Пятница, 26.04.2024, 19:48
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Психологический портрет
РомашкаДата: Четверг, 20.08.2009, 18:00 | Сообщение # 256
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Julija, конечно мы подождем biggrin Очень надеюсь,что Lekantrop, тоже свой вариант выложит.
Но ты хоть на ЛС мне напишииииии cry


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Пятница, 21.08.2009, 10:00 | Сообщение # 257
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, не торопитесь пожалста- специально не стал читать что написала Ромашка чтоб не сбиваться с мысли )) Сегодня приду на работу и сделаю толкование- подождите хотяб часиков до 5 с ответом

То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Пятница, 21.08.2009, 10:25 | Сообщение # 258
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, А если я умру от любопытства? biggrin Но как обычно,желание мужчины для нас закон surprised
так что обязательно дождемся,с баааальшим нетерпением happy


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Пятница, 21.08.2009, 15:57 | Сообщение # 259
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Итааааак...
В прошлой жизни однозначно мужчина, причем полет фантазии нарисовал какого то не мелкого феодала, правящего железной дланью своими сервами )))Довольно удачливого, и не смотря на все недостатки императора мудрого и чувствующего. Почему то есть ощущение что душа в прошлый раз отошла в иной мир с легкостью и не пренесла с собой большой груз грехов (что для тех времен было редкостью, ведь власть сильно развращает).
С детством определиться не могу почему то, с одной стороны счастливое но большое влияние башни- на язык просилось что потеряла какого то очень дорого мужчину... Видимо в школе очень нравилась мальчикам и по моему и дальше развилась в очень привлекательную женщину из тех которые не слишком бросатся в глаза модельной внешностью но мужики за ними табунами бегать будут, причем сохранит это до самой старости.....
Скорее всего мелких проблем просто не замечает- реагирует только на особо крупные, и если попытаться вспомнить то сможет только какие-то самые большие и сильные потрясения. Что не является пофигизмом, а скорее проявлением силы в натуре. Рассудительна, но в то же время эмоциональна и далеко не сухарь но и не истеричка....хороший баланс.
Более всего боится перемен которыми сама не может управлять, скорее всего далеко не авантюристка. Странное мне тут словосочетание пришло в голову математик- филолог, тоесть в равной степени присутствует как абстрактное так и строго логическое мышление( что довольно редко). Такое ощущение что род деятельности это какой то чиновник-государственник, но со странной специализацией ( и отчего привалило не пойму).
Есть ощущение что на данный момент какие-то внутренние эмоционалные проблемы по отношению к своему мужчине. Какие-то негативные сильные чувства, которые старается не замечать и отбросить прочь.
Не назвал бы лекарем души, но скорее всего умеет остудить самые сильные эмоции- допустим парой фраз успокоить дерущихся мужиков, да так что те еще и дураками себя почувствуют, как будто глазами четко видит что движет людьми в особо сильно эмоциональные моменты и как можно направить эти эмоции в другое русло.
Ребенок довольно поздний, есть или будет. Почти стопроцентно мальчик )))) ( будет смешно если там уже пара девочек родилась) biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну все, я как всегда на работе- чего придумал того и написал. Жду коментариев от Юлии.)))))

Добавлено (21.08.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Ромашка, Не помирай дорогая- чего ж мы без тебя делать то будем ты нам очень нужна!

Добавлено (21.08.2009, 15:57)
---------------------------------------------
кстати извините за слишком большой рисунок- размещал на новом файловом сервере а там все как то непонятно- вот и получилось так а не маленькая картинка как обычно


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Пятница, 21.08.2009, 16:07 | Сообщение # 260
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно я ,пока Юля не отписалась,тоже добавлю))))
Quote (Lekantrop)
В прошлой жизни однозначно мужчина, причем полет фантазии нарисовал какого то не мелкого феодала, правящего железной дланью своими сервами )))Довольно удачливого, и не смотря на все недостатки императора мудрого и чувствующего. Почему то есть ощущение что душа в прошлый раз отошла в иной мир с легкостью и не пренесла с собой большой груз грехов (что для тех времен было редкостью, ведь власть сильно развращает).

Вот это тоже прочувствовала,но немного другой окраской.Получилось у меня,что в прошлой жизни полностью наработала качества души,как мужчина,и этим отработала ту миссию.А сейчас пришла нарабатывать женские качества)))))
Многое в этом портрете читала,как другая окраска моего восприятия)))Что значит,мужской взгляд и осмысление!
Теперь будем Юлечку ждать
Quote (Lekantrop)
Ромашка, Не помирай дорогая

Не дождетесь! biggrin Я над твоими заданиями с иконами корпела sad


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Пятница, 21.08.2009, 16:14 | Сообщение # 261
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Многое в этом портрете читала,как другая окраска моего восприятия)))Что значит,мужской взгляд и осмысление!

Конечно, Ромашечка, в том то и хорошо- во первых мы людям говорим два взгляда, да и сами учимся смотреть с обоих сторон.


То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Пятница, 21.08.2009, 18:04 | Сообщение # 262
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop, спасибо тебе за Арканы ,никогда не думала ,что это так красиво
ну что же комментирую .огромное спасибо вам за проделанную работу -так нахвалили .......
.
Quote (Lekantrop)
В прошлой жизни однозначно мужчина, причем полет фантазии нарисовал какого то не мелкого феодала, правящего железной дланью своими сервами )))Довольно удачливого,
да я это осознаю и иногда жалею ,что у меня так мало возможностей -развернуться в жизни .
Quote (Lekantrop)
Видимо в школе очень нравилась мальчикам и по моему и дальше развилась в очень привлекательную женщину из тех которые не слишком бросатся в глаза модельной внешностью но мужики за ними табунами бегать будут, причем сохранит это до самой старости.....
в школе нравилась , wacko но сейчас личная жизнь так и оставляет желать лучшего .
Quote (Lekantrop)
Скорее всего мелких проблем просто не замечает- реагирует только на особо крупные, и если попытаться вспомнить то сможет только какие-то самые большие и сильные потрясения. Что не является пофигизмом, а скорее проявлением силы в натуре. Рассудительна, но в то же время эмоциональна и далеко не сухарь но и не истеричка....хороший баланс.
Баланс я приобрела за счет опыта и занятием психологией .
Quote (Lekantrop)
Более всего боится перемен которыми сама не может управлять, скорее всего далеко не авантюристка.
я -консерватор ,даже простое мелирование волос я обдумывала целых полгода ,единственное чего себе разрешаю - это экспериметы с ремонтом дома .я была воспитана в строгих моральных рамках - сейчас тяжело перестраиваюсь .
Quote (Lekantrop)
Есть ощущение что на данный момент какие-то внутренние эмоционалные проблемы по отношению к своему мужчине. Какие-то негативные сильные чувства, которые старается не замечать и отбросить прочь.
эмоциональные проблемы есть -я их решаю,правда не совсем успешно.
Quote (Lekantrop)
Ребенок довольно поздний, есть или будет. Почти стопроцентно мальчик ))))
ляля родилась нормально в 23 года ,мальчик .
спасибо за похвалы.!
 
РомашкаДата: Пятница, 21.08.2009, 18:15 | Сообщение # 263
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Julija, а я? biggrin а мои написания? biggrin вообще нечего сказать? biggrin

Добавлено (21.08.2009, 18:15)
---------------------------------------------
и еще я тебе ЛС отправила еще вчера.Посмотри,пожалуйста! happy


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
JulijaДата: Пятница, 21.08.2009, 19:18 | Сообщение # 264
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, по твоему посту .
Quote (Ромашка)
.Предполагаю сильный характер,развитую логику,четкость мысли,выраженное чувство долга и ответственность, самостоятельность,уверенность в своих силах.
у меня было строгое воспитание - ответсвенность за всех и все в мире- тяжело меняться и ничего не контролировать .
Quote (Ромашка)
.И,соответственно,автоматически ожидание от мужчин проявления таких же качеств.Плюс,этакое чувство,что ты на равных с мужчинами.С одной стороны,требования очень высокие,с другой стороны,не поступлюсь ни пядей моей территории
правильно ,только сейчас с опытом я понимаю ,что мужчина на голову выше женщины .
Quote (Ромашка)
или ранний не очень счастливый брак.
отношения действительно были сложными .
Quote (Ромашка)
.Если рассматривать вопрос профессии,то ,на мой взгляд,быть психологом,психиатром,педагогом,особенно с детьми с различными нарушениями ( Жрица - Справедливость -Жрица )
по профессии я учитель ин.яза ,работала в школе ,потом в доме ребёнка ,теперь няней - хочу уже год поменять свою профессию ,но нет пока возможности .
Quote (Ромашка)
Допускаю,что близкие и подруги с тобой советуются,как поступить,чтобы объяснила,почему так происходит у них в жизни,и всегда знают,что получат честный,откровенный,и главное правильный совет.
правильно ,только вот минус -мне совета не у кого спросить ,н е поймут .
Quote (Ромашка)
Мне кажется,у тебя должен быть сын,так как в отношениях с сыном идет тоже кармическая отработка
сын мне пока особых проблем не доставлял ,общение чудесное ....

Добавлено (21.08.2009, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
Чем раньше накопится необходимый ресурс кармической отработки,тем быстрее возможность гармоничных счастливых отношений с мужчиной (возможно уже все замечательно
пока все в работе, и когда я к таким отношениям приду пока не знаю - картинка на счет себя пока не совсем сложилась .
Quote (Ромашка)
Причем,ты сама прекрасно чувствуешь,что события твоей жизни происходят не просто так,есть высший смысл происходящего.Но в силу характера не можешь смириться с тем,что не ты сама управляешь своей жизнью,а все-таки приходится подчиняться каким-то неведомым законам.
пока я не уяснила смысл всего происходящего ,но изменить ничего не могу ,надеюсь хотя бы до конца жизни сэтим разобраться.
спасибо!

Добавлено (21.08.2009, 19:18)
---------------------------------------------
я уходила от компа ненадолго . wacko

 
РомашкаДата: Пятница, 21.08.2009, 19:54 | Сообщение # 265
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Julija, спасибо за ответ!!!
Quote (Julija)
сын мне пока особых проблем не доставлял ,общение чудесное .

Почему мы считаем,что только через негатив идет отработка кармы?Это совсем не так!!!Разве положительные эмоции,радость общения,счастье от присутствия рядом родного человека не способствует поднятию духовного уровня и накоплению душевного богатства?Ведь зачастую именно умение увидеть и испытывать эту радость и есть самое главное достижение!Хотя это вопрос другой темы...Вспомни,наверное,видела кучу мамочек,которым дите мешает жить,путается под ногами и т.д((((((
Quote (Julija)
картинка на счет себя пока не совсем сложилась

И не надо!Не мы этот ресурс определяем,надо просто жить в гармонии с собой и поступать по совести.Опять проповедую(((((
Мне кажется,что у тебя все обязательно будет замечательно!Во всяком случае,посмотри,как идет твой жизненный путь в соответствии с Арканами рождения.А значит,идешь правильно.Надо Лекантропа попросить сделать его расклад,у него по положению на настоящий момент


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Пятница, 21.08.2009, 20:17 | Сообщение # 266
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ну 50\50 и то довольно неплохо- это уже радует biggrin biggrin biggrin cool cool cool

То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:34 | Сообщение # 267
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Надо Лекантропа попросить сделать его расклад,у него по положению на настоящий момент

Lekantrop, а что это у вас такой за расклад?- напрашиваюсь на него . wink
 
LekantropДата: Пятница, 21.08.2009, 23:05 | Сообщение # 268
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Julija,
С удовольствием cool . Это простой расклад на состояние дел в данный момент во всех областях жизни, просто он у меня щас хорошо получается потому как хорошо его проработал. Только вот для него мне нужно за что то зацепиться, кроме даты рождения. Может для кого то это и глупость, но для меня обязательно видеть какое-то физическое либо эмоциональное отражение человека. Обьект связи так сказать- фотка, вещь, иногда даже смешно но прекрасно работает стишок когда-то написанный или простенький рисунок. Просто на ответы в интернете настроиться тяжеловато для правильного толкования расклада.
Если кто то скажет что у меня маразм, то не обижусь happy


То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Суббота, 22.08.2009, 08:19 | Сообщение # 269
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop, считаю это нормальным .
http://my.mail.ru/mail/hudorozhkova_yul/ - это моя страничка на мейле ,там есть фото .


Сообщение отредактировал Julija - Суббота, 22.08.2009, 08:20
 
РомашкаДата: Суббота, 22.08.2009, 21:32 | Сообщение # 270
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
для меня обязательно видеть какое-то физическое либо эмоциональное отражение человека. Обьект связи так сказать- фотка, вещь, иногда даже смешно но прекрасно работает стишок когда-то написанный или простенький рисунок. Просто на ответы в интернете настроиться тяжеловато

Quote (Lekantrop)
Может для кого то это и глупость, но для меня обязательно видеть какое-то физическое либо эмоциональное отражение человека. Обьект связи так сказать- фотка, вещь, иногда даже смешно но прекрасно работает стишок когда-то написанный или простенький рисунок. Просто на ответы в интернете настроиться тяжеловато

Совершенно не глупость!Я вот тоже увидела,что на Венус и Машу мне было легче портрет составлять,потому что по фото себе зрительно представляля человека.Мы же не маститые экстрасенсы ,которые по одной букве могут все рассказать))))))


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Поиск: