Четверг, 25.04.2024, 16:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Психологический портрет
LekantropДата: Четверг, 19.11.2009, 17:02 | Сообщение # 361
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея, извите sad к сожалению, в этой теме мы только помогаем с уже готовыми раскладами, высказываем свое мнение по поводу ваших наработок и результатов. Для того чтоб просто получить расклад Вам необходимо обратиться в тему индивидуальных консультаций.

То что не отдано, то потеряно...
 
AstrologДата: Четверг, 19.11.2009, 20:10 | Сообщение # 362
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки мои любимые, может кто возьмется для Феи сделать психологический портрет? Это моя самая близкая и родная девочка.
Буду бесконечно благодарна!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
ФеяДата: Четверг, 19.11.2009, 21:30 | Сообщение # 363
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ааа))) извиняюсь) не правильно поняла biggrin
Женичка, спасибо Вам за беспокойство, smile если нет возможности, то тогда ничего smile


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 19.11.2009, 21:32
 
РомашкаДата: Пятница, 20.11.2009, 12:02 | Сообщение # 364
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Фея)
Добрый вечер! Тано не занимаюсь совсем, но интересен очень мой портрет. Моя дата рождения 07.07.1987

Феечка,я могу посмотреть твой портрет,только закончу те,что были заказаны раньше.А что бы ты хотела узнать из своего портрета?Потому что у меня портреты довольно узконаправленные.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Пятница, 20.11.2009, 13:11 | Сообщение # 365
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Руночка,мы не закончили,я жду твоего появления и мы продолжим параллельно.
_______________________________________________________________________

Astrolog,Женя,выкладываю твой психологический портрет по устной просьбе biggrin
Во-первых,хочу сказать,что у меня сложилось на дату рождения 20.06.1954.То есть реальную дату рождения.Возможно в нумерологии больше будет влиять дата,записанная в метрике,это девочкам надо смотреть,они лучше понимают.

----------------------------------11) 1 Маг---------------------------------------13)14 Умеренность

-------------------9)14 Умеренность-------10) 13 Смерть------------------------------
________________________________________________________________

------1)20 Суд----------------2)6 Влюбленные-------3)19 Солнце--------------

--------------------4)4 Император--------5)3 Императрица----------------------

---------------------------------6)7 Колесница-----------------------------------------

___________________________________________________________________

12)14 Уме--------------------8)13 Смерть----------------------------7)1 Маг
ренность

теневой портрет:
А. 2 Жрица (что влияет из подсознания )
В. 10 Колесо Фортуны (неизбезно,но можно преодолеть )
С.9 Отшельник ( самое главное,но не осознает )
Д.22 Шут ( что сильно влияет на сознание )
Е.11 Сила (делает хорошо,автоматом,даже если не осознает )
F. 10 К Ф ( то,что не хотим,отвергаем )
G. 9 Отшельник и 20 Суд (чего может достичь,используя потенциал)
Н. 13 Смерть (самая сложная точка портрета,в которой проявляются разрушительные,деструктивные энергии)смотрим с поз 4 Императором и поз 12 14 Умеренностью.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
ФеяДата: Пятница, 20.11.2009, 13:17 | Сообщение # 366
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ромашка, спасибо большое, а можно узнать что-то в плане любовных отношений? какие ошибки совершаю ну что-то такого плана smile в общем какая я в любви со всеми плюсами и минусами))

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
РомашкаДата: Пятница, 20.11.2009, 13:59 | Сообщение # 367
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Фея, не знаю,попробую.А вдруг что снизойдет?.....
Как жаль,столько написала по портрту Астролога,и все пропало uhm буду по новой писать.....А так красиво ложилось(((((((


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Пятница, 20.11.2009, 14:56 | Сообщение # 368
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка, ты не против если я пятачток запихну? Оть картинку сделал от неча делать biggrin


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Пятница, 20.11.2009, 16:20 | Сообщение # 369
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, разве можно быть против такой красоты?Спасибо,дорогой наш человек biggrin
Начинаю психологический портрет для Астролога.
Хочу начать с Аркана Умеренность.Он является общей кармой,накопленным многими жизнями опытом.И это,кем был человек в прошлой жизни,и это самые комфортные условия существования нынешней.Душа из жизни в жизнь идет целенаправленно,планомерно выполняя свои задачи,обогащая личный опыт и набираясь знаний.Это здорово!Есть определенная заданность в том,что при отступлении в сторону жизнь будет возвращать на нужную стезю,лишая комфорта на физическом плане.И даже задача,вытекающая из прошлой жизни плавненько переходит в миссию нынешней.В прошлой жизни душа претерпела трансформацию,вышла на новый более высокий уровень и возникшая необходимость овладения навыками этого уровня перешла в эту жизнь как главная задача.Осознание своей силы,своих способностей через Божественный дух Шута из теневого портрета( дальше т.п.),чувствование канала,связи,возможности общения с Высшими силами и получение информации через Жрицу т.п.помогают Магу проявить себя.Ему надо научиться понимать все стихии,овладеть навыками общения с ними и их применения на практике.Через любовь и чувственность,через волю и желание,через помыслы и поступки.Будучи открыта для энергии Высшего разума,получая ее,трансформирует в необходимые энергии и излучает в окружающий мир.Именно так Маг сознательным разумом выполняет высшую миссию Умеренности.
Заглянем внутрь ковшика.Жень,просто для подтверждения или опровержения связки Арканов про семью.Выросла в полной семье.Главным вдохновителем в семье,любящим и оберегающим центром была мама.Не вижу особой духовной связи с отцом,его сильного влияния и материальной поддержки.И предполагаю,что не смотря на хорошую семью и крупкие родственные связи,полная самостоятельность материальная.Да или нет?Что несет Суд в первом периоде жизни?Обращаю внимание,что этот Аркан - один из четырех в Таро,указывающий на Архангела,здесь Гавриила,чье имя означает "Сила Бога".Кармичность этого Аркана еще раз подтверждает твердую заданность рождения,душа выбрала и пришла.Высокая духовность уже с детсва,интуитивное понимание бессмертности души,хорошая интуиция и мощные психологические проработки уже в этот период.Уже тогда начинается выполнение миссии Мага через избавление от ненужных качеств личности и обретение равновесия между разумом,сердцем и духом.Могу предположить отъезд из семьи в другой город для получения образования,дальнейшего роста.Осознание себя,своих сил в этот период.Второй цикл в портрете идет под Арканом Влюбленные.Это второй Аркан в Таро,указывающий на Архангела.Здесь - Рафаил,традиционно дарующий исцеление,соединяющий и уравновешивающий наш разум с эмоциями,высшую сущность с низшей.Скорее всего именно в этот период устанавливаются прочные продолжительные отношения с партнером.В этот период происходит осознание своей женской сущности в полной мере,желание проявлять и чувствовать себя женщиной раскрывается и преобладает.Сознательно нести,дарить свою любовь,женскую заботу,участие.При этом раскрывается творческий потенциал и начинает наращивать творческую энергию.В этот период и наступает контакт с душой,когда отпускается тотальный контроль над сознательным разумом и растет доверие женским,подсознательным,интуитивным проявлениям.Сознательный разум через подсознательный аспект личности достигает духовно измененных состояний.И делает свой главный жизненный выбор,в нашем случае осознает и принимает свою миссию.Объединение энергий Аркана Влюбленные приводит в правильное несение кармы Умеренности.Третий цикл жизни - Аркан Солнце - является закономерным результатом всех предшествующих событий жизни.Рассмотрим связку карьеры,самореализации.Колесница- Императрица- Солнце.То,осознание разума и интуиции,то равновесие,которое было принято во Влюбленных,дает мощный толчок к росту,открываются новые горизонты,появляются новые устремления.Жизненные уроки усвоены,достигнуты крупные успехи в обладанием нужными знаниями,есть силы и желания,а главное возможность и уверенность для реализации в реальном мире.Теперь,благодаря сбалансированному применению своих способностей и ресурсов,проявляется творчество в полную силу и раскрывается неизмеримый талант души.Очень красивая связка!
Пока все.Мне есть еще что добавить,позднее мы об этом поговорим.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 20.11.2009, 19:28
 
AstrologДата: Пятница, 20.11.2009, 20:52 | Сообщение # 370
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка, Ну Ромашка! , стоко всего, требуется время осмыслить, переварить, grog потихоньку начну
Перечитала три раза, противоречий нет, все так и есть!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
runaДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:01 | Сообщение # 371
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ромашка,
Quote (Ромашка)
Будем разбираться с твоей Жрицей Попробуй помедитировать на Аркан,почувствовать,какое место ты бы заняла в его пространстве.ППопробуй сесть на трон Жрицы,облачиться в ее одежды и прочувствовать комфортность или некомфортность каждого из атрибутов : короны,плаща,свиток в руках,океан у ног......И что же находится там,за покрывалам завесы?

При медитации на Жрицу,совершенно комфортно почувствовала себя и на троне и в мантии,океан у ног (знаний ,так почему то пошло),свиток почему то совсем не увидела,но мне видились ключи.я совершенно точно могла сказать для чего они и знала что ими открывать,если говорить о комфорте,то эти ключи как будто при мне были всегда..По поводу короны ,здесь тоже интересно,корона мне не мешала чувствовала некий поток,но не конкретно от нее,а она какбы замыкала вокруг столб исходящий вверх,и счем то меня соединяла,мне сложно обьяснить это чувство,но вот покрывало закрывающее лицо ,хоть оно и прозрачное,явно мне мешало и хотелось просто его оторвать.Я незнаю что было за спиной,но я чувствовала,что если мне туда войти,то мне там будет намного комфортнее и спокойнее чем здесь.Как бы сказать ,что здесь как давящее пространство,не очень дружелюбное и какое-то плоское передомной,а там просто что-то огромное,мудрое,таинственное,но ждущее меня,мне там хорошо.Вот ,вроде так,сейчас перечитала,получается какая-то чушь,Ромашуля,может я не все ответила,ты меня поправь ,хорошо?


"Благодари пнувшего тебя,ибо ты оказался впереди него"
"Если вы хотите изменить мир — у вас нет другого пути, кроме как измениться самому. Другого пути нет, потому что мир — это вы."


Сообщение отредактировал runa - Вторник, 24.11.2009, 08:06
 
LekantropДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:06 | Сообщение # 372
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
runa,Ромашка,
Извините девочки что лезу не в свой разговор но прочитал про медитацию и чет пришло в голову ясно и четко, как будто картинку понятную увидел- такое ощущение что у вас runa есть четкое предопределение, способностей дано уйма, но для определенной цели которую вам поставили. И как бы вам не было легко пойти в сторону, вы подсознательно выберете правильную дорогу, как бы тяжела и неприятна она вам не была потому как это ваше предопределение.
Девченки сорьте, практически не читал к чему вы вели все дело с медитацией, просто прочитал последнее сообщение и рвонуло- пришлось высказаться. К чему не знаю.


То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:24 | Сообщение # 373
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Astrolog,Женя,выкладываю твой психологический портрет по устной просьбе
девочки ,я со своей болезнью пропустила все самое интересное .
завтра почитаю все и добавлю от себя .
 
runaДата: Вторник, 24.11.2009, 08:52 | Сообщение # 374
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Lekantrop, Огромное спасибо! Умничка!Не в бровь ,а в глаз!
Quote (Lekantrop)
но для определенной цели которую вам поставили.

"Прижали","распяли"уже по полной,если бы знать эту цель еще,или что от меня хотят?SOS!!!Эх!Если этот путь я выбрала подсознательно,то есть мое Высшее Я,то его тяжесть и непрятность - это мягко сказано.Поэтому и медитирую по наставлению Ромашки.Но пока "колбасит"так что мама не горюй! И очень бы хотелось со всем этим разобраться и определиться.

Ромашка, Ознакомилась с портретом для Жени,тебе нужно публиковаться biggrin Обалдеть! Талант не скроешь,спасибо тебе!


"Благодари пнувшего тебя,ибо ты оказался впереди него"
"Если вы хотите изменить мир — у вас нет другого пути, кроме как измениться самому. Другого пути нет, потому что мир — это вы."
 
LekantropДата: Вторник, 24.11.2009, 11:36 | Сообщение # 375
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (runa)
"Прижали","распяли"уже по полной,если бы знать эту цель еще,или что от меня хотят?SOS!!!Эх!Если этот путь я выбрала подсознательно,то есть мое Высшее Я,то его тяжесть и непрятность - это мягко сказано.Поэтому и медитирую по наставлению Ромашки.Но пока "колбасит"так что мама не горюй! И очень бы хотелось со всем этим разобраться и определиться.

Причем видишь насколько все это проявленно, что даже человек просто прочитал твое сообщение, не зная о чем речь, сказал точно smile
А насчет Ромашечки согласен полностью- это только дар-ведь за пол года просто трудолюбием таких результатов добиться просто невозможно.


То что не отдано, то потеряно...
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Поиск: