Пятница, 26.04.2024, 18:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Гор, Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ
anetДата: Суббота, 02.10.2010, 11:44 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за расклад! Возможно так и будет.

Жалко что в сердце нет кнопки DELETE!

Сообщение отредактировал anet - Суббота, 02.10.2010, 11:46
 
MattildaДата: Суббота, 02.10.2010, 22:37 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Femme.
Меня зовут Вика.Некоторое время назад неожиданно познакомилась с МЧ(Сергей),но проблема в том,что он из другой страны,видеться мы часто не можем,общаемся в основном по телефону.
Меня интересует каковы перспективы наших отношений,если они есть,ведь вечно так продолжаться не может.
Спасибо.
 
manichkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:47 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Марина 25,06,1977.Я так устала быть одной. посмотрите какие изменения произойдут у меня в личной жизни в течении года?
 
MarinezkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:44 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!
 
anetДата: Пятница, 08.10.2010, 11:16 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Femme!
У меня вопрос - Когда я выйду замуж во второй раз? Я Анна 15.08.1978г.


Жалко что в сердце нет кнопки DELETE!
 
MayestaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:46 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Femme, прошу помочь мне, так как я серьёзно запуталась. Встречаемся с молодым человеком почти год. Отношения сложные и перспективы развития их я особо не вижу. Хотя есть желание у обоих. Стоит ли их продолжать? И что вообще будет дальше..
 
buse4kaДата: Пятница, 22.10.2010, 11:25 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте помогите пожалуйста разобратся в личной жизни интересует когда я встречу своего человека и когда будет предполагаемое замужество!заранее спасибо-мои данные Юлия 02.10.89.место рождения Латвия.Рига.время рождения с 7-12 дня!спасибо
 
exorcistДата: Суббота, 30.10.2010, 17:48 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые тарологи здавствуйте! что нас ждет и ждет ли вообще максим 4.01.1983г и наталия 7.07.1986г
Прикрепления: 6268481.jpg (67.5 Kb) · 6907135.jpg (56.5 Kb)
 
KatenaДата: Пятница, 05.11.2010, 08:05 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрвствуйте, посмотрите , пожалуйсто , что ждёт в личной жизни. Екатерина (08.10.84). Спасибо
 
FemmeДата: Суббота, 06.11.2010, 14:15 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Вот такое объявление.

все кто написал ранее свои вопросы - отвечу. Но хочу предупредить вас, дорогие мои, вот о чем.
Не хочется, чтобы этот раздел превратился в избу-гадальню. Не хочу никого обидеть, но обратите внимание - вопросы только о том - "любит ли меня Вася и когда мы с ним поженимся" - это уже настолько банально не интересно, что же вы милые дамы не можете разобраться в своих отношениях то сами???
Или спросить больше не о чем?
Я в силу занятости и того что ценю свое время (впрочем как и все люди наверное) - не хочу больше выступать в такой роли. Если есть серьезная ситуация - действительно серьезная, где вы не видите выхода, вот тогда - милости прошу. Рассмотрим, вместе подумаем. А еще лучше - в раздел практической работы с таро и оракулами. Карты в руки - и вперед. Учитесь сами , развивайтесь.
Ну честное слово, уже мурашки бегут от слов - ... а скажите, за каким поворотом я увижу свою судьбу.....

Еще раз приношу пардоны , если кого обидела . Я хочу чтобы меня услышали и поняли правильно.

Для желающих "погадать" будут проводиться акции. smile


 
FemmeДата: Суббота, 06.11.2010, 14:44 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Mattilda,
Quote (Mattilda)
Меня зовут Вика.Некоторое время назад неожиданно познакомилась с МЧ(Сергей),но проблема в том,что он из другой страны,видеться мы часто не можем,общаемся в основном по телефону.
Меня интересует каковы перспективы наших отношений,если они есть,ведь вечно так продолжаться не может.

Вы сейчас испытываете чувство одиночества, а он возможно приболел, ну реально такие карты выпали.
По поводу отношений - напоминает шахматную партию. Вы любите шахматы? то есть я так понимаю, что вам нравиться общение интеллектуальное и вы чувствуете в нем равного собеседника, по развитию, по общим интересам.
Пока сближения не вижу, так и будете ждать друг от друга каких-то конкретных шагов.

manichka,

Quote (manichka)
Здравствуйте.Меня зовут Марина 25,06,1977.Я так устала быть одной. посмотрите какие изменения произойдут у меня в личной жизни в течении года?

изменения будут и очень большие. Вы встретите человека, опытнее, старше и мудрее вас. Вы многому научитесь у него, у вас будет союз с ним, крепкие взаимоотношения.

anet,

Quote (anet)
У меня вопрос - Когда я выйду замуж во второй раз? Я Анна 15.08.1978г

когда отпустите старое, простите всех из прошлого, освободите место рядом с собой для другого человека. (на подсознательном уровне - вы еще не все проработали по прошлым отношениям)

Mayesta, имена, даты рождения где ваши???

buse4ka, у вас такая ситуация.. Мне нужно дополнительно вас посмотреть, так как карты не совсем хорошие. Похоже что на вас сглаз ... не хочу пугать, просто нужно поработать с вами. Если не против - фото в личку.

exorcist, ого, какие у вас интересные карты вышли... в ваших отношениях кто -то кого то сильно вампирит. Кому-то из вас эти отношения в тягость... но оторваться нет сил, потому что неосознанно черпается энергия... еще вопрос, не обижайтесь - это просто для уточнения. Ваш МЧ травкой не увлекается?? какое то измененное состояние показывает на него.... либо алкоголь... вот по поводу ваших взаимоотношений в будущем, вот здесь врядли... его что то другое сейчас привлекает, не семья и крепкие отношения.. он пока не готов...

Katena,

Quote (Katena)
Здрвствуйте, посмотрите , пожалуйсто , что ждёт в личной жизни. Екатерина (08.10.84

у вас сейчас такой период, что требуется забота о ком-то, помощь, и вы ее с радостью оказываете.А может вы работаете с детьми???
У вас есть желание создать свой мир, дом, заняться любимым делом... Но ... что-то мешает вам пойти навстречу новым отношениям, вообще к мужчинам наверное какая-то обида... интересно, как показали карты - вы (женщина) - по одну сторону, а мужчины по другую. между вами - меч раздора. А вы примите - что мужчины - такие же люди, просто мозги у них по другому устроены. А так - такие же слабые бывают, добрые, чуткие, надежные.... пересмотрите отношение свое к ним))))) ну чистая психология))))


 
MayestaДата: Вторник, 09.11.2010, 20:24 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, Ольга (24.04.90.) и Антон (16.04.89)
посмотрите пожалуйста. Ваш ответ очень важен для меня.


Сообщение отредактировал Mayesta - Вторник, 09.11.2010, 20:27
 
KatenaДата: Пятница, 12.11.2010, 08:53 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, так и есть. smile Я только не могу с этим чувством справится...
 
FemmeДата: Суббота, 27.11.2010, 13:17 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mayesta)
Ольга (24.04.90.) и Антон (16.04.89)
посмотрите пожалуйста. Ваш ответ очень важен для меня.

Ольга, как это ни грустно, но видимо причина все же в вас. В прошлом - недостаточно вы давали женского тепла, вели себя может быть слишком вызывающе, хотели чтобы он поборолся за ваше внимание. А ему не хватало может быть теплоты, ласки и заботы. Сейчас - все разрушается, и с его стороны ослабевает интерес к вам, нет желания что-то сохранять, так как процесс уже зашел глубоко. Единственный вариант - успокоиться, не предпринимать попыток ни к примирению, ни к сохранению союза. Это только подорвет ваши душевные силы и останется пустота и разочарование. Сейчас лучше вообще не общаться, дать время остыть, подумать, и возможно чуть позже все встанет на свои места..
Удачи Вам.


 
AriadnaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:37 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА. 2.11.1970.
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ СВОЮ МИССИЮ НА ЗЕМЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНЯТЬСЯ. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЧЕМУ-НИБУДЬ НАУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ ЭТОМУ.
ЕСЛИ МОЖНО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: