Суббота, 20.04.2024, 15:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Ваши вопросы к астрологу. (По теме личной и общественной жизни.)
Ваши вопросы к астрологу.
HeleneДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:44 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Astrolog, спасибо за квалифицированную помощь, за ясные четкие советы и моральную поддержку. Кроме стоящих советов разговор с Вами зарядил меня оптимизмом и желанием ставить перед собой цели и не перед чем не останавливаться на пути к их достижению. Удачи Вам и всего хорошего, с наступающим. Екатерина, подруга Helene.
 
thesДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:36 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Евгения,
Очень рада снова обратиться к Вам. Хотела бы узнать прогноз на 2010 год ( отношения с мужем, здоровье, карьера, финансы). Наши данные: Динара 08.01.1973г. и Григорис 15.05.1957г. Пользуясь случаем поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов и процветания вашему сайту. С уважением, Динара.
 
линДата: Вторник, 05.01.2010, 09:14 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Astrolog, можно задать вопрос ? )
Ответы ваши супер поразили .. я тоже хочу ПОНЯТЬ и узнать . ...кое-что.... оч надо.. )) СПАСИБО!..


Сообщение отредактировал лин - Среда, 06.01.2010, 05:27
 
rosaДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:27 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я ,Баяна , если можно хотела узнать сложиться ли моя личная жизнь ,выйду ли замуж и что я делаю неправильно ,у меня серьезные проблемы со здоровьем. По жизни я стремлюсь к развитию ,работаю над собой ,но многое не получаеться.Спасибо.17.07.72г в 13.00 мест. время Сев.Каз.
 
AstrologДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:35 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
rosa, Здравствуйте Баяна! А какое место на Сев. кав.? городишко не подскажете где родились?

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
rosaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:04 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Северный Казахстан поселок .Сергеевка ,г .Петропавловск

Добавлено (22.02.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Astrolog, я неправильно сказала родилась я в Приишимском селе ,которое находиться в Северном Казахстане,извените .

Добавлено (22.02.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Да .еще посмотрите есть ли у меня способности к гаданию (у меня в роду есть гадатели)

 
AstrologДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:59 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
rosa, Какой ближайший город по вашему месту рождения? Сверный Казахстан большой.

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
rosaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:10 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город Петропавловск
 
AstrologДата: Вторник, 23.02.2010, 13:36 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
rosa, Баяна, здравствуте! Карту рождения построила, дня дня смотрю, что написать , не получается мало и быстро, потому жду вас в скайпе vedania34
Жду вас там , поговорим обстоятельно.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
rosaДата: Четверг, 25.02.2010, 16:35 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Астролог! Добрый вечер, сегодня не смогла выйти по скайпу ,нет звука ,как сделаю так выйду на связь . Большое спасибо !!!!

Добавлено (25.02.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Спасибо Евгения!!! Очень многое из моей жизни стало мне ясно,поиск пути приобрел правильное направление! Работа предстоить большая ,но интересная,есть цель! Удачи и открытий по стезе!

Сообщение отредактировал rosa - Вторник, 23.02.2010, 21:07
 
tasha74Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:54 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте меня зовут татьяна я родилась в городе белокуриха алтайский край 29.01.74 моего мужа зовут роман он родился 05.03.72 в городе рубцовске алтайского края подскажите как сложатся наши отношения это очень очень важно для меня
 
AstrologДата: Пятница, 26.02.2010, 12:34 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
tasha74, Здравствуйте Татьяна!

Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации, хотелось бы с вашей стороны немного истории, которая вас волнует на сегодня.
Либо конкретный вопрос, но не типа, "что меня ждет". Сложить отношения или скорректировать их можно всегда, а для этого нужна преистория и правильно продиагностировать отношения. Найти точкуотсчета ,или причину ухода вашего супруга. Определить потребности ваши и его в том числе. Я не гадалка, а астролог, который при точном расчете может найти причинно-следственную связь отношений, разобрать проблему по аспектам и рекомендовать некоторые действия и мероприятия по отношению к себе и к вашему супругу.
Итак, мне необходимо время, место и дата рождения, ваш рассказ, какие обстоятельства сложились не сегодня. Эффективность получится при совместном взаимодействии.
Если есть есть напряг выкладывать на всеобщее обозрение, есть возможность приватно по скайпу vedania34 при минимуме пожертвовании средств/
получить более разверную информацию, которая нуждается в продолжительном консультировании.
Выбор за вами и вы действительно нуждаетесь в помощи и потому жду ваш выбор на ваше усмотрение.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
olesyaДата: Пятница, 26.02.2010, 19:32 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Astrolog,добрый вечер!Ответьте пожалуйста по поводу натальной карты,как узнать,что для этого нужно и т.д?Спасибо!

Правдивость-источник счастья
 
caterissimiДата: Пятница, 26.02.2010, 21:02 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! это снова я со своими вопросами )

есть один человек, который уже почти год не уходит из моей жизни, но и не входит в нее - "завис" между. мы пытались быть вместе, но нам всё время мешали обстоятельства, которые в конце концов нас отдалили. пришлось много помучиться из-за этого.... казалось бы, я смогла всё забыть и оставить в прошлом, но вот теперь он опять появился... и я не знаю, то ли вычеркнуть его, то ли этот человек важен в моей жизни, и надо его принять и идти навстречу.

помогите пожалуйста понять - кто он для меня? что нас связывает?
познакомились 29 мая 2009

я - г.Ижевск, 5.11.1981, 01.47
он - Италия, г.Кальяри (Cagliari), 21.12.1979. время только примерное - около 4.30

большое Вам спасибо!


Ижевск, 5 ноября 1981, 01:47

Сообщение отредактировал caterissimi - Суббота, 27.02.2010, 16:01
 
tasha74Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:56 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте спасибо что ответили я родилась 29.01.74 в городе белокуриха алтайского края примерно в 13 часов он родился 05.03.72 в городе рубцовске алтайского края время я незнаю но помоему днем на сегоднешний день ситуация сложилась такая мы прожили вместе 16 лет он ушел в один день к женщине вместе не живем полгода он приезжает помогает мне и ребенку материально но постоянно злится часто болеет и всем не доволен конечно было сказано и сделано многое неправильно но я очень хочу его вернуть у нас растет сын 14 лет в этом возврасте ему очень нужен отец помогите мне разобраться и все исправить спасибо
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Ваши вопросы к астрологу. (По теме личной и общественной жизни.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: