Понедельник, 29.04.2024, 16:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » ПРАКТИКУМ (Делаем расклады друг другу)
ПРАКТИКУМ
FemmeДата: Среда, 22.04.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
В этой теме будем практиковаться в чтении раскладов, делая их друг для друга. Так же здесь можно размещать ваши готовые расклады, которые вызывают затруднения в толковании. Другая точка зрения и опыт товарища помогает прояснить ситуацию.

 
LekantropДата: Среда, 16.09.2009, 22:53 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme, Посмотрел твой вопрос про Елену, сделал расклад вокзал для двоих,немного переиначенный под проблему.
Левая колонка твоя, правая её.
1. Восприятие на уровне интеллекта,чего думает ,как относится сознательно ты-Шут, Башня, она 9 жезлов, Императрица.
Тоесть у анс получается что думает в принципе она о тебе неплохо, может даже немного покровительствует сознательно но присутствует усталость от тебя, возможно на нее влияет как то какая то прошлая неурядица в ваших отношениях, поэтому охлаждение.
2. Эмоциональное и бессознательное. Ты рацарь пент, иерофант, она-8 жезлов, 4 мечей.
Получается что в принципе она никогда и не пускала тебя в душу- глубоко внутри в отношении тебя пофигистка,безразлична и ен воспринимает тебя близко к сердцу.
Хм, не сказал бы что я бы захотел сближаться с человеком который ко мне безразличен. На будщее упала сила , и стоит ли мириться 3 жезлов, тоесть сближаться стоит- видимо это благотворно повлияет в будущем.
Да и когда тасовал кстати карты аж сыпались, и не сильно приятные- 10 мечей, дьявол. Будь осторожна. Не пойму- вроде неплохой человек по всему выходит, но очень своеобразный.
Как то я сильно поверхностно ответил, но думаю суть ясна smile


То что не отдано, то потеряно...

Сообщение отредактировал Lekantrop - Среда, 16.09.2009, 23:02
 
РомашкаДата: Четверг, 17.09.2009, 09:19 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, а марафон продолжить? wink Что,совсем никакого вопросика нет?даже завалящего какого-нибудь? cool

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
tatjanaproДата: Четверг, 17.09.2009, 09:30 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже близка к тому, чтобы приобрести новый оракул. Склоняюсь к Ленорман. Но пока на вопросы, если таковые будут, отвечу на своей любимой колоде Ступени Золотого Таро. Так что спрашивайте!!
 
РомашкаДата: Четверг, 17.09.2009, 12:36 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Я хочу задать вопросик happy
КУПИМ ЛИ МЫ С МУЖЕМ МАШИНУ ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА?
Буду рада,если будет несколько ответов smile может какие-нибудь нюансы или подробности всплыут wink


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
FemmeДата: Четверг, 17.09.2009, 13:29 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, Ага, вечером посмотрю)))

 
FemmeДата: Четверг, 17.09.2009, 18:56 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Не пойму- вроде неплохой человек по всему выходит, но очень своеобразный.

вот в этом и весь перец....
ее многие считают ммммммм.. со странностями...
ситуация конечно мне предельно ясна..... и расклад лишь подтвердил мои мысли... просто нужно поговорить чтобы расставить все точки. я не люблю неясностей. да-да. нет-нет... вот и все... нужно только подобрать нужные слова и поговорить...
спасибо за расклад....


 
FemmeДата: Четверг, 17.09.2009, 19:20 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, сначала выложу карты, потом - трактовку

все бы хорошо, но карта 5 мечей - портит дело... по итогу - Сила. Видишь, и на картинке - лошадка присутствует.. Белая....
главное в этом деле - ( а покупка машины - сама понимаешь, ответственное дело) - не торопиться и не форсировать события. Возможен обман со стороны продавца, проверяйте хорошенько и документы и состояние машины.

5+9+8=22 шут. ой) итог совсем не предсказуемый.... ну хочется думать что это неожиданная удача...удивление... surprised
А может быть это и дата покупки - 1 апреля)))).


 
РомашкаДата: Четверг, 17.09.2009, 20:59 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Femme, Юлечка,спасибочки Посмотрим,что у нас получится biggrin
Вопрос стоит давно.Но есть куча НО,как обычно.Во-первых,надо подобрать машину под двухметрового мальчика,чтобы головой в потолок не упирался и и коленками уши не зажимал biggrin biggrin biggrin эт я про мужа biggrin Во-вторых,новую мы не потянем,ищем б\ушную,но приличную.Здесь очень мне кстати твое предупреждение Да еще если учитывать фактор последующего содержания машины и расход бензина.......Короче,полный абзац!Думаю,что Шут в твоем раскладе очень к месту,потому что,если сей факт все-таки свершится,то это будет бааальшой неожиданностью для всех остальных biggrin
ЗЫ:ну теперь на белые буду обращать особое внимание happy


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
JulijaДата: Понедельник, 21.09.2009, 06:58 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Femme,хочу узнать ,удастся ли мне 30 числа сдать хотя бы автодром ,прошлый экзамен очень плохо прошел . death заранее спасибо за ответ .
 
FemmeДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:08 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Julija, Хорошо, я вечером посмотрю.. завтра отвечу smile

 
FemmeДата: Вторник, 22.09.2009, 19:09 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Julija,
Quote (Julija)
Femme,хочу узнать ,удастся ли мне 30 числа сдать хотя бы автодром ,прошлый экзамен очень плохо прошел .

Юль, если отлючишь эмоции и настроишься на положительный результат - то у тебя все получится.

Смотри какие карты вышли - 9 пентаклей, король пентаклей и рыцарь кубков.

***Ну уж мне по крайней мере совсем не хочется думать , что придется давать взятку))))


 
JulijaДата: Суббота, 03.10.2009, 19:21 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
буду надеяться ,что смогу заехать на эстакаду - опишусь ,как что буде т. спасиб о!

Добавлено (03.10.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Femme, взяток не было ,сдала снова теорию ,автодром -это главное ,город буду сдавать снова .
спасибо ,дорогая ,за поддержку ! clover

 
FemmeДата: Пятница, 23.10.2009, 14:05 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Для проработки таро Тота нужны добровольцы....
От вас любые вопросы, лучше уже на произошедшие события или текующую ситуацию, так как прогнозы на будущее на ней пока не делаю.

Жду ваших вопросов в личку)))


 
LekantropДата: Пятница, 23.10.2009, 14:14 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme, есть у меня пара ярких событий в прошлом чтоб проработать ))) 13 июля прошлого года. И 23 апреля 2002 года. Двольно яркие события (у меня почему то их уж очень много по жизни)
Так что если есть желание, дерзай. biggrin


То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Пятница, 23.10.2009, 14:21 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop, Хорошо, ответ будет в понедельник, так как домашний ноут приказал долго жить))) Выйду на работу и выложу расклад на два этих события)

 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » ПРАКТИКУМ (Делаем расклады друг другу)
Поиск: