Вторник, 19.03.2024, 06:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Гор, Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ
ツЛυ®υК@Дата: Суббота, 05.12.2009, 02:30 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Femme!
У меня вопрос касающийся отношений с ЛЧ.
Развитие и есть ли видимость совмесного будущего?

Я Юлия--15.08.72
Он Алексей--15.03.72

Буду благодарна за ответ!

 
JulijaДата: Суббота, 05.12.2009, 13:18 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Femme,
Quote (Femme)
Я сделала мини-расклад на перспективу ваших дальнейших отношений.
,напиши пожалуйста ,что это за колода ,понравилась . smile
 
conyaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:37 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Femme!
Можно задать вам вопрос, меня интересует когда я выйду замуж, и знакома ли я сосвоим будущим мужем или мне еще предстоит знакомство с ним! Спасибо вам огромное, буду ждать вашего ответа! Для меня это очень важно! Я родилась 13.06.1985г - зовут Алена!
 
ver4onokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:57 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Femme!!!
У меня вопрос: стоит ли начинать отношения с МЧ, я Вера 21.03.1983, он Андрей 19.08.1979, и возможен ли брак в 2010году? Спасибо за ответ...
 
FemmeДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:11 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Julija, Юль, это Паган-Таро, или Таро белой и черной магии)))

 
FemmeДата: Среда, 09.12.2009, 20:43 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
ツЛυ®υК@, И чувства есть, и развитие отношений очень бурное. А в будущем - очень стабильные отношения, даже немного ограничивающие вас. То есть МЧ может захотеть подчинить вас и ограничивать, контролировать. Если вы согласитесь с таким положением , есть шанс построить классическую семью, когда муж зарабатывает а жена сидит дома и обустраивает быт.

conya,
Время для того чтобы выйти замуж и родить ребенка - 2011 год.
Если среди вашего окружения есть МЧ, который боготворит вас, принимает вас такую какая вы есть, возводит вас в богини - то это бесусловно и есть ваш избранник. Если такого юноши пока нет, то именно такой типаж вам может повстречаться. Он очень уважает женщин, с любовью относится к маме, а стало быть и вас будет оберегать, холить и лелеять.

ver4onok,
Похоже, что это не герой вашего романа.))) Отношения сложные, нестабильные, вы постоянно будете спорить, выяснять отношения, очень сложно будет пойти друг другу на уступки. Если готовы быть покладистой и во всем слушаться его - то вперед! А насчет замужества в 2010 году - пока я думаю не время для этого. У вас подсознательно существует какой-то барьер, поэтому пока на этот уровень рано, вы еще не готовы к браку. А вот в 2011 - и в 2013 году это возможно, причем в 13 году даже возможен переезд (и даже заграницу). Либо брак с иностранцем))) Ну как, не очень шокирует ???


 
ver4onokДата: Среда, 09.12.2009, 23:10 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme!!! Спасибо огромное за ответ, очень даже поражена! А можно ещё один вопрос перееду ли я в Вытегру в свою квартиру в 2010году. )))))) smile Очень хочется детей когда у меня возможен ребенок. happy

Сообщение отредактировал ver4onok - Пятница, 11.12.2009, 19:17
 
conyaДата: Четверг, 10.12.2009, 10:47 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, хотелось бы уже конечно и замуж и ребенка, но придется еще подождать ! Спасибо!
 
zuДата: Четверг, 10.12.2009, 11:59 | Сообщение # 24
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, Здраствуйте у меня вопрос насчёт отношении, мы расстались, возможно развитие отношении и возможен ли брак между нами? Я Инесса 08.01.1981, Едвинас 09.11.1983, благодарю!

Прошу мне даровать имплант положительной кармы :)
 
FemmeДата: Четверг, 10.12.2009, 21:51 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
zu, ver4onok, обязательно посмотрю, только в выходные, Ок?

 
ツЛυ®υК@Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:29 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme огромная благодарность!
А очень даже похоже...Правда бурность поутихла...А вот насчёт обуздания моего взбалмошного характера--прямо в точку! biggrin biggrin biggrin Есть такое сейчас. gossip

 
FemmeДата: Суббота, 12.12.2009, 19:40 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
ver4onok, Насчет переезда в Вытегру- все даже очень возможно, время активных действий. Все в ваших руках, главное не сидеть на месте, а делать, проявлять инициативу, показывать свой характер. По поводу ребенка - здесь пока говорить рано, он обязательно появится когда вы решите все свои ситуации, ведь подсознательно вы чувствуете что сейчас не время для этого, даже как будто внутренний страх у вас присутствует - по поводу будущего. Всему свое время, решайте вопросы постепенно, не зацикливаясь на временных задержках и как вам кажется неудачах. Все преодолимо. Удачи.

zu, У меня такое предположение что расстались из за другой женщины. если это не так - поправьте меня. Возможно и будут у вас с ним какие то контакты, отношения, ведь вы дверь перед ним не захлопнули. Но вот что касается брака - здесь возможно и нет. Потому что карты говорят о какой то борьбе за него, похоже что соперница не отступается, и так же будет бороться за него. Все очень сложно. Вам придется решать это самой для себя, готовы ли вы бороться за этого мужчину?


 
zuДата: Суббота, 12.12.2009, 23:13 | Сообщение # 28
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, Здраствуйте, благодарность за просмотр!!!! :)), расcтались так, из за моего скверного характера, который идёт на поправку :))) specool Потом появилась у него ЭТА.. shock дело в том что она на него делала приворот, я его отмаливала 2 месяца, вроде убрался, незнаю, так вот поэтому я думаю, если она пошла на такие крайности, то не сдасться..Слишком он для меня важен, что бы так просто его отпустить к ней, тем более чует моё сердце, что не любит он ЕЁ...,или там уже любовь цветёт? angry могу и ошибаться, confused но ведь мужчина возращается туда где настоящая любовь, не так ли:)))

Прошу мне даровать имплант положительной кармы :)
 
ДашунькАДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:28 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно и мне всунуть свой нос? очень хочу карапузика, когда возможен, от кого? я-дарья 31.10.88 мой парень михаил 20.02.89
 
FemmeДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:10 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ДашунькА)
очень хочу карапузика, когда возможен, от кого? я-дарья 31.10.88 мой парень михаил 20.02.89

ДашунькА, Похоже, что ребенок будет не от Михаила.
В 2012 году карты показали рождение ребенка, он будет очень красивый, яркая личность вырастет. Возможно девочка.
Ваши отношения с Михаилом сходят на нет, он уже не такое влияние имеет на вас, сдулся, вы не чувствуете в нем каменной стены, стал подозрительным , ревнивым, скандалы -разборки. В итоге он уйдет из вашей жизни. А семья у вас обязательно появится, и мужчина не брюнет точно. Очень счастливый брак. Это все что сказали мне карты. Жду вашего комментария, правильно ли я увидела ситуацию с Михаилом.
Удачи.


 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: