Пятница, 29.03.2024, 18:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Гор, Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ
JuljaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:56 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Femme!
хотела спросить во сколько лет я выйду замуж и
когда у меня будет ребеночек?
Юлия 2 ноября 1983
Спасибо Вам огромное,для меня это очень важно.
 
KatenaДата: Пятница, 25.12.2009, 17:56 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Катерина (08.10.1984)
Подскажите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время в личной жизни , и во сколько лет я выйду замуж?
 
FemmeДата: Суббота, 26.12.2009, 15:56 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Julja, В 28 лет у Вас будет любовь, мужчина очень чувственный, добрый, но в то же время у него может быть слабость к алкоголю.... Официальный брак карты не показали, но может ведь быть и гражданский, правда? ребенок может появиться в 28 лет, когда в вашей жизни настанет спокойный период, все придет в равновесие, у вас буде уверенность в будущем, и условия для рождения ребенка. Более подробно про ребенка нужно делать расклад на возможность беременности, ведь это не простой вопрос, и требует более тщательного рассмотрения. А я вам пока вкратце рассказываю.

Katena, похоже, в прошлом вы насовершали поспешных и необдуманных поступков, не думая о других людях, а руководствуясь только личными эгоистическими порой, мотивами. Судьба даст вам еще шанс построить хорошие партнерские отношения, и впереди много солнечных и радостных дней. В ближайшие 2-3 года офицальный брак карты также не показали, хотя в будут интересные отношения, которые дадут вам множество эмоциональных переживаний, с хорошей перспективой на брак.


 
thesДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:10 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Femme,
общалась с астрологом, вот теперь решила узнать, что говорят карты Таро. Вопросов много, но так как это экспресс-консультация, то есть возможность задать только один вопрос. Вопрос касается семейных отношений, как будет складываться мои отношения с мужем в будущем. Динара 08.01.1973г. и Григорис 15.05.1957г.
 
линДата: Вторник, 29.12.2009, 06:13 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, Спасибо . )вопрос Будет ли брак?? дети ...???лена 14 5 77 1245 или 13 45 тверь

Сообщение отредактировал лин - Вторник, 29.12.2009, 06:18
 
FemmeДата: Вторник, 29.12.2009, 19:21 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
thes, лин, я вам обязательно отвечу, но чуть позже - сейчас предновогодняя суета, множество дел. В каникулы займусь вашими вопросами. И еще, привет землячке, лин, !!!

 
thesДата: Вторник, 29.12.2009, 21:07 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Femme,
Буду ждать с нетерпением вашего ответа. С наступающим Новым годом!
 
линДата: Вторник, 29.12.2009, 21:37 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme ))) ,СПАСИБО! smile
 
KatenaДата: Среда, 30.12.2009, 09:20 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, спасибо biggrin
 
unicornДата: Среда, 30.12.2009, 22:43 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Femme, можно и мне задать вопрос? smile
Я обеспокоена сложившимя положением дел на работе. У меня с начальником отдела (я его зам) сложились неоднозначные отношения. Обычно мы в прекрасных дружеско- шутливых отношениях чисто внешне, но внутри явные противоречия. Во всяком случае лично у меня! Я совершенно не согласна с той политикой, которую он проводит и периодически это ему говорю. Должна сказать, что работаю в этом коллективе на много дольше его и знаю всю структуру изнутри. Он большой хитрец и манипулятор, я бы даже сказала очковтиратель. Некоторое время это "прокатывало", но сейчас самое высокое руководство им не довольно, а соответственно и всем отделом. Нас начальство обвиняет в безделии, лени и т.д. Кстати не безосновательно. Что естественно отражается и на "пряниках" (зарплаты, поощрения, отгулы и.т.д.). Злоупотребляют 2-3 "своих" для моего начальника человека, а остольные попадают под горячую руку высшего руководства "за компанию". Я конечно на баррикады не лезу постоянно, но иногда, когда уж слишком мной начинают манипулировать,я бунтую.
Вот такая ситуация... Теперь мой вопрос - сможем ли мы найти компромисс и примирить наши интересы (я и мой начальник)? Я Ильинская Мария Михайловна 01.01.1968, он Баженов Виктор Андреевич - 06.08.1946 Буду очень благодарна за помощь!


Сообщение отредактировал unicorn - Четверг, 31.12.2009, 11:35
 
FemmeДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:30 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
thes,
Quote (thes)
Вопрос касается семейных отношений, как будет складываться мои отношения с мужем в будущем.

Ваш муж либо много путешествует, либо иностранец???? сейчас у вас непростое время, идут конфликты, каждый пытается доказать свою правоту. Но общая тенденция отношений - очень крепкий и материально обеспеченный брак. В будущем у вашего мужа могут появиться тайны от вас, это больно ранит ... Чтобы этого не произошло, не давите на мужа, покажите что доверяте ему.

лин,

Quote (лин)
Будет ли брак?? дети

По поводу брака - да, будет брак по любви, только маленький совет, не отпугивайте мужчин своей железной логикой, и холодностью. Порой мужики входят в ступор от такого несоответствия - ангельская внешность и железный стержень внутри. Будьте мягче, женственнее, не показывайте свою силу, позвольте мужчине быть вожаком. А иначе к вам так и будут притягиваться хлюпики или алкоголики)))).
По поводу ребенка - скажу, что все в руках судьбы. Будет благоприятный период - значит будет и ребенок. То есть для рождения ребенка не всегда будет такая возможность. Обращайте внимание на подсказки судьбы.

unicorn, вот гляжу я на вашу карту рождения и прям так и хочется сказать - Вы, именно Вы должны быть начальником)))
Сейчас и в самом деле его положение немного пошатнулось, а в будущем вообще возможен неожиданный облом))) Карта Башня. ЭТо крушение. Падение. Ему придется несладко. А ваша карта - Умеренность. Спокойствие, ровное поведение, не лезть на рожон, да, соблюдать меру во всем. Компромисс... ммммммм.. тут сложно сказать. Я думаю что разрешится все в скором времени. Вам даже не придется прикладывать особых усилий для улаживания этой острой ситуации. (надеюсь что для вас - в положительном ключе все закончится)


 
thesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:09 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Femme,
Я немного шокированна, потому что все, что Вы написали - это правда. Потрясающи, как после этого не верить картам. Тайны внутри пары не должны существовать и признаюсь честно, это меня немного расстроило. Однако, Вы дали мне совет, как избежать этого и я, очень благодарна Вам за это. Если у Вас будет время, могли бы Вы посмотреть, как будет складываться моя карьера (в какой сфере мне лучше реализовать себя, работая с мужем или самостоятельно). У нас с мужем есть одна идея, открыть гостиницу и SPA салон. Как Вы думаете - это хорошая идея? И еще раз, большое спасибо за ответ. С уважением, Динара.
 
unicornДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:53 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Femme, спасибо на добром слове, но в этой "конторе" начальником мне быть не придется по той простой причине, что я человек совершенно другой формации и "человек с улицы", хотя проросла в этой структуре корнями и имею прочные связи. Наше руководство - это, в нектором роде, советские члены политбюро КПСС ( и по возрасту - им всем 60 и более, это для них и их родни"кормушка"). За 6 лет работы зам начальника отдела это уже 5 мой начальник "спущенный" сверху. И каждого увольняют с позором или сами уходят с обидой. Такая чехорда в руководстве о многом говорит... Хотя реально большенство управленческих идей принадлежат мне - я как Штирлиц Кальтенбрунеру (помните кино) biggrin "подаю" их своему начальнику, а тот их реализует, не озвучивая высшему руководству, кто автор идей. Ну, по крайней мере, говорит - мы сделали, а не Я сделал... Так что Умеренность с моей стороны, наверно самая лучшая линия поведения -спокойно, корректно, доброжелательно и профессионально... Не исключаю, что в этом году у меня появится новый начальник - 6 по счету... biggrin

Огромное Вам спасибо за труд - Вы большая умница и очень талантливый таролог!
Пожалуйста не сочтите за нахальство, если будет возможность, взгляните, будет ли что-нибудь приятное в амурных делах в этом году. А то что-то я все больше в работе и в творчестве своем (музыкальный коллектив) реализую себя. А вот в личном как-то не очень...

 
линДата: Вторник, 05.01.2010, 01:48 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, СПАСИБО...!! smile
Quote (Femme)
По поводу брака - да, будет брак по любви,

dry )) СПАСИБО

.. вроде я не железная леди.. хотя люб порулить..
мои м ч.. не хлюпики и не алкоглики.. я с такими не общаюсь ))

вообще - это Я слабая , а не они . они просто чувственны!))..........

Femme . ,извините , а к о г д а там нет намека ..?? smile :)

Сообщение отредактировал лин - Вторник, 05.01.2010, 06:00
 
ver4onokДата: Суббота, 09.01.2010, 13:10 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, большое спасибо за ответ. Можно ещё вопросик, я недавно встретила МЧ он старше меня на 10 лет, может ли у нас с ним что-нибудь получиться или он опять герой не моего романа, его зовут Владимир 25.08.1973г. я Вера 21.03.1983 . Очень бы хотелось знать.
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: