Вторник, 23.04.2024, 15:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гор, Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ
rosaДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:30 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Femme, Баяна ,посмотрите пожалуйста как сложиться моя личная жизнь в этом году и буду ли я работать(после операции сижу дома на больничном).17.07.72г
 
natysaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:40 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, Спасибо большое за ответ!!!! Буду надеятся, что всё наладиться...
 
tasha74Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:30 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте скажите что ждет меня в отношениях с мужем меня зовут татьяна 29.01.74 его роман 05.03.72

Добавлено (25.02.2010, 16:30)
---------------------------------------------
подскажите что ждет меня в отношениях с мужем меня зовут татьяна 29.01.74 его роман 05.03.72

 
olesyaДата: Четверг, 25.02.2010, 18:46 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme ,добрый вечер!Позвольте Вам задать вопрос по поводу карт Таро.Как я понимаю они даны не всем.С одной стороны они меня притягивают,а вот с другой что-то меня останавливает.Можно узнать дано мне или нет познать карты Таро?
Олеся 11.01.1975 Спасибо!


Правдивость-источник счастья
 
caterissimiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:37 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Femme

подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в ближайший год?
есть человек, с которым я связана чувствами, но нас разделяет расстояние и неблагоприятные обстоятельства с его стороны (неприятности с работой, долгая болезнь).
может быть, он вообще лишний персонаж в моей картинке, раз ничего не складывается...
я Екатерина, 5.11.1981, он Микеле 21.12.1979

Огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете


Ижевск, 5 ноября 1981, 01:47

Сообщение отредактировал caterissimi - Воскресенье, 28.02.2010, 15:39
 
thesДата: Среда, 07.04.2010, 13:07 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Femme,
Я к Вам обращалась ранее. Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем.. Дело в том, что в моих отношениях с мужем не все ладно. Я думала, что мы прошли сложный этап в наших отношениях, что все наладилось, однако все возвращается на круги своя. У меня сложилось такое впечатление, что мой муж или меня просто не ценит или может быть думает, что я никуда не денусь. Меня это все напрягает. Вы могли бы мне сказать, видно ли просвет в моем будущем, искать мне работу или продолжать работать с мужем. Честно говоря я уже подумываю о разводе. Заранее благодарю, Динара (08.01.1973г.)
 
justДата: Суббота, 10.04.2010, 12:25 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,будут ли отношения в будущем у пары Алина 07.10.90. и Роман 21.07.88.
Буду Вам очень благодарна,от всего сердца....так как ситуация сейчас ОООЧЕНЬ не простая. cry
 
FemmeДата: Вторник, 13.04.2010, 19:47 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
rosa, в личной жизни Вас ожидают большие перемены. Вы внутренне к ним уже готовы. Насчет работы - похоже что либо пока нет, либо работа с минимальной нагрузкой и для удовольствия.

tasha74, вы очень много вложили в эти отношения, выстраивали семейную жизнь и у вас это замечательно получается. С мужем вас непростые отношения (измена была), поправьте меня если не права. Но в будущем стабильные отношения, сейчас прям праздник какой-то. Может совместный отпуск.

olesya, у вас есть дар предвидения. Чутко слушайте свою интуицию. Возможно что таро будет вам помогать в этом. Если есть желание - то обязательно освоите это. Если же есть какие-то сомнения опасения, то лучше подождать пока этот интерес не перерастет в четкое осознание и понимание, что вам это необходимо.

caterissimi, да, похоже что ваши взаимоотношения закрыты для будущего. Манипулируя вами и поворачивая ситуацию с выгодой для себя этот мужчина будет держать ситуацию в своих руках. А вы очень общительный и доброжелательный человек, любите людей и открыты для всех. С вашей внешностью и характером вы достойны лучшего. \В настоящий момент возможны выяснения отношений с этим молодым человеком.

thes, да, вы уже некоторое время живете каждый своей жизнью и у каждого из вас свои интересы. Вы в душе одиноки. И он тоже. Не находите друг с другом общих тем. Нет желания бороться, есть мысли о разводе??? Знаете, а мысли - материальны. Раз у вас появлся такой импульс, то рано или поздно он совершится в реальности. Если не случится чуда и муж волшебным образом изменится так, что будет вас устраивать. НО это маловероятно, правда? Всегда человек сам решает такие важные шаги в своей судьбе. Ваш муж зациклился на работе. Это его отдушина, хотя ему и там нелегко. А Вам скучно. Интерес пропал. Вам нужно решить для себя самой, нужен ли вам такой мужчина рядом или без него вы вздохнете свободно. Это очень сложный вопрос и выбор все таки за вами. Удачи!!!

just, карты показывают какие то тайные действия, обман в вашей паре. Вы сами очень не постоянны, настроение часто меняется, то люблю, то ненавижу . И поначалу ваш молодой человек уступал вам в конфликтах, не обострял ситуацию. Но и у него есть конечно самолюбие. И все же вы для него являетесь той девушкой, которая ему нужна. Он видит вас как мать своих детей и хозяйку дома. Поработайте над своим характером и будтье более открытыми в общении, доверяйте друг другу и не допускайте обмана по отношению к нему. Есть кое-какие соображения на тему его прошлых отношений, но я не буду здесь это озвучивать, думаю что вы хорошо знаете и о его прошлой жизни, поэтому не углубляюсь в эту тему. Удачи.


 
justДата: Вторник, 13.04.2010, 21:14 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme Спасибо за ответ! smile

Сообщение отредактировал just - Среда, 14.04.2010, 13:47
 
SkarletДата: Воскресенье, 18.04.2010, 05:17 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, получится ли у моего мужа купить автомобиль осенью этого года? Влад 17.09.1976г. За ранее БЛАГОДАРЮ! smile
 
abrikoДата: Четверг, 22.04.2010, 15:35 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, большое спасибо за ответ!

очень хочется понять: хоть какой-то луч света в темном царстве моей личной жизни появится?.... а то чувствую, что "застряла". непонятно, куда двигаться

Екатерина, 5.11.1981

ps: sorry. это caterissimi с другого аккаунта. там пароль забыла :))

Сообщение отредактировал abriko - Четверг, 22.04.2010, 15:37
 
orchid13Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:21 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть изменил ли мне мой парень? Лена 13.01.88 и он Михаил 19.11.75. Заранее вам спасибо! Просто чувствую я, что это случилось.
 
FemmeДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:53 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Skarlet, Похоже , что покупка будет. Машина скорее всего будет откуда то издалека, может пригонят из-за границы. Возможно, что совет старшего товарища или брата поможет в выборе. Но придется "затянуть ремешок" и отказывать в прочих удовольствиях, потому что будут финансовые ограничения в тратах на развлечения и дорогие вещи. Так же могут быть многочисленные споры и тяжелый выбор : ту или эту??? а может вон та??? И еще: карты говорят о том, что как будто он не находит поддержки со стороны близких, а наоборот, ему приходится доказывать свою точку зрения.

abriko, Разложив карты, делаю вывод, что вы - в отношениях привыкли БРАТЬ. Ориентируетесь на свое личное ощущение , хорошо и комфортно ли вам в первую очередь. Этакий нездоровый эгоизм. А в партнерстве работает только такая формула - ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ. Поэтому сейчас период некоторого вакуума в общении, в отношениях...Период когда нужно переосмыслить, подумать хорошенько. РАзобраться в себе, Но не зацикливаться!!!! В ближайшее время будут легкие, приятные в общении люди вокруг вас, много вечеринок, легкого алкоголя, расслабление и веселье. Но внутренне - ощущения одиночества. Не углубляйтесь в депрессию, а лучше переключитесь на деловую сферу, работа и финансы - карьера, а также благоустройство своего дома пойдут вам на пользу. Удачи!

orchid13, вопрос конечно... ээээээ... пикантный. Он любит бывать в обществе, веселиться и флиртовать. Но! Ничего серьезного на стороне нет . Это просто кризис среднего возраста. Тем более у вас разница в возрасте, это тоже играет определенную роль. Даже если это и произошло, (а карты конкретно не говорят ни да ни нет), пока нет явных проявлений с его стороны, а только лишь ваши ощущения.

tusinyka, вопрос очень серьезный, и требует конечно не экспресс-гадания, а серьезного подхода. Но вот что вкратце: похоже что у вас непроходимость труб, с мужем все ОК, нужен нетрадиционный метод оплодотворения. Так же еще совет - измените отношения к окружающим, не воспринимайте мир как враждебную среду, исключите из своего лексикона слова : Бороться, жизнь - это борьба, выживает сильнейший и т.д. Жизнь - это не борьба, а еще советую почитать Вадима Зеланда - Трансерфинг реальности. Книга толстенная, серьезная, но после прочтения - начинаешь мыслить совершенно по другому. Она мне очень помогает. Удачи!

Пы.Сы. Хоть и редко удается поработать на форуме, я вас всех люблю и по возможности буду и дальше здесь находиться и общаться, и помогать вам, дорогие форумчане!!!


 
KattyДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:38 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Femme.
Посмотрите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в ближайший год. Есть молодой человек, но отношения сложные, т.к. нас разделяет расстояние. Есть ли у этих отношений будущее? Я Екатерина 27.02.1981, он Виктор 03.09.1980. Заранее спасибо!
 
FemmeДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:08 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Katty, в этих отношениях многое зависит от вас. Все в ваших руках. Молодой человек скорее всего сейчас осваивает новую профессию, либо повышение квалификации у него, или новое место работы. Он к вам относится как истинная дева по гороскопу))). Мало эмоций, но зато он очень постоянный партнер. Будущее у вас есть и неплохое. Если вы будете вместе, то у вас будет постоянство, надежность ... но это ведь слишком скучно для вас???

 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Консультации тарологов » ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ (Таролог Femme ответит вам на несложный вопрос)
Поиск: