Пятница, 19.04.2024, 03:13
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Психологический портрет
LekantropДата: Вторник, 25.08.2009, 12:40 | Сообщение # 271
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Julija, Выполняю обещание. Заранне прошу у модеров прощения за то что влез с этим раскладом в тему псих портрета- просто куда его положить не знаю.
Итак на данный момент- дисбаланс идет во всех областях жизни кроме интеллектуальной- только разум сейчас светел и открыт новой информации. Матераильная стороная была неплохая (видимо сама зарабатывала неплохо), но сейчас кризис и видимо уволилась или просто начались проблемки с деньгами.
В общении с людьми тож не все хорошо, но по видимому не с твоей стороны- такое впечатление что кто-то занял у тебя деньги (из довольно близких) и не хочет возвращать или был какой то подобный конфликт завязанный на материальных средствах, сейчас ситуация видмо решается или ты ждешь её решения но уже спокойнее. Хотя долго обижаться на людей ты не будешь. Так как зло долго не хранишь.
В семье была какая то довольно негативная ситуация которая видимо корнями уходит далеко назад, похоже что ты её больше проносила в себе чем выплеснула в разборках но все потихоньку тож налаживается.
Похоже ты не афишируешь даже близким свое увлечение эзотерикой.
Четко прослеживается то что ты видимо загоняла себя в физическом плане- нагрузку ты сама своему телу даешь сильную, смотри может не выдержать. А с тем что ты скрываешь сейчас пустоту возле сердца, в комплексе с уставшим организмом может по тебе шарахнуть не сильно приятно. Так что смотри.
Ну вот и мой простенький раскладик biggrin


То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Вторник, 25.08.2009, 18:32 | Сообщение # 272
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop, спасибо за ваш расклад
комментарии -
Quote (Lekantrop)
. Матераильная стороная была неплохая (видимо сама зарабатывала неплохо), но сейчас кризис и видимо уволилась или просто начались проблемки с деньгами.
кризис в другом ,я училась в автошколе,довольно большая сумма для меня и не могу сдать на права - это тоже определённый вынос денег из семьи .
Quote (Lekantrop)
кто-то занял у тебя деньги (из довольно близких) и не хочет возвращать
давала деньги в долг ,отношусь к этому спокойно .
Quote (Lekantrop)
В семье была какая то довольно негативная ситуация которая видимо корнями уходит далеко назад, похоже что ты её больше проносила в себе чем выплеснула в разборках но все потихоньку тож налаживается.

до конца так ничего для себя и не выяснила ,решила ,что значит мне и не нужно больше знать - раз так вышло .
Quote (Lekantrop)
Похоже ты не афишируешь даже близким свое увлечение эзотерикой.
довльно мало людей для общения на эти темы ,близкие знают ,слушают ,но нового ничего мне дать не могут .
Quote (Lekantrop)
Четко прослеживается то что ты видимо загоняла себя в физическом плане- нагрузку ты сама своему телу даешь сильную, смотри может не выдержать
раньше это помогало не думать о том ,что наболело .
а что это за расклад - ваш собственный или есть автор у расклада ?
спасибо ,есть о чем подумать !!!
 
LekantropДата: Вторник, 25.08.2009, 21:48 | Сообщение # 273
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
happy большое спасибо за такой подробный ответ. Расклад нашел не помню где в интернете- я частенько просто лазию по всем сайтам и перелопачиваю кучу информации когда ищу чего нибудь интересное. Так что потом вспомнить чего и где нарыл не представляется возможным sad

Добавлено (25.08.2009, 21:48)
---------------------------------------------
happy большое спасибо за такой подробный ответ. Расклад нашел не помню где в интернете- я частенько просто лазию по всем сайтам и перелопачиваю кучу информации когда ищу чего нибудь интересное. Так что потом вспомнить чего и где нарыл не представляется возможным sad


То что не отдано, то потеряно...
 
AnnacvДата: Четверг, 27.08.2009, 18:33 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня. Вы не посмотрите меня? 30.04.1977г.

Добавлено (27.08.2009, 18:33)
---------------------------------------------
Уточняю, расчет психологического портрета по методике А. Хшановской.Заранее огромное спасибо smile

 
FemmeДата: Четверг, 27.08.2009, 19:01 | Сообщение # 275
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Annacv, добрый вечер!!!
Мы не принимаем заявки на акцию "Психологический портрет", мы УЧИМСЯ его составлять, анализируем, ВМЕСТЕ работаем. Поэтому если вам интересно, подключайтесь. Попробуйте самостоятельно составить псих. портрет. Если что будет непонятно, форумчане обязательно помогут разобраться.


 
LekantropДата: Пятница, 28.08.2009, 11:13 | Сообщение # 276
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme, да, вот хочу свой проработать только все куды то пропали безвести cry cry cry cry cry

То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Пятница, 28.08.2009, 19:38 | Сообщение # 277
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
так давай .
 
РомашкаДата: Вторник, 01.09.2009, 08:23 | Сообщение # 278
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
хочу свой проработать только все куды то пропали безвести

Уже нарисовались biggrin на днях Венус подключится happy так что ,считай,окуляр микроскопа на тебя уже нацелен biggrin
Фемме,Юлия,а вы будете составлять портрет Лекантропа?
Annacv, здравствуйте! С превеликим удовольствием примем тебя в нашу теплую компанию!!!У нас есть темка знакомств,напиши о себе немножко,представься,давай сначала вместе поработаем над портретом Лекантропа(посмотри,как мы это делаем на страничках темы ).А потом все дружно и твой портрет посмотрим.
Quote (Femme)
мы УЧИМСЯ его составлять, анализируем, ВМЕСТЕ работаем. Поэтому если вам интересно, подключайтесь
Фемме правильно написала,и если ты готова к тому,что мы можем ошибаться ,готова дать потом отчет по нашей работе,то вперед happy
Lekantrop,
Мне понравился твой расклад для Юлии А тайну откроешь?В теме Расклады можешь его выложить?И сразу делаю заявку себе на такой же анализ ( шаркаю ножкой и низко кланяюсь )думаю,что в этой теме он вполне уместен как продолжение психол.портрета.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Вторник, 01.09.2009, 14:11 | Сообщение # 279
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка, happy Девушка ну наконец то вы вернулись- а то прямо я беспокоиться начал! happy happy happy happy happy happy happy happy Фотка есть на одноклассниках так что, скоро выложу.

То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Вторник, 01.09.2009, 18:38 | Сообщение # 280
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
конечно ,я участвую biggrin
 
РомашкаДата: Среда, 02.09.2009, 12:48 | Сообщение # 281
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, Жень,твой ковшик высчитываю.Но опять этот вопрос у меня....Я уже спрашивала,но никто не ответил. cry Чтобы получить 13 позицию,надо высчитать число А путем сложения 9+10+11,а потом из 12 вычесть?Ты вроде Julija так считал?Ведь совсем разные результаты будут,или Жрица или Колесо Фортуны.

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 02.09.2009, 12:50
 
JulijaДата: Четверг, 03.09.2009, 20:31 | Сообщение # 282
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
я чего -то запуталась с 13 пунктом ,у меня получается число с минусом . wacko
 
FemmeДата: Пятница, 04.09.2009, 10:37 | Сообщение # 283
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Но опять этот вопрос у меня....Я уже спрашивала,но никто не ответил. Чтобы получить 13 позицию,надо высчитать число А путем сложения 9+10+11,а потом из 12 вычесть?Ты вроде Julija так считал?Ведь совсем разные результаты будут,или Жрица или Колесо Фортуны.

Quote (Julija)
я чего -то запуталась с 13 пунктом ,у меня получается число с минусом

Если подождете до вечера, девочки, то вместе разберемся, я тоже вычисления сделаю ..


 
FemmeДата: Пятница, 04.09.2009, 22:18 | Сообщение # 284
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, выкладываю то что получилось у меня...

1)XII ------------- 2) III ------------------ 3) XIX ------------------7) XII

----------- 4) XV ----------------5) XXII (ШУТ)

-----------------------6) XV------------------------------------------


8) XVIII

12) VIII

Кармический портрет:

9) IX
10) XVI
11) VII
13) A) X (промежуточный аркан), Б) II

Теневой портрет

А V
B XVIII
C III
D XIX
E VIII
F XV
G = C+D XXII и B+F =IV
H XIII


 
FemmeДата: Пятница, 04.09.2009, 23:03 | Сообщение # 285
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
коротко - мои мысли-зарисовки по ОСНОВНОМУ портрету Лекантропа...

Детство.
**как интересно - аркан Повешенный - это астрологически соответствует связке Рыбы-Нептун. логично, ведь Евгений родился под созвездием Рыб (самый последний знак в гороскопе вобрал в себя качества всех остальных знаков, он завершает зодиакальный круг и для меня этот знак самый мистический)))
Рождение его могло быть осложнено, и обвитие пуповиной могло быть и неправильное предлежание в утробе матери.
Интроверт по сути своей, Женя с детства часто "уходил в себя", был замкнутым и малообщительным ребенком. Но зато отличался (подчас неожиданно для окружающих) нестандартностью, непохожестью на других детей. Возможно у него остался друг с тех времен, с которым он до сих пор общается.
Вторая часть жизни (примерно от 26 до 50 лет) - Императрица. По традиции эта позиция может означать что в этот период ключевыми будут отношения с женщинами, с матерью (по крайней мере они будут играть важнейшую роль). И может быть это жизнь за городом, на природе, а также организация своего дела, бизнеса.
(кстати, я тут кажется увидела в ковшике карты, которые могут говорить о том, что отец оставил семью и женился второй раз, это так???)

Третий отрезок жизни- от 50 лет и до ...бесконечности))) - Солнце. ДЕВОЧКИ!!! Ловите момент!! Возможно мы сейчас с вами разбираем портрет ИЗВЕСТНЕЙШЕГО в будущем человека!!! По-моему третья часть жизни - достойный финал, как думаете??? Исполнение всех желаний, признание и слава - вот что значит эта позиция!!!

Продолжение следует)))... - сегодня уже совсем сил не осталось... подключайтесь, у кого какие дополнения???


 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Поиск: