверка чувств на прочность .Женя ,а у тебя детей женского пола нет ?у меня встречались такие случаи в практике ,где во второй позиции - Императрица

Да, в принципе мои отношения и начались тодлько после 20 лет, как то, не смотря на весь мой характер серьезные отношения начали появляться только во второй части жизни.
А вот дитев нема исчо никаких, ни известных, ни неизвестных. Уверен.
Quote (Julija)
ДЬЯВОЛ ,потакание своим слабостям и страстям ? а также излишняя темпераментность . сильные строны- ШУТ,понимание законов жизни , доверие людям , лояльность к людям .

А как жеж не потакать нашим слабостям то biggrin
они же такие милые...Темпераментность есть и аж но бдрызжет во все стороны biggrin

Добавлено (16.09.2009, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
Стороны характера - страстно отдается делу и профессии .

Если она нравится то очень даже!
Quote (Julija)
где нужна помощь людям ,вообщем связи с общественностью

Помогать людям не сисльно люблю а вот связи с общественностью эт мое- правильно заговорю до смерти кого угодгно biggrin

Добавлено (16.09.2009, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
у тебя может быть склонность к самоедству ,самокопанию ,а также эмоцинально -нестабильным реакциям .

Да, самый мой страшный критик эт я....Загнобить сам себя могу до спмерти biggrin
Quote (Julija)
избегать тебе ,мне кажется нужно властной работы

Избегать не то слово- а то если мне дать зависящих подчиненных-затираню ж до смерти.)))
Quote (Julija)
ты должен очень хорошо разбираться в людях ,иметь правильное мировоззрение -в смысле ,что правильно ,а что нет . думаю ,что люди часто просят у тебя совета ,как им поступить .
Даааа, эт постоянно- иногда даже напрягает и кажется что уж лучшеб не разбирался а жил в иллюзиях- а то оказывается вокруг слишком мало людей которым можно доверять....

Добавлено (16.09.2009, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
А два Дьявола еще больше усиливают эту способность))))
Эххх знать бы еще что за способности и умения.
Quote (Ромашка)
Думаю,что у тебя очень трепетное и нежное отношение к маме.Но это не зависимость "вечного сынка",а глубокое уважение и желание заботиться и оберегать.Вообще,женскую натуру хорошо понимаешь,что в успехом применяешь в своих отношениях с девушками))))Очень серьезный отпечаток оставили в душе поступки отца,чувство обиды за мать и за себя,и мысли о несправедливости жизни.Если родители развелись,то их развод сильно повлиял,мог замкнуться,переживать сильно внутри,но внешне проявлять как бунтарство,циничность.В общем,допускаю такой период в твоей жизни.

Единственное с чем немного не согласен- как бы состояние описано очень правильно а вот то что на это повлиял разрыв нет. Я даже не понимаю что за зверь такой-отец и где он водится biggrin родитель разошлись когда мне было 2 года и отца я видел ооочень редко, чувств к нему ноль.Так что причиной было не это а немного другие жизненные обстоятельства. Женщин понимаю прекрасно, хотя нет вру-не понимаю biggrin
тока пытаюсь понимать.
Quote (Ромашка)
Желание искренней взаимной любви,представление о женщине как о Женщине,вера в предстоящую встречу со своим идеалом,желание искренних,честных отношений,надежда на счастливый брак с любимой и самой лучшей,уютный дом и детишек.Одновременно с этим боязнь обнажить перед девушкой эти чувства и желания,так как подобные попытки чистых отношений были,но больно били по живому.

Да да- чувствовать можно что угодно а вот показывать- не заставите, не смотря на то что я жутко эмоционален и порывист, чувства проявлять терпеть не могу-я считаю поступки доолжны доказать мои чувства а не слова или какие то показатели.

Quote (Ромашка)
Очень большая вероятность счастливого партнеского союза,когда встретишь человека,созвучного твоей душе,разделяющего твои увлечения и желания.На самом деле это очень важный момент твоей жизни,потому что уверенность в искренности и преданности спутницы помогут раскрыться твоему внутреннему потенциалу на полную катушку,а духовная поддержка поможет проявить себя и достигнуть в этой жизни многого.
)
Уже встретил и очень спокоен, а честно сказать для меня именно спокойствие важнее всего smile

Добавлено (16.09.2009, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
Тебе часто приходилось сталкиваться с обманом от людей,которым ты верил,с предательством?

Постоянно, вот казалось бы обманывают обычно недалеких людей-ну никогда не думал что похож на лоха, но вот тянутся жеж такие сволочи.
Quote (Ромашка)
Все-таки удивительные люди собрались у нас на форуме.Целое созвездие талантов

Да просто не то слово- сплошные звезды, толоько вот малоактивные biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.09.2009, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
Не удивлюсь,если откроешь в этой науке нечто совершенно новое.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin главное не закрыть старое.

Добавлено (16.09.2009, 14:37)
---------------------------------------------
Девченки, спасибо вам огромное-таких приятных вещев мне наговорили, аж пряма краснею


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Среда, 16.09.2009, 15:33 | Сообщение # 308
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Эххх знать бы еще что за способности и умения.

Я с этим еще тогда покопаюсь,если знать так хотцца)))))
Quote (Lekantrop)
Единственное с чем немного не согласен- как бы состояние описано очень правильно а вот то что на это повлиял разрыв нет. Я даже не понимаю что за зверь такой-отец и где он водится родитель разошлись когда мне было 2 года и отца я видел ооочень редко, чувств к нему ноль.Так что причиной было не это а немного другие жизненные обстоятельства.

Значит смешала в кучу разные факторы.А так красиво ложилось в косичку biggrin Еще раз себе запомню,что портрет отражает состояние,а конкретную причину выявить сложно.В портрете видно,что на месте отца А Дьявол,что не говорит о хорошем отце и авторитете.Повешенный на 1 позиции,Луна в позиции В теневого портрета,пп Дьявол в 4 позиции указывают на проблему из детства,имеющую длинный след и влияющую долго,но и дана возможность преодолеть,справиться.Вот на отца и навесила))))прости)

Quote (Lekantrop)
Уже встретил и очень спокоен, а честно сказать для меня именно спокойствие важнее всего

Это чудесно,поздравляю!!!Искренне рада за вас! Но всю ценность этого события ты будешь еще постигать и постигать.И чем дальше,тем больше ценить!
Quote (Lekantrop)
Женщин понимаю прекрасно, хотя нет вру-не понимаю тока пытаюсь понимать.

ну-ну.Как в "казнить нельзя помиловать",как хотите,так и понимайте biggrin
Женечка,твои комменты ко всем портретам прочитала внимательно.Учла,на что откомментил,а что не заметил biggrin и характер комментов biggrin Умничка!Вот одно из проявлений
Quote (Lekantrop)
Эххх знать бы еще что за способности и умения.

Добавлено (16.09.2009, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Lekantrop)
главное не закрыть старое.

Не ,Жень,лучше новое открывай -Шут,а не старое закрывай -Смерть.Вспомни,где она утебя стоит,поосторожнее с закрытиями biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Среда, 16.09.2009, 15:59 | Сообщение # 309
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Но всю ценность этого события ты будешь еще постигать и постигать.И чем дальше,тем больше ценить!

прекрасно это осознаю..... cool
И хватит меня хвалить , а то сглазите tongue tongue tongue


То что не отдано, то потеряно...

Сообщение отредактировал Lekantrop - Среда, 16.09.2009, 15:59
 
FemmeДата: Среда, 16.09.2009, 20:01 | Сообщение # 310
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop, я тут раскладик нарыла в тему о способностях и дарах)))
если хочешь - я его выложу в теме Копилка раскладов.


 
LekantropДата: Среда, 16.09.2009, 21:34 | Сообщение # 311
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme, давай конечно happy happy happy хочу. У меня есть парочка, но какие то не такие.

То что не отдано, то потеряно...
 
KolichДата: Пятница, 09.10.2009, 22:51 | Сообщение # 312
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А меня разложить по косточкам слабо!!!!
03.05 1976 откликаюсь на кличку Коля!!!


Я всегда когда напьюсь, головой о стену бьюсь, толи это возрастное, толи вредно мне спиртное!
 
РомашкаДата: Суббота, 10.10.2009, 00:20 | Сообщение # 313
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ПрИзРаК)
А меня разложить по косточкам слабо!!!! 03.05 1976 откликаюсь на кличку Коля!!!

Уважаемый Призрак Коля,мы с большим удовольствием совместными усилиями постараемся составить Ваш психологический портрет по дате рождения.Но и Вы, уж пожалуйста ,откомментируйте наши результаты.Унас такие правила,и работа будет выполняться только на взаимных условиях

Добавлено (10.10.2009, 00:20)
---------------------------------------------
Ковшик для Призрака.
--------------------------------------11)2 Жрица-----------------------------13)2Жрица
--------------------9)2Жрица--------------------10)4Император--------
________________________ ___________________________

--------1)3 Императица---------2)5 Жрец------------3)1 Маг----------

---------------------4)8 Справедливость-----5)6 Влюбленные--------

---------------------------------------6)14Умеренность---------------------
_________________________________________ ________

-12)6Вюбленные-----------------8)19Солнце------------------------------7)9Отшельник

теневой портрет:
А__11 Сила
В___13 Смерть
С___11 Сила
D___7 Колесница
Е___22 Шут
F___20 Суд
G___18 Луна и 11 Сила
Н___11 Сила
Люди,кто есть желающие посмотреть этот портрет?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
KolichДата: Суббота, 10.10.2009, 00:52 | Сообщение # 314
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
И че все энто значит???
Я тоже могу интелектом блеснуть просчитать сопротивление воздуха в тубе диаметром 250мм

Добавлено (10.10.2009, 00:52)
---------------------------------------------
Но вопрос кто чего поймет в энтих расчетах?


Я всегда когда напьюсь, головой о стену бьюсь, толи это возрастное, толи вредно мне спиртное!
 
LekantropДата: Суббота, 10.10.2009, 01:06 | Сообщение # 315
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline


То что не отдано, то потеряно...
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Поиск: