Суббота, 04.05.2024, 04:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Ваши вопросы к астрологу. (По теме личной и общественной жизни.)
Ваши вопросы к астрологу.
HeleneДата: Суббота, 19.12.2009, 19:03 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Astrolog, здравствуйте)Я уже задавала вопрос, но возможно вы ответите на вопрос касающийся моей подруги. У нее и у ее мамы сейчас проблемы с жильем. Они живут в общежитии с пропиской. Но на данный момент их оттуда выселяют. И соответсвенно забирают прописку. Дело дошло до суда. И хотелось бы узнать разрешится ли у них проблема с жильем в 2010 году. Без прописки она не учится не сможет, не работать. Данные: Екатерина, 04.11.1988, родилась в России, Оренбургская область, Акбулак., в 18-00.
 
HeleneДата: Суббота, 19.12.2009, 19:43 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Спасибо smile
 
GIAДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:28 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгения! родились оба в Чите....
я 08.12.1980 в 01.55 местного времени
он 27.07.1980 в 10.50 местного времени...
 
AstrologДата: Четверг, 24.12.2009, 11:11 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Helene,
В 2010 году ее ждут перемены в жизни, возможно переезд в другое место жительства, а работать и оплачивать обучение можно в любой точке пространства.
выход всегда можно найти. В любом случае мне необходимо задать допольнительные вопросы этой девушке и предпочитаю работать непосредственно без посредников, не обижайтесь, судьбы людей серьезная штука, и общение мне необходимо прямое если у нее есть желание поговорить со мной в скайпе vedania34


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
HeleneДата: Четверг, 24.12.2009, 11:18 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Astrolog, а когда вы бываете в скайпе?А то у нее интернета нет..нужно время знать примерное, чтоб она ко мне в гости зашла))
 
AstrologДата: Четверг, 24.12.2009, 15:13 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
GIA,
По всей вероятности в прошлой жизни вы с этим партнером были братьями, любовниками или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много страстной марсианской энергии, вызывающей конфликтность, раздражение. Вам необходимо заняться какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо сильнейшую взаимную неприязнь, либо мощное физическое притяжение. Поймите то что происходит между вами результат того что в прошлом вы находились в аналогичных взаимоотношениях.
Ваша связь работает на более глубоком уровне. и соответственно трудна для понимания и восприятия. Ваш партнер символизирует часть тех уроков . которые вам предстоит усвоить в этой жизни. Он напоминает вам о том,, что вы должны сделать и какой стать, чтобы принести миру пользу.
Если вы стали на путь духовного развития, то ваш союз поможет осуществить вам ваше высшее предназначение. Если нет еще , то партнер будет вам напоминать о ваших недостатках и указывать на области, где нуждаетесь в совершенствовании и завершить дела, не законченные в прошлой жизни.
Ваш муж является «Учителем», который помогает вам стать более зрелой душой и более ответственно воспринять саму себя и свою задачу в этом мире. Он оказывает на вас глубокое воздействие, на бытовом уровне это может выражаться в суровой, подчас резкой критике по отношению к вам, но он вас обучает и вам самое главное оценить такую возможность, учитывая вашу чрезвычайную независимость, и желания неограниченной свободы.
Ваша задача научиться контролировать ваш ум, ведь бывают ситуации. Когда вы чаще всего не можете заснуть из-за неумолкающего внутреннего диалога, ваш принцип –много работать и всегда быть при деле.
Жажда –приоткрыть завесу духовной мудрости и изучение духовной психологии помогут насладиться жизнью более полно.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
GIAДата: Четверг, 24.12.2009, 16:27 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгения, Спасибо большое...правда...рохоже...но мне бы хотелось узнать...будущее...возможго ли оно у нас....будут ли дети...именно у НАС...а не у меня с кем-то...и не у него с другой...вот....но а так, Вы здорово вообще всё рассказали....как сейчас есть! супер!!!!!!!!
 
AstrologДата: Четверг, 24.12.2009, 18:27 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
GIA,
Вы сказали что есть проблемы с мужем. и я вам описала причины проблемы, если вы завуалировано задаете вопросы, то и ответ таков же, я не знаю что у вас происходит, чтобы узнать и ответиь на ваш вопрос, нужна расширенная информация, вы разошлись? Вы живетет отдельно? Вы женаты официально? У вас гражданский брак? Что имеете на сегодня? Вы встречаетесь с другим? Данные вашего супруга или дугого М? и т д


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
AstrologДата: Четверг, 24.12.2009, 18:28 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Helene, Я вседа при скайпе!

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
GIAДата: Четверг, 24.12.2009, 18:50 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгения! я написала все данные о нём.....и ранее писала проблему...да, мы не развелись. но живём отдельно...при чём, я не знаю, с кем и где он живёт...возможно один.... мы женаты....в гр.браке 10 лет....в официальном 4 года...а вопрос всё тот же....будем ли вместе? и будет ли у меня ребёнок.данные о наших д/р я писала....пожалуйста, Женя, может посмотрите ........в то, что БУДЕТ))))извините, что не всю информацию сразу написала
 
AstrologДата: Четверг, 24.12.2009, 19:54 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
GIA,
По карте вашей рождения у вас впереди предстоит развод и новый брак, который обещает вам счастливую жизнь, Следующий год по прогнозу продолжится конфронтация между вами. Постарайтесь свю жизнь дальше строить не зависимо от того, вернется или не вернется,. Выше я писала , что первый брак тяжелый и кармический и он нужен был для вашего развития и понимания того, чтобы научиться ценить своих партнеров. Решение за вами. если хотите продлить агонию- продолжайте. Если кармические отношения заканчиваются, то людей уже ничего не заставит быть совместно, и жизнь продолжается дальше. Он уже свою программу по отношению к вам выполнил, и теперь свободен в выборе своем жизненном.А вам дальше жизнь свою личную устраивать необходимо, тем более если впереди светит счастье!!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
GIAДата: Четверг, 24.12.2009, 20:15 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, огромное , Евгения, вы Вы так правы...это просто удивительно!!!!!!!!!!!!!!я никогда в такое не верила!!!!но Вы заставили меня переубедиться!
 
AstrologДата: Четверг, 24.12.2009, 21:03 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
GIA,
спасибо огромное за отзыв положительный в мой адрес и в адрес ведической астрологии!!

С наступающим Новым Годом!!! пусть ваши мечты да исполняться!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
GIAДата: Четверг, 24.12.2009, 21:19 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и ладно....с ним-то....а вот про ребёнка ничего не сказала....будет ли он вообше? ведь мне уж не мало лет....а так и нет никого(((((((((((((Женя, очень жду ответа....так как предыдущими меня ....просто поразила!!!!!!!!!!!!!!!
 
AnjaДата: Четверг, 24.12.2009, 23:36 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Astrolog , добрый вечер. Я уже как то писала свой вопрос, но потом ваш форум выпал из моего поля зрения(поздно увидела , что надо было написать дату рождения) Хотела бы повторить свой вопрос, немного перефразировать. Как у меня будут складываться личная жизнь в 2010. моя дата 05 .09.78 18.00 вечер г.Москва

Сообщение отредактировал Anja - Пятница, 25.12.2009, 00:27
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Ваши вопросы к астрологу. (По теме личной и общественной жизни.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: