Вторник, 19.03.2024, 13:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Гор, Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ
KattyДата: Вторник, 20.07.2010, 01:24 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, спасибо! Вы просто лучик солнца, дарящий надежду! Но на данном этапе я не знаю, что зависит от меня и как все взять в свои руки. Скучать не приходится. Дело в том, что от него уже 2 месяца нет никаких вестей и мне связаться с ним или узнать, что произошло, тоже не удается. Я уверенна, что надежный и честный человек (в этом никогда не было поводов сомневаться) не мог просто в один прекрасный день исчезнуть. Интуиция подсказывает, что все в порядке (хотя работа и связана с риском), а логика - та, вообще, молчит. Так что, эмоции захлёстывают. Femme, не сочтите за наглость, если у вас есть такая возможность, посмотрите, что произошло?
 
FemmeДата: Вторник, 20.07.2010, 15:45 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Katty, знаете, сделала более подробный расклад... мдя.... оказывается он что-то скрывает от Вас, расклад сильно противоречит со вчерашними картами.... поэтому мой лучик солнца весьма сомнителен)))) он не выходит на связь, потому что увлечен чем-то или кем-то. Это либо работа, либо любовное приключение... Вы то далеко, и возможно ничего серьезного то у него и нет, так... флирт, ни к чему не обязывающий. В итоге он так и будет в одиночестве, но это срок две-три недели. Он объявится может, но отношения у вас уже будут не те... Возможно я тут слишком путанно написала, но все что получается пока - это то что он жив, здоров и довольно активен. Но почему то связываться с вами он не может.

 
KattyДата: Вторник, 20.07.2010, 17:32 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, merci beaucoup)))
 
Maks999Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:06 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Подскажите пожалуйста ожидать повышения по карьерной лестнице на работе или стоит начать искать более переспективную ? Заранее благодарен Максим 26.04.1977г.
 
FemmeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:23 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Maks999, сейчас не время для карьеры. Вернее вы сами не готвы к этому. Вы малоинициативны, не проявляете себя в полной мере, не горите работой. Ждете что все само собой произойдет? так не бывает.
В раскладе я увидела какую-то любовную историю, но тем не менее вы очень закрытый человек, не показываете эмоции и всегда оставляете за собой право на одиночество. Руководство не видит особого рвения, вы скорее всего интроверт, малообщительны в коллективе, скрываете свою индивидуальность или напускаете туману в свой образ. Но тем не менее, какой-то период жизни завершается, и наступает новый. А вот какого рода будут начинания - это вам решать.


 
Maks999Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:23 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ "Любовная история" - это история расставания с моим любимым человеком sad (не сложилось) Скажите пожалуйста благоприятный период наступает в жизни иди нет ? С уважением Максим
 
danserДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:45 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !!
У меня такой вопрос....у меня сложные отношения с парнем.....его зовут Дима 03.06.1980г.р.Украина г Запорожье... мы уже третий раз сходимся расходимся....по разным причинам....и вот уже как с 19.08.2010 он просто пропал..сначала я думала что что-то случилось....но тут его друг мне говрит что он его видел все у него нормально....он просто пропал...я не пробовала звонить....только смс ему написала....что его тот же друг искал ране и спросила все ли с ним в порядке....он мне не ответил...звонить я не хочу....что вообще происходит и что будет дальше?? как ни странно в последний раз когда я его видела...все было чудесно....в этот день я уехала на море и он как то сожалеюще сказал....что типа все же решила поехать....24 у меня было день рождение он не позвонил не поздравил даже не прислал смс..короче я в панике вообще просто....
 
FemmeДата: Среда, 08.09.2010, 20:23 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Maks999, время удачное наступает, будьте поактивнее, общайтесь, встречайтесь с людьми..

danser, будет от него весточка, никуда он не пропадет. Но сейчас особой активности нет, он занял позицию, при которой ждет первых шагов от партнера. Похоже, что ведущий в этой паре - вы. Он будет соглашаться, слушаться вас до тех пор, пока ему будет комфортно. Ничего против своей воли он не сделает. Вообще тенденция ваших отношений - тяжелое строительство) biggrin


 
danserДата: Четверг, 09.09.2010, 20:12 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!Femme!!!!! Вы чудо....значит надежда на будущее есть?....он даже в нете не появляется...как будто прячется от меня....у него нет проблем....сейчас?......да тяжелое строительство!!!....уже год....третий раз сходимся.....никуда он не денется от меня.....я уверена......
мы расходились уже первый раз потому что он не хотел отношений.....в результате он сам вернулся сказал что его тянет ко мне.....потом мы как-то даже и не заморачивались на отношения все как-то само он сам стал звонить мне каждый день....но разбила наше счастье его бывшая....которую он безумно любил....захотелось ей поиграться....вот он поигралась на пол года опять.... и я знала что там тоже все закончится рано или поздно....было конечно очень тяжело и очень больно....и вот уже третий раз.....и опять что-то???? ......я выжидаю от него первых шагов.....я не звоню не напрягаю....не говорю ласковых слов......не признаюсь в любви....как это было однажды....хочу заставить его уважать меня....вообще я в растерянности как себя вести.....очень сложный человек.....но очень любимый........думаю рано или поздно он определиться все же....я дам ему время я терпеливая.....
 
Maks999Дата: Среда, 15.09.2010, 09:46 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет А могу узнать как будет с личной жизнью ?

Добавлено (15.09.2010, 09:46)
---------------------------------------------
Здравствуйте Мы всречаемся с девушкой больше года Она не свободна Подскажите пожалуйста она решится оставить своего мужа и быть со мной или мне лучше забыть ее и найти другую ? Максим 26.04.1977г. она Мария 13.04.1981г.

 
MarinezkaДата: Четверг, 16.09.2010, 10:18 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день/вечер! У меня очень сложная ситуация, хотя с пустяками к вам и не обращаются наверно)) В общем есть у меня муж Юрий (29.08.1977г.) и есть любимый человек Алексей (13.08.1979г) у Алексея имеется супруга Евгения (26.03.1980г.) меня зовут Марина (5.05.1984г) Нас с Алексеем разделяет расстояние 1500 км и наши семьи. Я развестись готова, Алексей тоже хочет быть со мной (он так говорит) но вот вот эта вся котовасия длится уже 2 года, он и не решается на развод с женой и на совместную жизнь со мной и меня не отпускает, я как в подвешенном состоянии, подскажите пожалуйста, что меня ждет в будущем с Алексеем (решится ли он все-таки, будем ли мы вместе) и что ждет с мужем (будет ли развод) ?
 
anetДата: Пятница, 17.09.2010, 11:38 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Анна 15.08.1978г. Я замужем, но 10 месяцев назад повстречала м.ч Сергей 3.11.1977г. Он живёт в гражданском браке с девушкой Галиной 1978г.Завязались отношения., но отношения не из простых. Он то появляется причем неожиданно, как снег на голову и у нас всё хорошо., то пропадает, ничего не обьсняя. Сейчас снова пропал и не звонит.Я ему звонила, телефон не отвечает. причём давно..Вопрос - Что в будущем ожидать от отношений с Сегеем и возможен ли брак?

Жалко что в сердце нет кнопки DELETE!
 
NezzabudkaДата: Вторник, 21.09.2010, 12:05 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть вы сможете мне что-то подсказать, если не ответете - не обижусь smile
Мы с мужем уже больше года планируем второго ребенка и не получается (Аня 21 декабря, 1981г., Виталий 22 декабря 1981г.). Врачи говорят, что всё в порядке и я сама чувствую, что дело не в здоровье... Пол года назад семья едва не разрушилась, но сейчас вроде все нормализовалось в отношениях. Зато в финансовом плане стало очень плохо - денег хватает на кредиты и мало мальски еду... Ну и с беременностью никак.Близка к состоянию отчаяния. Когда нам можно ждать улучшений и ребеночка? Заранее спасибо большое!
 
FemmeДата: Четверг, 30.09.2010, 19:59 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Maks999,
Quote (Maks999)
Здравствуйте Мы всречаемся с девушкой больше года Она не свободна Подскажите пожалуйста она решится оставить своего мужа и быть со мной или мне лучше забыть ее и найти другую ? Максим 26.04.1977г. она Мария 13.04.1981г.

Это не ваша судьба и она скорее всего не решится уйти от мужа.

Marinezka, с мужем вы не разведетесь, а с Алексеем будут встречи, но они бессмысленны. Он тоже не покинет семью. Вы только напрасно тратите время.

anet, будут приятные известия от него и длительные отношения . Но официального брака с ним не будет.

Nezzabudka, ребенок будет обязательно. Не волнуйтесь, это произойдет как только вы определитесь внутренне и уйдет страх перед будущим.


 
Maks999Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:06 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению Вы правы sad Несколько дней назад до меня это тоже дошло и я принял решение расстаться с ней А для полного счастья с работы уволили
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: