Пятница, 26.04.2024, 16:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гор, Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ
muchamorДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:50 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемая Femme!

Меня зовут Ирина. Может Вы мне подскажите, (если конечно акция ещё актуальна)
как мне быть в моей ситуации с гражданским мужем?
Я - 10.11.1962
Он Юрий 25.03.1964

Заранее благодарна.
Ирина.

 
ツЛυ®υК@Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:56 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Femme)
ツЛυ®υК@, И чувства есть, и развитие отношений очень бурное. А в будущем - очень стабильные отношения, даже немного ограничивающие вас. То есть МЧ может захотеть подчинить вас и ограничивать, контролировать. Если вы согласитесь с таким положением , есть шанс построить классическую семью, когда муж зарабатывает а жена сидит дома и обустраивает быт.

weep А отношения всё хуже и хуже...Почти совсем общение прекратилось... weep

Уважаемая Femme!
Посмотрите, пожалуйста--что происходит?
Юлия 15.08.72 и Алексей 15.03.72

Спасибо за раннее!

 
Lidiya-XДата: Пятница, 22.01.2010, 21:54 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемая Femme!
Меня зовут Лидия. Дата рождения 29.04.1983 г. Шахты, Ростовской области
Главное, о чем хочется спросить: во сколько лет я выйду замуж за моего Мужчину (того самого, Небом данного :)), сколько у меня будет детей?
Благодарю Вас.


Я - Лида... ко мне - на "ты"
 
FemmeДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:04 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
unicorn, чего то серьезного любовного в этом году карты не показали. Более важен будет финансовый вопрос, путешествия и общение с людьми издалека, даже возможно из другого государства, потому что внутри вас как будто два человека и по большому счету вы не можете договориться сама с собой и в принципе закрыты для отношений, для серьезных отношений. Думаю надо прийти в гармоничное сотояние внутренне, вот тогда и ... на внешнем плане все будет очевидно.
выпали карты 9 пентаклей, Мир, 2 мечей
Ванесса таро.

Quote (ver4onok)
Можно ещё вопросик, я недавно встретила МЧ он старше меня на 10 лет, может ли у нас с ним что-нибудь получиться или он опять герой не моего романа, его зовут Владимир 25.08.1973г. я Вера 21.03.1983 . Очень бы хотелось знать.

Вам скучно с ним, он достаточно предсказуем и банален. Развития отношений не видно, если по началу он еще и прыгал как козлик вокруг вас, то потом ему это наскучило, ему это вообще не свойственно. Он эгоист. Не ваш вариант, по мнению Таро))))

Quote (muchamor)
как мне быть в моей ситуации с гражданским мужем?
Я - 10.11.1962
Он Юрий 25.03.1964

хорошо бы уточнить, ЧТО за ситуация...
но вот что говорят карты - сейчас у вас в отношениях разрыв, резкие изменения, хотя изначально вы друг друга очень заинтересовали, вы родтсвенные души и у вас гармоничная пара. ВОзможно что он хочет ребенка от вас, либо видеть вас домохозяйкой, чтобы вы больше уделяли времени семье, так как он - король в вашем союзе и считает себя ведущим.
Что же вам делать в сложившейся ситуации? Быть женственнее, мягче, он же отходчивый, вспылил и тут же забыл, ну может чуть-чуть напоказ подуется, внешне будет выражать обиду... НО в душе он уже давно забыл про инцендент. Не раздражайте его по пустякам, он когда гневается то способен разрушить все в округе) А вы похоже даете ему сильный отпор, не по женски)))) вот у вас и щепки летят)))

Quote (ツЛυ®υК@)
Уважаемая Femme!
Посмотрите, пожалуйста--что происходит?
Юлия 15.08.72 и Алексей 15.03.72

вы отдалились друг от друга, правда сейчас все зависит от ваших усилий, он дал вам в руки бразды правления. в будущем общение может быть затруднено из за того, что он будет считать себя выше вас, в смысле по положению, материальному обеспечению. И как бы делать вам одолжение, общаясь с вами. Вы оба эмоциональные, ранимые, каждый из вас ждет от другого важных решений, никто не желает брать ответственность на себя. В этом проблема.

Quote (Lidiya-X)
Меня зовут Лидия. Дата рождения 29.04.1983 г. Шахты, Ростовской области
Главное, о чем хочется спросить: во сколько лет я выйду замуж за моего Мужчину (того самого, Небом данного :)), сколько у меня будет детей?

Счастливый брак конечно будет, в этом сомневаться не надо никогда))) Причем придется уехать жить в другое место.
В 2011 году на горизонте появляется мужчина, воздушного знака, скорее всего водолей, в 2012 году официальные дела, оформление документов (может это и указание на заключение брака), в 2013 году профессиональный рост, ну а дальше не буду заглядывать,, это ведь блиц-ответы))))) В текущем году карты рекомендуют не перенапрягаться, пощаче устраивать себе отдых, заботиться о здоровье.


 
MayestaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:38 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая, Femme, скажите пожалуйста, уеду ли я заграницу примерно через полгода? или ждут ли меня какие-то серьёзные изменения в ближайшее время? очень жду)
 
Lidiya-XДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:19 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Femme)
Quote (Lidiya-X)

Меня зовут Лидия. Дата рождения 29.04.1983 г. Шахты, Ростовской области...

Счастливый брак конечно будет, в этом сомневаться не надо никогда))) Причем придется уехать жить в другое место.

Огромное спасибо за ответы!
Извините, пожалуйста, а можно уточнить один момент...? Вы написали "придется"... я против желания перееду, получается..?
Благодарю


Я - Лида... ко мне - на "ты"
 
FemmeДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:20 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Lidiya-X, похоже,что так... то есть уехать придется практически вникуда, в неизвестность.

 
Lidiya-XДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:31 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И Femme!
Я не знаю, можно ли задать еще вопрос...
Думаю, если нельзя - Вы мне скажете... biggrin Так?
Вопрос у меня такой: у меня неожиданно появилось большое любопытство к ТАРО и сильное желание приобрести карты и работать с ними. Я читала, что ТАРО помогают разобраться в себе. Это было бы мне очень полезно... Принесет ли мне благо реализация этого желания?
Лидия. Дата рождения 29.04.1983 г. Шахты, Ростовской области...
Благодарю!

Добавлено (24.01.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Femme)
Lidiya-X, похоже,что так... то есть уехать придется практически вникуда, в неизвестность.

Ну... Это очччень прелюбопытно... Особенно учитывая, что в одном святочном сне, я четко запомнила, - упоминался город Тверь... А живу я в Мурманске! А, принимая во внимание тот факт, что в 2013 году (уже, я так понимаю, на новом месте - я же уже перееду к тому времени ;)) ожидается профессиональный рост, все в новом месте будет просто замечтательно biggrin Так ведь?


Я - Лида... ко мне - на "ты"

Сообщение отредактировал Lidiya-X - Воскресенье, 24.01.2010, 19:43
 
unicornДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:33 | Сообщение # 54
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Femme, спасибо за ответ. Вы заставили меня серьезно задуматься! smile Кстати, как раз на эту тему я размышляла в эти выходные. Собственно говоря, мы сами материализуем в нашей жизни ниши истинные устремления и намерения (при наличии необходимой энергии, естественно) и я на самом деле имею именно то, к чему действительно устремлена. Я с середины 2009 и по сей день главным образом настроена на карьеру, творчество, дом и семью и все с этим связанное.... Мысли о способах зарабатывания денег и увеличения их количества разумеется присутствуют, что касается зарубежья, то у меня сейчас с нашим МИДом постоянные контакты по работе, что доставляет мне большое интеллектуальное удовлетворение. Если полагаться на Ваш расклад, то здесь возможно дальнейшее позитивное развитие, если я правильно поняла. А вот что касается личного,то и здесь Вы правы - я на самом деле сомневаюсь: надо оно мне или нет biggrin . Дело в том, что фактически до 41 года я была практически полностью погружена в "любовную тему" и моя жизнь больше походила на "Санта-Барбару", нежели на жизнь нормальной российской женщины. biggrin Сейчас чуть больше года я одна ( я говорю о серьезных отношениях - легкого флирта и комплиментов, тешащих женское самолюбие предостаточно). На душе все ровно и спокойно, скажем так - "ничего не болит". Такая ситуация дает возможность реализации себя в других, ранее отходивших на второй план, сферах человеческой жизни. Но!!! От женской и человеческой сути никуда не уйдешь и потребность в большом взаимном чувстве все равно будет сопровождать по жизни, чем бы я от нее не закрывалась! Я это понимаю и, видимо, это и вызывает внутренние противоречия. Вот так!

Кстати, хочу вернуться к своему первому вопросу, который задавала 2 недели назад об отношения со своим начальником. ВЫ БЫЛИ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! Вы тогда ответили, что острая ситуация сгладится сама собой и не нужно будет никаких усилий с моей стороны! Так оно и вышло. После праздников встретились на работе - начальник мой просто душка (пока). На сегодняшний день все в равновесии. Ну а дальше посмотрим!

Еще раз огромное спасибо за Ваш труд !!!

Сообщение отредактировал unicorn - Понедельник, 25.01.2010, 10:23
 
ЛолаДата: Пятница, 29.01.2010, 15:33 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Femme!
Меня на данный момент очень волнует вопрос работы.
Сейчас очень остро стоит вопрос смены работы, т.к. то место, где я работаю в настоящий момент, совсем не устраивает.
Но я недавно решила открыть свое дело и уже сделала некот. шаги в этой области. Вопрос такой : Стоит ли мне сейчас полностью заниматься развитием своего дела или это не мое и мне просто надо искать другую работу.
Моя дата рождения 27.03.77 в Москве
Заранее благодарю!
 
FemmeДата: Пятница, 29.01.2010, 22:18 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lidiya-X)
Особенно учитывая, что в одном святочном сне, я четко запомнила, - упоминался город Тверь...

Добро пожаловать в мой родной и любимый город)))) Вот это да!!! И что интересно, с Мурманском меня тоже кое-что связывает)))

А по поводу изучения Таро, я хочу сказать, что просто так эти карты к людям не приходят. Если есть интерес и желание их познать, то я только это приветствую. На меня лично эта система оказывает самое благотворное влияние. Я без Таро уже не представляю своей жизни. Саморазвитию эти карты очень помогают.


 
FemmeДата: Суббота, 30.01.2010, 16:23 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Mayesta,
Quote (Mayesta)
Уважаемая, Femme, скажите пожалуйста, уеду ли я заграницу примерно через полгода? или ждут ли меня какие-то серьёзные изменения в ближайшее время? очень жду)

я взяла оракул Симболон и вот что он мне выдал: карта Ангел.

Здесь я вижу вашу мечту, какие то иллюзии, которыми вы живете. Карта спокойствия, умиротворения и радуги после грозы. Значит после каких-то потрясений все же будет радужное время, но чтобы ваша мечта сбылась, нужны реальные действия. Вернитесь с небес на землю, двигайтесь в нужном вам направлении, изменяйте обстоятельства,а не то обстоятельства изменят вас. Желаю удачи.


 
MayestaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:19 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, спасибо большое. Будем думать, как жить дальше).
 
natysaДата: Среда, 10.02.2010, 12:05 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Femme, Юлия, посмотрите пожалуйста, я сейчас не работаю... в ближайшее время я найду работу, хоть примерно когда? хожу на собеседования, но в самый последний момент всё срывается...((( уже просто нет сил сидеть дома... и переживаю (((( Наталья 11.11.1980 Заранее Вам благодарна.
 
FemmeДата: Пятница, 19.02.2010, 20:03 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Лола,
Quote (Лола)
Стоит ли мне сейчас полностью заниматься развитием своего дела или это не мое и мне просто надо искать другую работу.

Если искать другую работу, то она должна быть вам по сердцу, с хорошим коллективом, и что бы приносила удовлетворение (ну кто этого не хочет, правда?). Не гонитесь за деньгами, а ищите то что нравится.
А если говорить о бизнесе, то тут возможны трения с законом, нужно быть очень внимательной, чтобы не получать проблемы, потому что здесь вышла карта правосудия. И чтобы получить хороший результат, нужно очень много туда вкладывать. Если вы готовы и не боитесь - вперед! Удачи!
natysa,
Quote (natysa)
в ближайшее время я найду работу, хоть примерно когда?

Если рискнете в марте, то есть такая возможность. Вы будете не слишком уверены - подойдет ли вам работа, но тем не менее если не побоитесь - то в сентябре уже вас ждет профессиональный рост. А в апреле появятся хорошие деньги. В мае появится мечта, в июне событие в семье ожидается. В июле будьте осторожнее в спорах, не ссорьтесь и ищите компромисс)))Эта ситуация будет продолжаться и в августе, вам нужно научиться спокойно принимать решения, а не под влиянием порыва души)
Удачи!


 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
Поиск: