Пятница, 26.04.2024, 22:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Психологический портрет
РомашкаДата: Среда, 25.11.2009, 00:39 | Сообщение # 376
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще раз вздумаете меня расхваливать - уйду в монастырь!!!!Я серьезно angry
Руночка,милая,ты не представляешь моей радости,что ты снова появилась,я уже переживала,что после моих советов и заданий что-нибудь случилось cry Завтра я свежими мозгами все прочитаю и отвечу,а то только с работы пришла,и котелок не варит sad


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 25.11.2009, 00:45
 
РомашкаДата: Среда, 25.11.2009, 10:48 | Сообщение # 377
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
runa, Руночка,чудесная медитация и чудесные переживания.Очень хорошо написал Лекантроп свои выводы,в самую суть.Хочу добавить,что
Quote (runa)
но вот покрывало закрывающее лицо ,хоть оно и прозрачное,явно мне мешало и хотелось просто его оторвать.
и является на сегодняшний день тем камнем преткновения.Желание именно оторвать вызвано из-за проблем в физическом плане жизни,и очень хочется от них избавиться.Покрывало является в данном случае иллюзией,неправильным осознанием каких-то вещей,нежеланием взглянуть в глаза истине.Как только уберешь его,станет намного легче и понятнее.

Quote (runa)
если бы знать эту цель еще,или что от меня хотят
Вот это и есть результат воздействия покрывала.
И плющит в реалии жизни из-за того,что никак с этим не разберешься,боишься открыть глаза,довериться себе и Себе на троне Жрицы.А ты разговаривать со Жрицей не пробовала?Если она с легкостью уступила тебе место(поверь,она так делает не часто и может просто выкинуть из пространства),то должна с благосклонностью и ответить на твои вопросы.Попробуй еще раз провести медитацию,но не садись,а иди в гости к Жрице с вопросом,который тебя так беспокоит.И хотя Жрица не дает четких ответов,но направление,подсказку вполне можно получить.
И очень советую провести медитацию на Аркан Умеренность,обратиться к Архангелу,к своим Ангелам -Хранителям.Поговорить с ними,спросить совета и помощи.Тоже должны помочь определиться,что ты сейчас делаешь не так,как из этого выбраться.Помощь Ангелов бывает неоценима по результатам.
Есть еще один вариант медитации для тебя.Нам надо расставить все точки над И по Луне.Но с ней сложнее разобраться сразу.Поэтому в пространство Луны лучше всего идти или через Жрицу,или через Умеренность.То есть просишь помощи,поддержки или у Жрицы или у Ангела и с ними идешь в пространство Луны.Медитация на двух Арканах,переходишь из одного в другой.Тогда будет больше ясности и понимания несущих именно для тебя вибраций Аркана Луны.
Руночка,может я непонятно написала?Спрашивай.Быбери из всего,что я понаписал то,что ближе всего тебе из медитаций,что больше всего хотелось бы сделать и смело вперед.
Я в тебя верю.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
АриаднаДата: Четверг, 25.03.2010, 21:06 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!!!!
вчера случайно вышла на ваш форум!!! искала информацию о Таро. Зачиталась...Безумно интересно!!!какие вы молодцы, такие трактовки... Спасибо! Очень интересно!!!
Мне бы, конечно, тоже было интересно узнай свой портрет (ваше видение ситуации)
Если отзоветесь, буду очень благодарна!!!
 
VenusДата: Вторник, 06.04.2010, 13:47 | Сообщение # 379
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ариадна)
Мне бы, конечно, тоже было интересно узнай свой портрет (ваше видение ситуации)

Здравствуйте Ариадна.
Вашу дату рождения взяла из профиля - 2.11.1970.
Если она указана верно, тогда ваш ковшик выглядит следующим образом:

............\.1)II........2)XI........3)XVII./ ...7)VIII
..................\.4)XIII......5)VI./
...12)XVI..........\.6)IX./
.........................8)VIII

Ариадна, жду вашего подтверждения о дате рождения для дальнейшей работы.

Возможно, кто-нибудь еще захочет присоединиться к этой работе буду рада smile .

 
LekantropДата: Среда, 14.04.2010, 14:44 | Сообщение # 380
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Venus
если Ариадна подтвердит дату, то и я присоединюсь ,а то что то я подзабыл метод )))) Да и перерасслабился маленько- пора нарабатывать активность на форуме.


То что не отдано, то потеряно...
 
VenusДата: Среда, 14.04.2010, 20:58 | Сообщение # 381
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
если Ариадна подтвердит дату, то и я присоединюсь ,а то что то я подзабыл метод )))) Да и перерасслабился маленько- пора нарабатывать активность на форуме.

Lekantrop, я только ЗА, но видимо Аридна забыла о своей просьбе и нам нужен новый желающий smile А-У-у-у!
 
LekantropДата: Среда, 14.04.2010, 21:28 | Сообщение # 382
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот блин! Был один клиент и тот смылси ))) Мож самому когото придумать....Даже знаю кого наверное...

То что не отдано, то потеряно...
 
DEMONAZДата: Среда, 21.04.2010, 19:51 | Сообщение # 383
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
вот решил пройтись по темам по чуть чуть!
И что я вижу модеры тут экспериментируют!!!

вообщем интересно, пока сам в этом не разбираюсь вообще, поэтому моя дата 1990, 5 сентября. Токо не разбираете меня на детали!!


Рука карта жизни, а не календарь событий.

У кого есть наука,тот не нуждается в религии!

 
VenusДата: Четверг, 22.04.2010, 11:12 | Сообщение # 384
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Приятно, что нашелся желающий biggrin
DEMONAZ, вы не бойтесь, мы вас разберем и потом по новой соберем, будете еще лучше, чем прежде wacko .
Только небольшая просьба, я сейчас немного занята, но если вы подождете несколько деньков я начну разбирать ваш портрет, возможно, к этому времени у нас соберется компания, вместе всегда веселее.

Народ, кто хочет размяться? smile

 
DEMONAZДата: Четверг, 22.04.2010, 16:12 | Сообщение # 385
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
хорошо!! может чего интересного узнаю про себя!! biggrin

Рука карта жизни, а не календарь событий.

У кого есть наука,тот не нуждается в религии!

 
VenusДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:48 | Сообщение # 386
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
DEMONAZ, начинаю работу над вашим психологическим портретом, ковшик выглядит следующим образом (05.09.1990):
………….\.1-V…..2-IX…..3-XIX./.7-XI
……………..\.4-XIV….5-VI./
12-XVIII……….\.6-XX./
…………………..8-VII
Должна отметить, что портрет у вас впечатляющий. Свои выводы, по нему, буду выкладывать постепенно.
А. Хшановская на своих семинарах говорила (не дословно), - «когда вы разберете хотя бы 3000 портретов, тогда общая картина жизни человека, скрывающая за цифрами портрета, вам станет полностью ясна».
Учитывая, что за моими плечами остался какой-то десяток портретов, прошу снисходительно отнестись к моим промахам и по ходу вносить соответствующие поправки.

В детстве вы воспитывались в строгости, вам пытались навязать определенные моральные нормы поведения, возможно именно это вызвало в вас отчужденность от внешнего мира. Однако, вы человек на которого нельзя давить, потому как вы человек не ведомый, а ведущий.

 
LekantropДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:53 | Сообщение # 387
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Venus, а почему вы не считаете верхние позиции? Я когда смотрю потрет рисую их всегда- как в раскладе они лежат рядом с первыми номерами и оказывают влияние на них. Или вы их не учитываете?
Прикрепления: 9856764.jpg (91.1 Kb)


То что не отдано, то потеряно...
 
СветланаДата: Вторник, 27.04.2010, 07:05 | Сообщение # 388
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже давно не была на форуме.Меня можно на детали детально. biggrin Моя дата---23.06.1971
 
СветикДата: Вторник, 27.04.2010, 07:15 | Сообщение # 389
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,прошу прощения.Хотела зайти,а получилось заново зарегистрир.Предыдущее сообщение от Светлана это моё.Теперь захожу по правильному,как раньше.Так что 23.06.1971 это я,это моё.Простите за путаницу.

В мире столько интересного и необъяснимого,познать хотя бы частичку было бы здорово.
 
VenusДата: Вторник, 27.04.2010, 12:58 | Сообщение # 390
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Venus, а почему вы не считаете верхние позиции? Я когда смотрю потрет рисую их всегда- как в раскладе они лежат рядом с первыми номерами и оказывают влияние на них. Или вы их не учитываете?

Lekantrop, если вы имеете ввиду кармические позиции, признаюсь честно, я пока не берусь за это. Я смотрела несколько семинаров Алиции, в которых она показывала, как работает психологический портрет без верхних позиций, поэтому нарабатываю свои навыки на возможностях и целях человека в настоящей жизни.
Quote (Lekantrop)
Прикрепления: 9856764.jpg(91Kb)

Lekantrop, спасибо вам за наглядный портрет, только небольшая поправочка, в седьмой позиции должен стоять Аркан СИЛА.
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Поиск: