Суббота, 04.05.2024, 04:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Ваши вопросы к астрологу. (По теме личной и общественной жизни.)
Ваши вопросы к астрологу.
DIVAДата: Четверг, 05.11.2009, 10:29 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
19.03.1986, ульяновская область, примерно 14:30. Вопрос что будет у меня с карерой между 25 - 40 годами?
 
AstrologДата: Четверг, 05.11.2009, 10:42 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
DIVA, angel1 Здравствуйте! У меня предложение, а давайте познакомимся!!!
Можете представиться в разделе занкомств, а можно и здесь. hello Добро пожаловать!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
thesДата: Пятница, 06.11.2009, 18:00 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Мастер,
Меня зовут Динара. Сделайте пожалуйста семейный прогноз на будущее. Я родилась 8.1.1973г., 23.45 ч., Казахстан, мой муж Григорис родился 15.5.1957 г., Греция. Заранее благодарю.
 
SedaДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:21 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вы сказали что мне надо зайти сюда написать дату время и место рождения,
24 апреля 1981, во сколько родилась мама не помнит, только знаю что под утро где то от 5 до 6 утра наверное, и родилась я в Армении в городе Ванадзоре, тогда назывался Кировакан
Я хотела бы узнать ваш прогноз или совет, не знаю, тема - личные отношения
спасибо Седа
да еще забыла написать про молодого чевовека моего, он родился тоже в Армении в Ванадзоре /07 января 1982 года, У меня с ним уже второй год все так сложно


Сообщение отредактировал Seda - Понедельник, 09.11.2009, 12:35
 
thesДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:36 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
Большое спасибо за консультацию. Очень чуткий и компетентный специалист. Была рада пообщаться с Вами. Удачи и успехов Вам.
С уважением, Динара.
 
SedaДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:51 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое Ваша консультация мне очень помогла, сейчас я знаю как мне дальше быть и избежать ошибится.
Удачи Вам smile
Седа
 
AstrologДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:55 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
мартагона, Солнышко ваше в 9 доме:в высоком достоинстве.
Рожденный является прирожденным наставником, учителем, привносит индивидуальную точку зрения собственной личности в дар философских и духовных учений, его мировоззрения могут не совпадать с религиозной догмой. Солнце здесь дает полезные качества такие как уверенность, аргументированные рассуждения. Человек прекрасный педагог высших методов аргументации.
В общественной сфере он является послом доброй воли. Независимый взгляд не приемлет расфасованных доктрин. Ему необходима своя практическая группа. Обладает личным глубоким пониманием высших законов – моральных, метафизических, медицинских. Авторитетный коммуникатор, способен выполнять индивидуальные задачи. Особо компетентен в сфере социальной этики.
Солнце в накшатре Бхарани с тремя звездами называемые Пряжка Исиды - Рождение, смерть , Трансформация, с древности воспринимаются древними астрологами как портал между мирами, дающий опыт открытого процесса преобразования перехода из одного состояния в другое.
Этот духовный путь может быть интенсивным и сильным.

Луна же в накшатре Свати дает природную способность гибко и умеренно балансировать контрастные силы в жизни через житейский опыт. Совместно с


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
ГалицкаяДата: Вторник, 10.11.2009, 20:51 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хочется спросить во сколько лет я выйду замуж, сколько будет детей (есть проблема просто со здоровьем), и ещё: хотелось бы спросить? во сколько лет и по какой причине умер сын моей знакомой Антонины (ей 54 года, ему - не знаю), просто говорят самоубийство, но никто в это не верит. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Галицкая - Вторник, 10.11.2009, 20:53
 
JuljaДата: Среда, 02.12.2009, 21:20 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,
меня зовут Юлия. Хотелось бы узнать прогноз на тему личные отношения,когда я выйду замуж.
02.11.1983 , Алтайский край
заранее благодарю Вас!
 
AstrologДата: Среда, 02.12.2009, 21:40 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Julja, вы знаете свое время рождения? напишите, иначе я не смогу построить карту вашего рождения.

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
JuljaДата: Четверг, 03.12.2009, 13:40 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в 7 часов утра по местному времени (город Рубцовск)

___________________________
с нетерпением жду Вашего ответа.

 
MayestaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:43 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте)
Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? у кого ни спрашиваю - варианты самые разнообразные.
Родилась 24.04.90 в 14 по местному (Тюменская область)
 
ЛолаДата: Среда, 16.12.2009, 10:59 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
silense, natysa, Olgafl, Madina_Shinoda, Лола,
Девочки, разверните свою мысль и понимание о личной вашей жизни, каждой из вас возможно необходимы разные интересы в личной жизни, и желательно раскрыть темы.

Да, наверное, я задала очень обширный вопрос. Постараюсь поконкретнее.
Планирую рождение ребенка. Как скоро у меня появится ребенок? От любимого человека?

Напоминаю. Елена. Родилась 27.03.1977 г. в Москве в 1.10 мин.
Спасибо!

 
GIAДата: Четверг, 17.12.2009, 16:54 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Евгения!у меня очень сложная ситуация сейчас с мужем.можно узнать, есть ли надежда, что всё улягется и мы будем вместе.
меня зовут Инна, 08,12,1980 г.р
он - Леонид, 27,07,1980 г.р

Добавлено (17.12.2009, 16:54)
---------------------------------------------
время рождения 01.55 (время Читинское)....а в Москве ещё 7-ое декабря 19.55...просто, я не знаю, какое время Вам требуется...местное или нет))))

 
AstrologДата: Пятница, 18.12.2009, 22:51 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
GIA, Здравствуйте!
Мне необходимы время рождения местное ваше и вашего мужа, а так же место рождения ваше и вашего мужа.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Ваши вопросы к астрологу. (По теме личной и общественной жизни.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: