Среда, 24.04.2024, 21:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Психологический портрет
VenusДата: Вторник, 27.04.2010, 13:10 | Сообщение # 391
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Я тоже давно не была на форуме.Меня можно на детали детально. Моя дата---23.06.1971

Quote (Светик)
Ой,прошу прощения.Хотела зайти,а получилось заново зарегистрир.Предыдущее сообщение от Светлана это моё.Теперь захожу по правильному,как раньше.Так что 23.06.1971 это я,это моё.Простите за путаницу.

Светик, когда мы полностью разберем портрет DEMONAZ, тогда приступим к вашей кандидатуре, только не пропадайте на совсем, что бы наша работа не осталась без комментариев, а соответсвенно и без ценных наработок.
 
VenusДата: Вторник, 27.04.2010, 13:13 | Сообщение # 392
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
DEMONAZ, продолжаю разбирать ваш портрет и уже жду ваших комментариев.

В детстве вы воспитывались в строгости, вам пытались навязать определенные моральные нормы поведения, возможно именно это вызвало в вас отчужденность от внешнего мира. Однако, вы человек на которого нельзя давить, потому как вы человек не ведомый, а ведущий.

Главный ваш враг находиться внутри вас, вы яркий пример человека, имеющего внутри себя союз противоположностей, например, вы можете впадать в депрессию, мучить себя укорами совести и взрываться в нападках ярости, стремится быть успешным бизнесменом и продвинутым в духовном плане человеком и т.д. При этом вы отдаете себе отчет в двойственности своей натуры и сознательно стремитесь находить во всем золотую середину, уравновесить и направлять свои устремления для достижения своих целей.

В чем же заключается ваша миссия в этой жизни? Должна отметить, что она перекликается с вашей слабой стороной (УМЕРЕННОСТЬ), как я уже писала выше, вы должны научиться владеть и управлять своими эмоциями и страхами, как девушка на Аркане СИЛА, которая держит в кротости могучего льва.

Валерий, вас влечет все таинственное и загадочное, и тут вы чувствуете себя в своей тарелке и в своей стихии, потому как у вас хорошие задатки интуиции и вам непременно нужно ее развивать и совершенствовать это значительно облегчит вашу жизненную задачу.

Валера, помогите мне разобраться, что касается твоего воспитания. Карты характеризующие твой первый период жизни ЖРЕЦ (ОТШЕЛЬНИК)-УМЕРЕННОСТЬ-СУД, имеют какую-то сухую и педантичную, присущую для пожилых людей, энергетику. Такое впечатление, что ты воспитывался в строгости и с соблюдением особых нравственных устоев, хотя это принесло свои плоды. Думаю, что ты достаточно начитанный и грамотный для своих лет молодой человек.

Сообщение отредактировал Venus - Вторник, 27.04.2010, 16:51
 
СветикДата: Среда, 28.04.2010, 10:56 | Сообщение # 393
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,всё откомментирую,напишу.Самой очень интересно smile

В мире столько интересного и необъяснимого,познать хотя бы частичку было бы здорово.
 
VenusДата: Среда, 28.04.2010, 15:34 | Сообщение # 394
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светик)
Хорошо,всё откомментирую,напишу.Самой очень интересно

biggrin

DEMONAZ, продолжаю...
Сегодня смотря на ваш портрет, мне пришла в голову следующая мысль. Сочетание Арканов СИЛА + КОЛЕСНИЦА (7 и 8 позиции, задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю + таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи), может указывать, что в данной жизни вы получите доступ к власти с широкими полномочиями для того что бы разумно управлять и вести за собою людей.
Так же, если учесть, что у вас в 3 позиции Аркан СОЛНЦЕ (очень энергетически насыщенная карта) можно предположить, что в зрелом возрасте вы достигнете немалого успеха и признания, если правильно распорядитесь своими возможностями и талантами.

Хочу так же предостеречь о том, что у вас существует реальная опасность попасть в зависимость от средств, которые затуманивают рассудок (алкоголь, наркотики, лекарственные препараты типа депрессантов и т.д.). Поэтому, как совет не стоит испытывать судьбу и постарайтесь держаться, как можно дальше от этого.

DEMONAZ, Валера, когда же вы начнете комментировать мою работу, возможно вы ждете, что к проработке вашего портрета присоединяться еще желающие?

Прошу откликнуться, есть ли желающие присоединиться к проработке психологического портрета DEMONAZ?


Сообщение отредактировал Venus - Среда, 28.04.2010, 15:35
 
DEMONAZДата: Четверг, 29.04.2010, 19:52 | Сообщение # 395
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
тут, я!! с компом проблемы, работает с трудом.
спасибо, щас все прокоментирую!!

В детстве вы воспитывались в строгости, вам пытались навязать определенные моральные нормы поведения, возможно именно это вызвало в вас отчужденность от внешнего мира. Однако, вы человек на которого нельзя давить, потому как вы человек не ведомый, а ведущий.

да, родители стрались чето давить на мое мнение, у них это получалась, однако ещё в школе уже был выдающиеся личностью с особо плохой стороны, ближе к 15-16 все как-то начало менятся, больше чтало интересовать свое мнение, но давление со стороны, оно бывает и щас пытаются могз "выдавать". К 17 все круто поменялась, мировоззрение стало более объективным.
В 18 уже то время когда хиромантия становится не просто хоббе, а серьезным исследовательским материалом.

О, двойственности в полной мере свою двойственость я чуствую сейчас, но о самом качестве уже более года. С одной стороны это плюс с другой минус, иногда кажется как два человека разных, но благо шизофрения мне не грозит, это я пока точно знаю.

про эмоции скажу их много, но в личных отношениях это качестве как раз в минимальном положении, иногда даже какое беразличие.
Так же, если учесть, что у вас в 3 позиции Аркан СОЛНЦЕ (очень энергетически насыщенная карта) можно предположить, что в зрелом возрасте вы достигнете немалого успеха и признания, если правильно распорядитесь своими возможностями и талантами. линия солнца на руке начала проявлятся уже в райне марса а раньше была после 50 годов, так что я готов что просто не будет.

Хочу так же предостеречь о том, что у вас существует реальная опасность попасть в зависимость от средств, которые затуманивают рассудок (алкоголь, наркотики, лекарственные препараты типа депрессантов и т.д.). Поэтому, как совет не стоит испытывать судьбу и постарайтесь держаться, как можно дальше от этого.
Спасибо, благо уже с 17 лет знаю об этом, линия зависивости есть(или линия яда), поэтому я рад что знаю об этом! поэтому алкоголь пью редко, и не много, наркотики, не когда.
Ваше описание очень хорошие, жду продожения с радостью!!! если не сложно не много от темы..можете примерное время переезда, вот на ркук смотрю и уже почти понял, что и как но мне важно время в этом случае..а то ведт там такая картина выресовывается....


Рука карта жизни, а не календарь событий.

У кого есть наука,тот не нуждается в религии!

 
VenusДата: Четверг, 29.04.2010, 20:33 | Сообщение # 396
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
линия солнца на руке начала проявлятся уже в райне марса а раньше была после 50 годов, так что я готов что просто не будет.

DEMONAZ, Валера, я чет не поняла, о чем тут речь, нам людям военным медленно и три раза, пожалуйста biggrin
А если серьезно, я в хиромантии не разбираюсь, поэтому, что значит "начала проявлятся уже в райне марса а раньше была после 50 годов" не понимаю, опиши простым языком.
Quote (DEMONAZ)
если не сложно не много от темы..можете примерное время переезда, вот на ркук смотрю и уже почти понял, что и как но мне важно время в этом случае..а то ведт там такая картина выресовывается....

О каком переезде ты говоришь? Расскажи подробней, что ты имеешь ввиду.
 
DEMONAZДата: Четверг, 29.04.2010, 21:09 | Сообщение # 397
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
простым языком, будет не просто достич успеха, путь к этому через борьбу с сабой и с обстоятельства жизни, это кратко.
О, том перездке или поедки которая ожидается, мне рание уже другие эксперты говорили, хотя я и не спрашивал, вот хочу узнать ваше мнение. Не куда правда переезжать даже не думал..


Рука карта жизни, а не календарь событий.

У кого есть наука,тот не нуждается в религии!

 
VenusДата: Четверг, 29.04.2010, 21:21 | Сообщение # 398
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
простым языком, будет не просто достич успеха, путь к этому через борьбу с сабой и с обстоятельства жизни, это кратко.

Хорошо, спрошу по-другому, район Марса на твоей руке обозначает какой возраст?
Quote (DEMONAZ)
О, том перездке или поедки которая ожидается, мне рание уже другие эксперты говорили, хотя я и не спрашивал, вот хочу узнать ваше мнение. Не куда правда переезжать даже не думал..

Я как-то над этим не думала и если чесно, Арканы отвечающие за поездки (переезды) в твоем ковшике отсутствуют, если не считать КОЛЕСНИЦУ в 8 позиции. Но данная карта если и означает поездки, то только на територии страны где ты живешь, тобишь по России, хотя в России есть где развернуться smile
Я еще подумаю и если что-то новое меня озарит обязательно дополню
 
DEMONAZДата: Четверг, 29.04.2010, 21:34 | Сообщение # 399
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
аозраст пока зафиксировать точно не могу линия в росте, если так то на даный момент грубо 32-35.
А про переезд я просто интересуюсь!! а продолжение о характеристиках будет?!!


Рука карта жизни, а не календарь событий.

У кого есть наука,тот не нуждается в религии!

 
VenusДата: Четверг, 29.04.2010, 22:45 | Сообщение # 400
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
А про переезд я просто интересуюсь!! а продолжение о характеристиках будет?!!

Валера, думаю, что да, в портретах можно копаться долго, тем более, что у нас остался не разобраным Аркан СУД. Над ним я хочу поработать в следующем заходе.
 
VenusДата: Пятница, 30.04.2010, 15:35 | Сообщение # 401
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
DEMONAZ, продолжение...
Валера, много думала над 6 позицией ковшика (СУД) и Арканами лежащими рядом (УМЕРЕННОСТЬ и ВЛЮБЛЕННЫЕ).
СУД указывает, что в твоих делах и начинаниях у тебя идет сильная поддержка рода, т.е. твоих предков. Возможно, в твоем роду были знаменитые люди или то, чем ты занимаешься или будешь заниматься в своей жизни, ведь ты еще совсем молодой, имело начало намного раньше и ты унаследовал свои способности.

Если ты призадумаешься, у тебя в жизни был период, а возможно он еще впереди, когда тебе придется выбирать по какой дороге тебе идти. Вот тут тебе придется не сладко, потому как выбор будет сложным и неоднозначным. Помнишь русские сказки, когда перед добрым молодцем на пути стоит камень, на котором написано: налево поедешь коня потеряешь, направо пойдешь голову потеряешь … Ну, смысл ты понял.

Так вот, старайся держаться дороги своего сердца, а не той, которая сулит выгоду, хотя я думаю, что силу зова свои предков ты сумеешь почувствовать. Именно с этим связан Аркан СОЛНЦЕ или другими словами твой успех в будущем.

 
DEMONAZДата: Пятница, 30.04.2010, 19:01 | Сообщение # 402
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
насчет известности рода ну не знаю, с этим туго толком не знаю даже как прадеда звали.. да и деда живым не застал.. а ,Так городу нас маленький друг друга все почти знают но во общем большинство.

Про период тут не много не однозначно толи этот период щас идет(скорее всего), то ли ещё будет. Но смысл мне ясен полностью.
Про "держаться дороги своего сердца" попробую, принять к сведенью, Спасибо Вам Лилия(красивое имя)!!


Рука карта жизни, а не календарь событий.

У кого есть наука,тот не нуждается в религии!

 
VenusДата: Пятница, 30.04.2010, 21:05 | Сообщение # 403
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
насчет известности рода ну не знаю, с этим туго толком не знаю даже как прадеда звали.. да и деда живым не застал.. а

DEMONAZ, думаю, что при желании ты сможешь это исправить, тем более каждому человеку делает честь, тот факт, когда он интересуется, кем были его предки?
Quote (DEMONAZ)
Про период тут не много не однозначно толи этот период щас идет(скорее всего), то ли ещё будет.

Валера, когда настанет этот момент ты поймешь и тогда у тебя не будет сомнений.

Quote (DEMONAZ)
Спасибо Вам Лилия(красивое имя)!!

Валерочка, пожалуйста! Вот только жаль, что кроме меня никто не смог поработать с твоим портретом, очень интересно было бы обсудить эту работу и узнать мнение других коллег.
 
DEMONAZДата: Пятница, 30.04.2010, 22:31 | Сообщение # 404
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я интресуюсь, но во время войны архивы нашего города почти все были уничтожены..потом в 60-х так же был потоп и дальше продедов и родствеников по отцовской линии не знаю((( даже в военкомате райном только о деде есть инфа, и про прадеда, больше не про кого(((вообщем гиблое дело..

Рука карта жизни, а не календарь событий.

У кого есть наука,тот не нуждается в религии!

 
VenusДата: Суббота, 01.05.2010, 10:29 | Сообщение # 405
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Светик, после праздников, будем работать над вашим портретом.

Я выложу ваш ковшик, возможно, кто-то заинтересуется и присоединиться к проработке вашего портрета.
………………\.1-I…….2-VI…….3-XVIII./.7-III
…………………\.4-VII….......5-II./
…12-XVIII……....…..\.6-IX./
…………………....…..8-XV

Сообщение отредактировал Venus - Суббота, 01.05.2010, 15:05
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Поиск: