Четверг, 28.03.2024, 23:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Чакровый расклад (проработка расклада,его виды.)
Чакровый расклад
РомашкаДата: Четверг, 10.01.2013, 15:22 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Miluna)
Я хочу поздравить тебя с Наступающим новым годом! Пожелать тебе много открытий духовных и личных в этом году, году Змеи. В этом году у людей, занимающихся интеллектуальной деятельностью, как я слышала, ждут успехи. Но змея для меня больше связана не с интеллектом, а с мудростью и интуицией. Поэтому этот год может принести свои плоды в развитии мудрости и интуиции, чего я тебе и желаю. Продолжать идти в этом направлении! И иногда учить своих учеников, вроде меня)))

Miluna, спасибо за поздравления!!!

Цитата (Miluna)
Ты спрашиваешь про луч и подлуч. Не совсем понимаю, про что это. Видимо, я не все дослушала. Но, скорее всего, через какое-то время я к этому вернусь и прослушаю второй раз, как ты советуешь.

В роликах про уровни не рассказывают про лучи.Это в других статьях на её форуме. biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Четверг, 10.01.2013, 15:27 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (aleca)
Здравствуйте! Девочки помогите с трактовкой "Чакрового" - сделала вчера первый раз, не могу разобраться... Может есть кто опытнее)))Таро Эра Водолея.
1 Муладхара - Колесо Фортуны
2 Свадхистана - Мир
3 Манипура - Сила
4 Анахата - Влюблённые
5 Вишудха - Верховный Жрец
6 Аджна - Маг
7 Сахасрара - Смерть

aleca, рада приветствовать Вас на нашем форуме!

Скажите,как давно Вы занимаетесь Таро?Я с удовольствием вместе с Вами разберу Ваш расклад,но сначала ответьте мне для понимания на вопросики,пожалуйста С какой целью Вы делали этот расклад?Задавались ли какой-то определенной сферой Вашей жизни,или что?Это очень важно при трактовке,в каком ключе смотреть,в отношении чего смотреть Арканы?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
alecaДата: Четверг, 10.01.2013, 16:40 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ромашка)
aleca, рада приветствовать Вас на нашем форуме!

Скажите,как давно Вы занимаетесь Таро?Я с удовольствием вместе с Вами разберу Ваш расклад,но сначала ответьте мне для понимания на вопросики,пожалуйста С какой целью Вы делали этот расклад?Задавались ли какой-то определенной сферой Вашей жизни,или что?Это очень важно при трактовке,в каком ключе смотреть,в отношении чего смотреть Арканы?


Ой, спасибо большое, что откликнулись...а то думала всё, никого тут больше не будет))
Таро начала заниматься очень недавно...(около мес.) .. Что подтолкнуло? Начала замечать, что есть какие-то такие способности, а потом мне подтвердили, что у меня всё же есть способности (точнее ясновидение, экстрасенсорика). Давно интересуюсь всей этой темой, а точнее с детства замечала, что-то есть))Посчитала, что хочу знать больше, и просто пошла и купила себе колоду таро. Расклад этот мой один из первых, решила посмотреть, подтвердят ли таро мои ощущения (по чакрам). Так и есть всё так, как я и думала.Значение карты Смерть в 7 чакре означала - изменение мировоззрения, сознания, а может и зарождение самой чакры. Я бы сказала, что мне проще и интереснее жить в мире духовном, а не в материальном. Муж полностью поддерживает. Так как сам очень приземлённый человек, и тут мы друг друга дополняем. Буду очень благодарна, если всё-таки Вы дадите расшифровку моего расклада как специалист, чтобы я могла сравнить со своей и что-то доработать smile Заранее благодарю..


Чем дальше ты пойдешь по своему пути, тем сильней он будет определять твою жизнь... (П. Коэльо)
 
РомашкаДата: Четверг, 10.01.2013, 18:20 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (aleca)
..а то думала всё, никого тут больше не будет))

будем,будем biggrin

aleca, значит,все-таки свои мысли по раскладу есть?!Вот это здорово!Давайте сделаем так : Сначала Вы напишете Ваши мысли,а потом уже я подключусь.Объясню почему.Во-первых,не хочу сбивать то,что уже стало у вас устанавливаться,ваш поток.И я так поняла,что расклад был сделан именно на чакровые ощущения?И второе,я не работаю с этой колодой,а значения могут отличаться,иметь нюансы.И поэтому я буду просматривать каждый Аркан расклада в его изображении.
Цитата (aleca)
. Муж полностью поддерживает. Так как сам очень приземлённый человек,

А вот здесь,боюсь,вы можете ошибаться. biggrin Приземленный человек не стал бы поддерживать.Вы недооцениваете своего мужа smile СтОит внимательнее присмотреться Можете открыть для себя много нового и очень вкусного


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
alecaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:03 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала всё описать...)вот что получилось...

1. Колесо Фортуны - Это карта показывает, с чем мы пришли в этот мир. Думаю она означает, что я была рождена хозяйкой своей жизни, куда хочу, туда и кручусь, вообщем должна сама выбрать свою дорогу, не взирая на мнения других. Проблем по-моему тут нет.

2. Мир - показывает стабильность и самоконтроль, тут всё в порядке.

3. Сила - говорит о силе духа, воли, есть жизненный потенциал. Не останавливаюсь перед поставленной целью. Если смотреть на карту лежащую снизу, говорит о моей способности контролировать эмоции. Полный контроль над собой, чакра в норме.

4. Влюблённые - карта говорит о том, что на настоящий момент сдерживаю чувства, закрыла их внутри, как к себе так и к окружающим, призывает раскрыться. Тут есть проблемы, но мне пока так удобнее. Назову это адаптацией. Из-за этого сердце покалывает. Бронхит с детства. Работаю над этой чакрой.

5.Верховный Жрец - здесь у меня возникли сложности в трактовке..Думаю эта карта означает мостик, который мне показывают, мол расслабься и иди вверх к 6,7 чакре..)) Имеются небольшие проблемы с щетовидкой..

6. Маг - говорит, что чакра нормально работает. Творчество, фантазия, сильная интуиция, проницательность присутствуют. Работала над ней и не мало.

и наконец 7... Думаю выше я дала правильную трактовку своего видения карты Смерть здесь.

жду с нетерпением Ваших комментариев..Спасибо smile


Чем дальше ты пойдешь по своему пути, тем сильней он будет определять твою жизнь... (П. Коэльо)
 
РомашкаДата: Четверг, 10.01.2013, 23:56 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
1 Муладхара - Колесо Фортуны
2 Свадхистана - Мир
3 Манипура - Сила
4 Анахата - Влюблённые
5 Вишудха - Верховный Жрец
6 Аджна - Маг
7 Сахасрара - Смерть
aleca, я просмотрела изображения колоды Эры Водолея и прочитала оригинальные значения к этим картам.В принципе,эта колода классическая в системе РУ,есть небольшие отступления....
Вот что получилось у меня.
Колесо Фортуны в корневой чакре.В энергетическом аспекте несет непостоянство потока.Могут наблюдаться периодически упадок сил,внешне ничем не вызванный.В другом аспекте - Аркан кармический.Его нахождение в корневой чакре говорит о карме родовой,полученной с рождением именно в этом Роде.И вместе с этим говорит,что при "правильном" прохождении уроков,Вы будете получать бонусы в жизни,неожиданные подарки,выигрыши,счастливые случаи.При "неправильном" - получать препятствия соответствующего характера,проигрыши,неудачи.
Но судя по Миру - Вы все делаете правильно.Умеете сгармонизировать приходящую энергию и направить в нужное русло,используете свои способности и таланты во благо себе и другим.
Беременность в скором будущем не планируется? cool
Аркан Сила в Манипуре - большой энергетический потенциал.Сильная яньская энергетика.Горячая,напористая,пробивная энергетика.Вероятны стремление к карьерному росту,желание достичь многого в этой жизни.Умеете добиваться своего,обладаете харизмой и, забегая вперед,по Верховному Жрецу,обладаете даром убеждения.Умеете находить нужные слова,чтобы убедить других в своей точке зрения.При этом,обращая внимание на соседние Мир и Влюбленные,хочу сказать,что Ваш напор не является силовым методом упертости.Здесь скорее и умение подстроиться под партнеров и коллег,умение находить компромисс,решать вопросы "полюбовно",НО все в Вашу пользу biggrin Уступать Вы не любите biggrin
Влюбленные в Анахате говорят о том,что место второй половинки занято,что Вы уже подтвердили,говорят о хорошей энергии Любви,идущей из этой чакры.Частично написала ранее,когда описывала 3 чакру.Но есть еще один аспект.Ваша Душа сейчас стоит перед выбором,выбором серьезным.Выбор между Силой и Верховным Жрецом,между материальным и духовным.Возможно этим объясняется та закрытость,которую Вы ощущаете.Просто энергия направлена на решение внутренних вопросов.Знакомство с собой штука энергоемкая,тут не расплескаешься на всех.
Вишудха и Верховный Жрец.Грамотная речь.Дар убеждения.Умеете хорошо излагать свои мысли и убеждения без давления на собеседника.
Маг в 6 чакре.Развитый аналитический ум.Хорошие мыслительные способности.Умеете не только рождать идеи,но и составить план для их реализации.Легко находите ответы на практические жизненные вопросы.Легко справляетесь с повседневными задачами.Но это не карта интуиции.Это карта острого ума и логики.Вашу природную интуицию и способности,которые Вы чувствуете,Вы не используете,больше прислушиваясь к голосу разума,ума,практичности,чем внутреннему голосу и интуиции.
Именно поэтому Смерть в коронной чакре.Энергия,идущая свыше,весь поток сверху,божественные озарения Вы трансформируете до неузнаваемости,обдумывая и укладывая в логически стройную схему.Если в ассоциациях сказать,то между и чудом и физикой Вы выберете для объяснения физику и её законы.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Четверг, 10.01.2013, 23:56 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (aleca)
Бронхит с детства.

Цитата (aleca)
Имеются небольшие проблемы с щетовидкой..

это все относится к 5 горловой чакре.

Если честно,то расклад вообще не показывает на проблемы в чарках,которые могут влиять на физическое тело.Возможно у Вас был не столь давно хороший скачок в духовном развитии,и поэтому расклад дал такой хороший результат.А заболевания несут давний характер.Бронхит говорит скорее о проблемах в детстве,связанных с отношениями со сверстниками или родителями.Это и невысказанность,и затаенные обиды,и невозможность высказать свои желания и эмоции.Когда чувствуют себя лишними,в стороне,не хватает внимания.Чувство одиночества.Как-то так.

_______________________________________________________-

Вот уже потом пришло.....Не знаю,что Вы подразумеваете под личной закрытостью....Но когда человек не сюсюкает,не рыдает,не подключается к обвинительным словам собеседника на злого начальника или мужа-негодяя,а умеет дать грамотный совет,поддержать в горе не совместным рыданием,а помочь увидеть свет в конце тоннеля, гораздо более зрелое и духовное поведение.И это в большей степени проявление Безусловной Любви.Сострадать не есть жалеть,но помочь выбраться и справиться.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.01.2013, 00:15
 
alecaДата: Пятница, 11.01.2013, 10:30 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за такую подробную диагностику)) Оказалось, всё намного глубже, чем я представляла...)Вы описали то, о чём я и догадывалась, но не могла объяснить словами..Всё таки таро работает с нашим сверхсознанием, что и требовалось доказать..
Цитата (Ромашка)
при "правильном" прохождении уроков,Вы будете получать бонусы в жизни,неожиданные подарки,выигрыши,счастливые случаи

Действительно считаю себя везунчиком, но всё познаётся в сравнении..
Цитата (Ромашка)
Беременность в скором будущем не планируется?

Конечно планируется, но всему своё время.. biggrin
Про Силу в 3 чакре всё верно сказано, действительно есть черты мужского характера, хотя сама по себе женственная, упрямство - правда - не уступлю, но опять смотря кому))
Анахата - тоже всё верно. Сижу "самокопаюсь" , пока время есть))
Про 6 чакру немного не согласна, Вы наверное пытаетесь опустить меня на Землю))Я понимаю, присутствует некоторая оторванность от реальности в моих суждениях))Но это временное явление)Интуиция всегда впереди меня, чтобы я не делала, она меня и тормозит, когда надо, и даёт мне "пинки" к действиям.
Цитата (Ромашка)
заболевания несут давний характер.Бронхит говорит скорее о проблемах в детстве,связанных с отношениями со сверстниками или родителями.Это и невысказанность,и затаенные обиды,и невозможность высказать свои желания и эмоции.Когда чувствуют себя лишними,в стороне,не хватает внимания.Чувство одиночества.Как-то так.

Согласна полностью, были обиды такого рода (да и у кого их нет!), мешали жить не спорю, научилась давать им объяснение, отпускать, трансформировать в жалость к этим людям.

Цитата (Ромашка)
Вот уже потом пришло.....Не знаю,что Вы подразумеваете под личной закрытостью....Но когда человек не сюсюкает,не рыдает,не подключается к обвинительным словам собеседника на злого начальника или мужа-негодяя,а умеет дать грамотный совет,поддержать в горе не совместным рыданием,а помочь увидеть свет в конце тоннеля, гораздо более зрелое и духовное поведение.И это в большей степени проявление Безусловной Любви.Сострадать не есть жалеть,но помочь выбраться и справиться.

И тут всё верно, стараюсь не паниковать в трудных ситуациях (а ситуации разные бывают!), не "истерить", набраться терпения, просто сесть подумать и решить проблему. Называю это "женской мудростью".
Вы очень проницательны!

Добавлено (11.01.2013, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата (Ромашка)
Вот уже потом пришло..
Думаю тоже ловите картинки, информацию потоком)
А не подскажете ещё кое-что? выпала карта Дьявола во второй чакре, в первой шла карта Отшельник. Перерыла весь интернет. ничего не нашла..Это "чакровый расклад" на мужа делала, помогаю и ему раскрыться. Можно в двух словах, не хочу занимать Ваше время)
7 - Колесница,
6 - Правосудие,
5 - Шут,
4 - Повешенный,
3 - Звезда,
2 - Дьявол,
1 - Отшельник.
думаю Дьявол означает приворот, привязка.
1. Отшельник говорит о том, что пришёл он в этот мир мудрецом,способен учить,наставлять, он действительно очень мудрый, рассудительный.
2. Дьявол не знаю, что думать...
3. Звезда - думаю означает период раскрытия чувствительности, познание нового в жизни, в повседневном. Радость, гармония. Результаты моей работы, я думаю..раньше присутствовала полная дисгармония, отсутствие доверия к окружающим, пессимизм. Склонность к пессимизму ещё остались (сейчас проблемы!)
4. Повешенный - человек не может отдаться чувствам,холодность, если брать любовь. Спрашиваю почему, говорит не знает, что это такое...) Логика всё перекрывает.
5. Шут - не могу ничего вставить, не клеится))Наверное закрытость в общении.
6. Правосудие говорит о той самой рассудительности, логическое мышление, ни шагу в сторону...всё по шаблону...
7. Колесница - думаю он на правильном пути...

Дева по гороскопу, что говорить))Теперь думаю понимаете, почему я говорила про дополнение друг к другу. Ситуация была сложнее, хочу разобраться, присутствовала полная закрытость.. Очень надеюсь, что Вы поможете мне в этом.. smile
Общая картина при его раскладе совпадает с реальной. Это в общих чертах. Надеюсь она изменится, когда трудности иссякнут smile


Чем дальше ты пойдешь по своему пути, тем сильней он будет определять твою жизнь... (П. Коэльо)
 
РомашкаДата: Пятница, 11.01.2013, 11:06 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (aleca)
Спасибо за такую подробную диагностику))

biggrin biggrin biggrin Это не диагностика,это всего лишь Ваш расклад. biggrin

Цитата (aleca)
Про 6 чакру немного не согласна, Вы наверное пытаетесь опустить меня на Землю))

даже в мыслях не было smile Отвечу Вашими словами - всему свое время. smile
Цитата (aleca)
Я понимаю, присутствует некоторая оторванность от реальности в моих суждениях)

не заметила cry
Цитата (aleca)
Вы очень проницательны!

благодарю Рада,что смогла помочь и прояснить некоторые вопросы. smile

Цитата (aleca)
.Это "чакровый расклад" на мужа делала

немного попозже отвечу по этому раскладу,сегодня.

Цитата (aleca)
не хочу занимать Ваше время)

а Вы его и не занимаете)))Мне интересно самой - я откликнулась smile


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
alecaДата: Пятница, 11.01.2013, 11:17 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, буду ждать biggrin

Чем дальше ты пойдешь по своему пути, тем сильней он будет определять твою жизнь... (П. Коэльо)
 
РомашкаДата: Пятница, 11.01.2013, 11:27 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
aleca, прошу Вас написать мне имя и дату рождения Вашего супруга,можно в личном сообщении.Пока увидела у него очень большой потенциал.Но хочу разобраться в деталях. Ваши данные я посмотрела в профиле.Я учитываю еще и данные рождения по методу психологического портрета по дате рождения.

Приворота нет.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 11.01.2013, 11:30
 
РомашкаДата: Пятница, 11.01.2013, 19:41 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (aleca)
7 - Колесница,
6 - Правосудие,
5 - Шут,
4 - Повешенный,
3 - Звезда,
2 - Дьявол,
1 - Отшельник.

aleca, вот насколько легко открылся Ваш расклад,настолько же сложно собрать в общую картинку расклад Вашего супруга. wacko
Создается впечатление,что он на данный момент своей жизни посвятил себя Вам,Вашей реализации.Это есть сейчас его главное желание.Он видит в Вас потенциал и стремится сделать все,чтобы Вы были счастливы,чтобы Вы реализовались.Не могу сейчас сказать,является ли это договором ваших Высших Я,это надо делать отдельный расклад.
Могу сказать,что душа очень древняя,мудрая,очень большой потенциал любви,причем любви Безусловной в её высших проявлениях.Когда посвящение себя другим есть уже не жертва,а радость и счастье.Может выдавать интересные идеи,причем допускаю,что не всегда сам осознает значимость и оригинальность своих идей.Очень тонко ,на интуитивном уровне, осознает Высшие Законы Космоса и живет,следуя им.Но личной реализации у него по этому раскладу не вижу,потому что нет к этому его личных устремлений.
Пока вот.Будут дополнения- допишу.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
alecaДата: Пятница, 11.01.2013, 20:24 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно получилось, да всё верно..)Спасибо. И как это у Вас получается....) Сколько нужно посвятить себя таро для этого? тоже так хочу, думаю у меня всё получится... smile Вот ромашки для ромашки!

Чем дальше ты пойдешь по своему пути, тем сильней он будет определять твою жизнь... (П. Коэльо)
 
РомашкаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:21 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (aleca)
, думаю у меня всё получится...

Обязательно получится,раз есть желание!!!


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Snow-vzlomДата: Четверг, 07.06.2018, 03:34 | Сообщение # 75
Последователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

?   Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Чакровый расклад (проработка расклада,его виды.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: