Пятница, 26.04.2024, 08:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Здесь отвечаем на любые вопросы! (Спрашивайте!)
Здесь отвечаем на любые вопросы!
Madina_ShinodaДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:59 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мартагона, здравствуйте, у меня вопрос, если можно. За последние года два-три линии на ладони стали истончали, побледнели (они и раньше у меня не особо четкими не были). и еще много мелких линий появилось. что это значит? я так понимаю влияние может оказывать мое, так скажем, состояние и изменения в жизни или отсутствие таковых. или я неправильно понимаю?
 
мартагонаДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:48 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
То,что они стали тонкими - не страшно.Линии как реки:по узкому и глубокому руслу горной реки несётся стремительный поток.В идеале линии должны быть тонкими и глубокими,это говорит о большом запасе энергии линий.Широкие,неглубокие,размытые линии - как в болоте происходит застой энергии.Если побледнение обусловлено "обмелением" линий - снижение энергетики(тут бы живьём посмотреть!).Появилось много новых мелких линий - это возросла эмоциональность,идёт повышение нервности.
Конечно,изменение линий в первую очередь завиит от внутреннего состояния!Очень важно уметь владеть своими эмоциями,не позволять им управлять нами!


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
АнастасияДата: Пятница, 25.12.2009, 07:06 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мартагона! Очень приятно, что вы открыли для меня этот сайт. Хотела у вас кое-что уточнить: про возраст брачных линий. Вы писали, что нужно отмерить от линии сердца до брачной линии расстояние, потом умножить на 3. Я проделала эту работу (и со своими руками в т.ч.). Теперь уточнение: по вашему, какая допустимая погрешность? (Я думаю, года 2 возможно)
 
мартагонаДата: Суббота, 26.12.2009, 22:46 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Анастасия, Я всегда призываю не указывать точный возраст - ошибки неизбежны в силу большой индивидуальной вариабельности рук.Конечно - погрешность в два(а то и в три года) - нормально.К тому же рука не несёт приговоров:если человек стремится использовать благоприятные шансы и защититься от угрожающих - возраст хорошего можно приблизить,поработав над собой.Для этого ищем причины неуспеха в характере и обращаем внимание человека на те черты,проявления которых портят ему жизнь.Человек в состоянии улучшить свою судьбу.


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
HappinessДата: Пятница, 29.01.2010, 13:58 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Если вся ладонь в экземе, это что то значит?
 
мартагонаДата: Пятница, 29.01.2010, 16:19 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Happiness, Да нет,это только значит,что есть аллергия.Возможно,присутствует линия яда - в нижней части ладони над браслетом горизонтальная линия,обозначает зависимость от каких-то веществ,организм их ненормально воспринимает,часто бывает такая линия у аллергиков,если аллергия наследственна(или есть врождённая предрасположенность).А так надо фото ладони смотреть,не думаю,что экзема тут будет помехой.

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
HappinessДата: Вторник, 02.02.2010, 12:36 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А фото рук ребенка можно предоставить (9л)?
 
мартагонаДата: Вторник, 02.02.2010, 18:15 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно.Я недавно смотрела фото ручки моей 3-месячной внучки.Ну,то,что ясно читается характер,тип психики,склонности,способности - не диво.Но вот информация о личной жизни - поразительно.Конечно,по мере поста рука будет во многом меняться.Но основа всегда читается.Часто детские руки несут очень важные предупреждения,если их учесть,можно здорово улучшить судьбу.

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
ЕвантаДата: Вторник, 13.04.2010, 02:12 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такой вопрос: на правой руке линия, сопутствующая линии жизни, делится на три линии. Одна идет горизонтально поперек всей ладони, пересекая все линии, вторая прямо в центре ладони делает полукруг и идет к бугорку сатурна, а третья - опускается вниз и входит в линию жизни. Линии тонкие, но хорошо очерченные. Появились года два назад. Что это может значить? sad
 
мартагонаДата: Пятница, 16.04.2010, 22:51 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Еванта, Выложите фото рук.Так по описанию можно напортачить.По описанию похоже,что речь идёт об основных линиях.Так к Сатурну всегда идёт линия судьбы(а их на ладони может быть и две,но тут нужно точно видеть её характер,чтобы сказать что-то о характере Вашей карьеры).Горизонтально поперёк обычно идёт линия ума,но это может быть и линия стресса,и линия яда.Ознакомьтесь с правилами фотографирования рук(раздел "Фото Ваших рук - сюда!")

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
ЕвантаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:38 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мартагона! Выкладываю фото своих рук, и еще фрагментик правой руки, по которому у меня вопрос. Параллельно тем линиям, которые меня озадачили, я чуть-чуть навела в фотошопе. Мне 36 лет, правша. Спасибо.


 
мартагонаДата: Вторник, 20.04.2010, 13:10 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну,обвели-то Вы,как часто это бывает,в основном результаты случайного скрещивания второстепенных линий.Но вот бросился в глаза лихой разрыв на линии жизни.Вы его уже пережили,это слава богу в прошлом.Ох,было совсем нелегко:очень тяжёлый период неприятностей,особенно с близкими людьми,болезненая смена отношений,да и болезни были.Так вот,обведённые Вами линии относятся как раз к этому периоду.Одна из них - линия влияния человека(вдоль линии жизни изнутри).Там отношения с большой долей вероятности заканчиваются подлянкой со стороны человека.Горизонтальная - комета,линия стресса,показывает сильный стресс в этот период.Полукруг этот - да тоже линия стресса,показывающая личную трагедию.То есть всё это относится к разрыву на основной линии,разрыв срощенный,Вы справились.Впереди довольно много хлопот,в основном бытовых.В районе 44-48 обратите внимание на здоровье,тут возможно падение сопротивляемости организма.Надо будет повысить контроль за здоровьем,почаще себя радовать,идеально - ежегодно санаторий,это очень хорошая мера.А сейчас - держите под контролем эндокринологию,Вам хорошо бы иногда делать анализ крови на гормоны,есть риск гормонального сдвига,какого-то эндокринного заболевания.И - срочно отдыхать!Почаще и побольше!И - возлюбить себя и повысить собственную самооценку,Вам это жить мешает.Удачи!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
ЕвантаДата: Вторник, 20.04.2010, 21:15 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ. Насчет повышения самооценки - это в точку. А насчет разрыва линии жизни (может я и ошибаюсь - новичок) - вроде она не разрывается, а идет долго вместе с линией ума (зависимость от родителей, что на самом деле так и есть), а потом опускается.
Линия, которая разветвляется - я думала, что это линия Марса, а не часть линии жизни.
 
Kristina_84Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:08 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Мартагона!, подскажите пожалуйста, что означают линии которые я выделила в квадраты. И вообще линия сердца в конце вся в пересечения.
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Здесь отвечаем на любые вопросы! (Спрашивайте!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: