Суббота, 04.05.2024, 00:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Ваши вопросы к астрологу. (По теме личной и общественной жизни.)
Ваши вопросы к астрологу.
AstrologДата: Пятница, 17.04.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый Гость!

Отвечу на любой ваш один вопрос.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
AnjaДата: Среда, 24.06.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Не знаю правильно ли я поняла , что здесь можно написать вопрос по теме личной жизни. У меня не складываются отношения с мужчинами, что можете посоветовать, как это можно изменить.Заранее благодарю
 
AstrologДата: Среда, 24.06.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Anja, напишите свою дату , время, место рождения.

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
oreshek7Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Надежда. Родилась 19 августа 1974 года примерно в 23-00. Волнует вопрос личной жизни (у меня второй брак), и ещё, есть у меня мечта уехать из Москвы, изменить свою жизнь кардинально. Сейчас это нереально. Спасибо!
 
AstrologДата: Четверг, 30.07.2009, 18:38 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Надежда! Мы непременно с вами поговорим на насущные темы!!!
Да, и где родились?


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
oreshek7Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве, я написала Вам в личку, но как-то странно отправилось или нет... Я хотела бы получить полную консультацию. Напмшите пожалуйста на oreshek7@yandex.ru Я от Маши Зайцевой.

Когда это возможно?

 
AnjaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:02 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Simvlichnaja, 05 сентября 1978 г. 18.00 вечера г.Москва.Заранее благодарю
 
Really_babyДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я родилась 12 октября 1991 г. в СПб в от 3:00 до 3:30!
У меня сейчас проблемы с молодым человеком его зовут Владислав он родился 5 мая 1988 г в Ейске, время не знаю! Скажите пожалуйста, будет ли у наших отношений 2 шанс и что нас ждет дальше.
 
AstrologДата: Вторник, 22.09.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
[b]Really_baby![/b]

1. По солнцу рассмотрим жизненую силу отношений в позиции 8/6 друг от друга - что говорит о трудностях и препятствиях в отношениях, разрыве болезненном , т.е жизненной силы маловато.
2. По Луне рассмотрим эмоциональную сферу чувств отношений в позиции 2/12 друг от друга - тоже не подкрепляется, а наоборот разъединяет вас. С вашей стороны вы хотите подпитать (2) его чувства, а с его стороны чувства уединяются, сами по себе живут на желании своих потребностей и немалых увлечений на основе секаса (12). даже , если вы с большим трудом вернете все былое, то его " леваки" гарантированы не только в ваших отношениях , а вообще у него по жизни. Вы еще только начинаете познавать разные стороны всего, что приходит в вашу жизнь. Двигайтесь вперед, неоглядывясь на прошлое.
Столько еще предстоит на вашем пути разнообразия цветов радуги.!!!
3. По Венере рассмотрим способность отдавать и получать любовь обоюдно в позиции 3/11 друг от друга - вы можете поддерживать отношения в общем коллективе ( явно общие друзья ), на дружеской основе, ноте; не более того, не суждено по другому, таковы уж положения энергий планет, но дает вам опыт.
Повторный возврат, как вы догадываетесь приведет к такой же ситуации. Выбор за вами и вам решать стоит ли тратить свою жизненную энергию и на что.
Мои наилучшие пожелания для вас!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
Really_babyДата: Вторник, 22.09.2009, 16:40 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо!
 
zyfzyfДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:16 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 23 года. хочется спросить во сколько лет я выйду замуж, сколько будет детей (есть проблема просто со здоровьем), и ещё: хотелось бы спросить? во сколько лет и по какой причине умер сын моей знакомой Антонины (ей 54 года, ему - не знаю), просто говорят самоубийство, но никто в это не верит. Заранее спасибо.
 
мартагонаДата: Среда, 28.10.2009, 11:06 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Astrolog, А как определить,в каком доме у меня Солнце?Или его вообще нет - один Раху?Женечка,если не сложно - я родилась 06.05.1955.Уж больно Солнышко люблю!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
AniezДата: Суббота, 31.10.2009, 12:16 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте! Проблема такова: больше года назад познакомилась с молодым человеком, полюбила его. Но он имел (и сейчас имеет) отношения с другой женщиной, которая старше его на 18 лет. Говорит, что любит и меня и ее, но ыбирает для жизни ее. Запуталась в этих отношениях: с одной стороны, понимаю, что нужно уйти с дистанции, а с другой - очень без него тяжело. Пробовала строить другие отношения, не получилось - не лежит душа.
Я родилась: 20.04.1976 г. в 11.15 Киевская обл. Он: 19.07.1975 г. Киевская обл.
Вопрос: Есть ли у нас шанс на стабильные постоянные отношения? Какими будут эти отношения? Могу ли я навсегда быть для него единственной любимой женщиной?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Aniez - Суббота, 31.10.2009, 12:32
 
QuarzДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:53 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Этим летом познакомилась с парнем. Вечером, когда было плохо, - тошнило и клонило в сон, чтото вытолкнуло меня на улицу, и проходя мимо компании друзей встретила его.В тот же вечер после того как он меня проводил до дома (это было, пока я жила в Испании - мы оба учились в одной языковой школе) все стало ясно- мы, казалось всю жизнь были знакомы.
Проблема в том, что он из другой страны, живет очень далеко. Тем не менее мы провели вместе 3 дня, он говорил мне расличные приятности, о том, что я особенная, но мне в это не верилось. В последний день он сказал, что я не должна его ждать, и лишать себя возможности заводить отношения с другими парнями. Я сказала, что также не хочу его как-то ограничивать на таком расстоянии, темболее когда нам обоим по 17 лет. Но когда мы разъехались по домам, всеравно друг дружке продолжали звонить, и продолжать *отношния по телефону*. Когда я шутя, спрашивала, не изменил ли там он мне с кемнибудь, он отвечал, что мне изменить для него кажется чем-то невозможным, и что ждет меня к себе в гости.
Я (злая на родителей тогда за что-то) выпалила, что если так, то приеду осенью, на каникулах. Он на это отреагировал очень эмоционально, стал говорить что хочет познакомить меня со своим отцом и прочее.. Правда, также делал сильный акцент на половые отношения, что меня немного смущало (я начала сомневаться, насколько искренне он меня ждет). Близился мой день рождения и я решила (почемуто), что если он не поздравит меня никак, то я непоеду к нему. Естественно предварительно раз 5 намекнув о дне рождении, и о том что хотела бы получить от него по почте открытку или какое-либо напоминание о нем в этот день. Поздравления так и не дождалась. Поездку отменила, и через три дня после этого, при разговоре с ним, сказала, что не приеду, потомучто проблемы, и так далее. О дне рождении он так и не напомнил. Начал спрашивать, когда смогу приехать в таком случае при следующей возможности, я ответила уклончиво, что в этом году поступаю, и надо будет мотаться в испанию, подавать документы. Но позвала его к себе в гости.
Он же стал все переводить на меня, словно у него и так и так не получается, и что он меня уже ждал, составил программу, купил подарок, к моему прошедшему дню рождения и все такое.
Когда я, решив испытать судьбу, в последний раз спросила его: почему он меня все еще ждет ( чтобы убедиться опять таки в его искренности), он ответил, что теперь не ждет и в таком случае *пока*.
На этом мы завершили разговор.

Казалось бы, типичная история, друх молодых людей, первая влюбленность, и я долго думала,оставить все эти мысли и жить дальше. вычеркнув его из своей дальнейшей жизни. Но проходит время, и он очень часто наведывается ко мне во снах. Как-то увидела фотографию его, сделанную недавно, и заметила, что он поправился, поник немного, и выглядит не очень. Тогда, с одной стороня я обрадовалась, посколько это было бы хорошей возможностью забыть его, но поняла, что я полюбила его за исренность и те качества в характере, которых ни в ком не встречала.
И вот теперь уже полтора месяца я молчу (хоть очень часто хочется набрать его номер), потому, что хочу чтобы время нас испытало - не только мои, но и его чувства.
Поскольку он венгр - а это национальность мне малознакома, то хотелось бы узнать тогда уж по дате его рождения, какие у него могут быть особенности, и как он может подходить к выбору девушки.
Я никуда не спешу, поэтому год - два, пока он закончит школу и я устрою свою самостоятельную жизнь в другой стране - подождать не проблема, темболее как я ему шутя, но наполовину вправду, говорила: я тебя почти 18 лет ждала, так год до нашей следующей встречи подождать - пустяки.

Итак, его дата рождения 01.05.1992 , моя 18.09.1991
Вопрос: насколько реальны наши отношения, что ему в них будет важно,.. чем мне, быть может надо поступиться, при совместном построении отношений. И как быть сейчас? Летом мы всеравно увидемся - будем учиться в том же городе, где и познакомились. Думала зимой дать ему о себе напомнить поздравительной открыткой и видеосообщением (посланнымы посылкой по почте). Сейчас до нового рождества еще полтора месяца, но так и подмывает, написать ему, что скучаю по нему, только, словно ктото нашептывает на ушко, что надо выждать время.

Заранее благодарю вас!
Наталия

 
AstrologДата: Вторник, 03.11.2009, 18:27 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quarz, Благодарю вас Наташенька за доверие!
Мы с вами обсудили все по скайпу. Будем дружить, общаться, дарить себе и другим радость и счастье!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Ваши вопросы к астрологу. (По теме личной и общественной жизни.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: