Суббота, 27.04.2024, 02:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Здесь отвечаем на любые вопросы! (Спрашивайте!)
Здесь отвечаем на любые вопросы!
мартагонаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:02 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь отвечаем на любые вопросы по хиро - на вопросы хиромантов,интересующихся хиромантией.И если Вы совсем далеки от хиро,но Вам интересно,почему у Вас своеобразная форма или наклон какого-то пальца,какая-то необычная линия на ладони,родинка,бородавка и т.д. - спрашивайте!Можете просто описать знак,а ещё лучше - подкрепить фото!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
SHU-SHUДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:10 | Сообщение # 2
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интерестная тема) сразу же вопрос: на верхней губе родинка, с левой стороны, диаметром 5 мм. к чему бы это? может что то я про себя не знаю?))) спасибо)

"Род человеческий почитает важным знание вещей земных и небесных, но гораздо более имеет цену знание нас самих..."
Блаженный Августин
 
FemmeДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
SHU-SHU, я конечно не хиромант, но в этой теме обсуждаются вопросы касаемые только РУК. А родинки в других местах тела - это уже не сюда))))... Но вот где то читала, что родинка над губой - говорит о чувственности, харизме))))

 
SHU-SHUДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:00 | Сообщение # 4
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ)...а я уж собрался все расписать родинки))у меня их много))) можно конечно и фото вложить, но думаю это будет уже не только не хиро, но и даже не анотомо)))

"Род человеческий почитает важным знание вещей земных и небесных, но гораздо более имеет цену знание нас самих..."
Блаженный Августин
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:53 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
SHU-SHU, Вот кое-что о родинках,есть и ответ на интересующий Вас вопрос!
http://www.mageia.ru/content/view/260/19/


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
AstrologДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:56 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже хочу вам SHU-SHU, подсказать, что губы это печать Венеры и родинка на губах показывает о чувственности человека.
Планеты проявлены не только на пальцах и ладонях, а так же на лице. Брови проявляют характер Юпитера, нос - Марса, правый глаз - солнце, левый глаз - Луна, лоб - Меркурий
У меня тоже на верхней слева.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
VenusДата: Вторник, 20.10.2009, 13:10 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Как приятно познакомится с практикующими хиромантами, вдвойне приятнее наблюдать за вашей работой и желанием помочь.
smile

У меня к вам следующие вопросы, какая часть руки (рук) может указать на общее количество детей в данной жизни? Можно ли узнать их пол и хотя бы приблизительные даты рождения?

 
мартагонаДата: Четверг, 22.10.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Venus, Вообще-то детишек можно в разных частях ладони посмотреть.Классика - смотрим ребро ладони ведущей руки со стороны мизинца.Там между линией сердца и основанием мизинца располагаются горизонтальные линии - это брачные линии,указывают Ваши шансы на отношения(факт регистрации брака значения не имеет).А вот на этих брачных линиях могут присутствовать тоненькие перпендикулярчики - это и есть возможные детки.Если эта вертикалька прямая и глубокая - мальчик,потоньше и поизогнутее - девочка.Для определения примерных дат рождения надо сначала определиться в возрасте по брачным линиям.Это просто.Прикладываете к ребру линейку и замеряете расстояние от линии сердца до брачной линии.Потом это число тупо умножаете на 3,получается примерный возраст для отношений.Ну а как скоро в этих отношениях могут быть детки - тут время идёт по брачной линии от края ладони в напрвлении к её центру.
Только вот не пугайтесь,если насчитаете слишком много деток.Это ведь шансы,а не приговор,это скорее потенциал организма.Вообще я избегаю предсказывать количество детей в наш век защищённого секса и планируемой беременности.Там ведь деток может быть и десяток,рожают-то не всех.Хуже,если детских линий мало.Тогда не стоит прерывать беременность - опасно,если невелик потенциал на рождение детей.
Но по хорошему счёту надо бы руку видеть,нет ли ещё и риска гинекологических заболеваний,угрозы для беременности и родов.


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
VenusДата: Пятница, 23.10.2009, 10:26 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
мартагона, благодарю вас за подробное и понятное объяснение .
Quote (мартагона)
смотрим ребро ладони ведущей руки со стороны мизинца.Там между линией сердца и основанием мизинца располагаются горизонтальные линии - это брачные линии,указывают Ваши шансы на отношения(факт регистрации брака значения не имеет)

Что же может означать не соотвестьвие количества горизонтальных линий к реалиям в жизни (их меньше нежели в действительности)?
 
JulijaДата: Пятница, 23.10.2009, 17:48 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Venus, ну средства контрацепции подвели ! biggrin
 
VenusДата: Пятница, 23.10.2009, 19:44 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (мартагона)
смотрим ребро ладони ведущей руки со стороны мизинца.Там между линией сердца и основанием мизинца располагаются горизонтальные линии - это брачные линии,указывают Ваши шансы на отношения(факт регистрации брака значения не имеет)

Quote (Venus)
Что же может означать не соотвестьвие количества горизонтальных линий к реалиям в жизни (их меньше нежели в действительности)?

Quote (Julija)
Venus, ну средства контрацепции подвели !

Julija, дело в том, что речь в данном случае идет не о детях, а о брачных линиях.


Сообщение отредактировал Venus - Пятница, 23.10.2009, 19:45
 
JulijaДата: Пятница, 23.10.2009, 19:52 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Venus, ну извините ,не поняла ,
Quote (Venus)
, дело в том, что речь в данном случае идет не о детях, а о брачных линиях.

получается ,что вы не исполнили свой потенциал -и увас все впереди или пропустили ,это уже в прошлом .
 
VenusДата: Пятница, 23.10.2009, 20:00 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Julija)
Venus, ну извините ,не поняла

Julija, милая все нормально, благодарю вас, что не проходите мимо моих вопросов smile
Quote (Julija)
получается ,что вы не исполнили свой потенциал -и увас все впереди или пропустили ,это уже в прошлом

Вы все верно пишите, если бы линий было бы больше, нежели в реальности браков, однако линий на руке меньше нежели в действительности в жизни брачных союзов, вот какая незадача.


Сообщение отредактировал Venus - Пятница, 23.10.2009, 20:01
 
JulijaДата: Пятница, 23.10.2009, 20:26 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
тогда некоторые союзы были не важны для вас - не несли важности для вас ,ведь рука всегда покажет только то ,что волновало вас и где были чувства .
 
VenusДата: Пятница, 23.10.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Julija)
тогда некоторые союзы были не важны для вас - не несли важности для вас ,ведь рука всегда покажет только то ,что волновало вас и где были чувства

Julija, я бы не смогла жить без любви, для меня очень важно любить самой.
Я вот , что думаю, почему одна из этих двух линий яркая и хорошо видна, а вторая слегка заметная, неужели это указывает на глубину чувств, котрые я испытывала будучи в отношениях?
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Здесь отвечаем на любые вопросы! (Спрашивайте!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: