Четверг, 28.03.2024, 18:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Здесь отвечаем на любые вопросы! (Спрашивайте!)
Здесь отвечаем на любые вопросы!
мартагонаДата: Суббота, 24.10.2009, 20:39 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Venus, Тут ещё вот что может быть:в течение жизни рисунок брачных линий может меняться по мере того,как меняемся мы сами.У меня вот одна брачная линия исчезла,а раньше была хорошо выражена.Просто исчезла эмоциональная память об этом человеке,эти бывшие отношения утратили для меня значение,просто вспоминаю как факт,но без эмоций.
Ещё одна возможная причина:недостающие брачные линии могут присутствовать не на ребре,а на бугре Венеры в виде линий влияния.Либо в виде линий влияния,стремящихся со стороны наружного края ладони к линии судьбы.
Глубина и яркость,а также длина брачных линий отражают не только силу чувств.Они могут показывать и надёжность и прочность отношений,их продолжительность.

У Вас случайно не водные руки?Просто именно их обладателям чаще всего очень важно любить самим,ещё для них важно иметь возможность выражать свои чувства,без этого им тяжело.Конечно,это я несколько рискованно по одному признаку,не видя,берусь о типе рук судить,могу и ошибаться.


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
VenusДата: Суббота, 24.10.2009, 22:33 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
мартагона, все что вы написали так интересно и достаточно убедительно, спасибо
Quote (мартагона)
У Вас случайно не водные руки?Просто именно их обладателям чаще всего очень важно любить самим,ещё для них важно иметь возможность выражать свои чувства,без этого им тяжело.Конечно,это я несколько рискованно по одному признаку,не видя,берусь о типе рук судить,могу и ошибаться.

К сожалению, я не специалист в данной области и впервые слышу определение "водные руки".
Что еще присуще людям с водными руками?


Сообщение отредактировал Venus - Суббота, 24.10.2009, 22:34
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:28 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладонь вписывается в прямоугольник,а не в квадрат.Пальцы длинные.Линий обычно много.Люди творческие,очень эмоциональные,иногда склонны излишне нервничать.Подробнее - в разделе "Типы рук"

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
VenusДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:22 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Ладонь вписывается в прямоугольник,а не в квадрат.Пальцы длинные.Линий обычно много.Люди творческие,очень эмоциональные,иногда склонны излишне нервничать.Подробнее - в разделе "Типы рук"

мартагона, описанные вами характеристики, присущие этому типу рук, действительно во многом схожи с моими)))
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:45 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
А может быть,выложите фото рук в теме "Руки женщин"?Тогда многое можно будет сказать точнее!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
VenusДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:22 | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (мартагона)
А может быть,выложите фото рук в теме "Руки женщин"?Тогда многое можно будет сказать точнее!

Наверное, я так и сделаю, спасибо за предложение.
И еще не будет ли с моей стороны перебором, если я попрошу вас посмотреть руки моего сына?
 
мартагонаДата: Вторник, 27.10.2009, 10:28 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Да никакого перебора!Рвзделы хиро живы работой с руками,а не описаловкой.Краткие анализы мы делаем бесплатно.Так что - будем рады снимкам рук Ваших близких!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
VenusДата: Вторник, 27.10.2009, 12:55 | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Да никакого перебора!Рвзделы хиро живы работой с руками,а не описаловкой.Краткие анализы мы делаем бесплатно.Так что - будем рады снимкам рук Ваших близких!

Спасибо!
 
iskraДата: Четверг, 29.10.2009, 23:27 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,уважаемые хиро!)
Что означает трезубец на холмике меркурия?? красивый и правильный! образовавшийся практически на моих глазах недавно!
И что может значить звезда(в виде снежинки) на конце линии сердца? я слышала что звезда - это взрыв энергии.....
 
runaДата: Пятница, 30.10.2009, 11:50 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мартагона, Оля,можно вопрос,у моего мужа на левой руке отрезки линии судьбы в течении этого года соединились в одну четкую линию,сейчас эта линия стала еще и увеличиваться в длине(конечно я хиромант никакой,но надеюсь не ошиблась и это именно линия судьбы,судя по описаниям),чтобы бы это могло значить?

"Благодари пнувшего тебя,ибо ты оказался впереди него"
"Если вы хотите изменить мир — у вас нет другого пути, кроме как измениться самому. Другого пути нет, потому что мир — это вы."
 
мартагонаДата: Пятница, 30.10.2009, 13:16 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
iskra, Трезубец - вещь хорошая,даёт небывалые возможности проявления свойств холма.Меркурий ведает науками,языками,речью,торговлей.Так что можете выбирать,где можно прославиться.А то если ничего не делать - так трезубец может и исчезнуть.
Со звездой на л.сердца похуже - риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Правда,за мелкие знаки часто принимают случайные пересечения линий.Так что если есть желание уточнить,есть ли эти знаки - фото в "Руки женщин"!


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
мартагонаДата: Пятница, 30.10.2009, 13:18 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
runa, А муж левша или правша?Если левша - это знак упрочнения карьеры,хороших перспектив и шансов в карьере.Правша - это его желания,планы.Что ж,мысль материальна,тогда ему надо постараться приложить усилия и воплотить желания в жизнь!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
runaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:35 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мартагона, Муж правша.Будем стараться,просто удивительно как на "глазах"за такой короткий промежуток такие изменения на ладоне.Огромное спасибо за ответ, и за то что Вы, несмотря ни на что, продолжаете уделять внимание и радовать своим общением с нами.

"Благодари пнувшего тебя,ибо ты оказался впереди него"
"Если вы хотите изменить мир — у вас нет другого пути, кроме как измениться самому. Другого пути нет, потому что мир — это вы."
 
iskraДата: Пятница, 30.10.2009, 18:44 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мартагона, эта звезда не на самой линии сердца. она на её конце.
а фото рук я вчера выкладывала....
 
мартагонаДата: Пятница, 30.10.2009, 19:38 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага,вижу,уже вся\ в Ваших оруках!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Здесь отвечаем на любые вопросы! (Спрашивайте!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: