Четверг, 25.04.2024, 12:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Чакровый расклад (проработка расклада,его виды.)
Чакровый расклад
MilunaДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:10 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Ромашка!
Очень рада твоему приезду!

Добавлено (29.09.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Я бы хотела уточнить об этих двух раскладах. Я в один день вытаскивала карты на оба расклада. А описывала их в разные дни (расклад из 7 карт я описала вторым через неделю после первого). smile

Добавлено (01.10.2012, 12:10)
---------------------------------------------
Ромашечка, где же ты? Приехала или снова уехала? sad

 
РомашкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:33 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не уехала больше))))Просто растерялась,прочитав,что ты их сделала одновременно, и думала,как поступить дальше..
В общем так.....
Теперь уже не важно,какой из раскладов был первый.Разобрали тот,который нужно.работаем теперь с ним,а о втором просто забыли.
Теперь у меня вопрос.Вот ты сделала расклад,пытаясь определить работу своих чакр.Что планируешь дальше делать с результатом?
Не забудь ответить!!! smile
И дальше могу предложить работу по самоковырянию biggrin Есть масса раскладов на самопознание.Можешь поискать сама,с вопросами и позициями,которые тебе интересны.Я тоже могу предложить несколько вариантов.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:22 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему второй расклад нужно забыть? Я не поняла. Я его зря сделала? sad
А дальше я пытаюсь понять пока, что нужно делать. Пойти на йогу, чтобы работать с телом. Я читала про чакры. Теперь, чтобы чакры работали лучше, нужно что-то менять, нужно либо в жизни что-то изменить, либо заниматься какой-нибудь энергопрактикой, медитацией. А можно и покопаться в причинах с помощью Таро.
Я с удовольствием приму твои предложения по "самоковырянию" biggrin
И расклады, которые у тебя уже есть.
А помнишь, что мой первый расклад ты не до конца рассмотрела. Обещала после приезда закончить. smile


Сообщение отредактировал Miluna - Понедельник, 01.10.2012, 17:23
 
РомашкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:20 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)
А почему второй расклад нужно забыть? Я не поняла. Я его зря сделала?

Получается,что так

Quote (Miluna)
Я с удовольствием приму твои предложения по "самоковырянию"
И расклады, которые у тебя уже есть.

То есть сама поискать не хочу,готова на готовенькое? biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:05 | Сообщение # 50
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
То есть сама поискать не хочу,готова на готовенькое?


Это точно! Ловлю тебя на слове, что ты что-то можешь предложить. biggrin

Добавлено (01.10.2012, 21:04)
---------------------------------------------
А ты хочешь мне что-то предложить?
Или хочешь предложить мне что-то поискать? biggrin

Добавлено (01.10.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Да, еще вопрос. А второй расклад тоже был не кармическим?

 
РомашкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:22 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Новую тему с раскладами на самопознание сделала,выложила несколько раскладов.Выбирай

Quote (Miluna)
Да, еще вопрос. А второй расклад тоже был не кармическим?


В том аспекте,как ты их выкладывала - нет,не кармический smile

Я умею учиться быстро.В следующий раз буду думать,чего мне будут стоить мои предложения biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:30 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Я умею учиться быстро.В следующий раз буду думать,чего мне будут стоить мои предложения


А поподробнее для тугодумов: чему ты научилась в этот раз? happy

Добавлено (01.10.2012, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Miluna)
Новую тему с раскладами на самопознание сделала,выложила несколько раскладов.Выбирай


Большое спасибо! Я в тебе не сомневалась!
 
РомашкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:33 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы учимся всю жизнь...
И каждый день...
И каждую минуту....
И благодарны Небесам
За каждый урок....


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Четверг, 13.12.2012, 20:45 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, ты умеешь уклончиво отвечать. Это не добавляет ясности. biggrin

Добавлено (13.12.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Привет, Ромашка, сегодня я проходила диагностику на аппарате биорезонансный ...(не помню точно). На нем можно посмотреть, как работают чакры. И оказалось, что у меня плохо работают три чакры: вторая, третья, четвертая, что, конечно, отражается на здоровье. Я пыталась посмотреть, совпадает ли эта информация с моими чакровыми раскладами. Оказалось, не совсем. Но интересно, что есть уже такие технологии, с помощью которых все можно посмотреть.

 
РомашкаДата: Четверг, 13.12.2012, 22:44 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
ух ты,как интересно!Про то,что ауру фотографируют - слышала.А вот про чакры пока не слышала.Потрясающе!
Quote (Miluna)
. И оказалось, что у меня плохо работают три чакры: вторая, третья, четвертая,

Quote (Miluna)
Я пыталась посмотреть, совпадает ли эта информация с моими чакровыми раскладами. Оказалось, не совсем

сейчас вернусь к твоему раскладу,посмотрю.Несовпадение информации - лишь показатель того,что мы неправильно интерпретировали карты в этих позициях biggrin Не обладаем всеми знаниями о чакрах и Арканах,чтобы всецело рассмотреть и проанализировать верно. tongue
Попробуй свою новую информацию соотнести с Арканами в раскладе,может придут новые мысли об Арканах.
А можно узнать,каким именно образом было выявлено ,что неправильно работают?там на цвета ориентируются или как?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Пятница, 14.12.2012, 01:18 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
как вариант для работы с Арканами,выпавшими к определенным чакрам,можно сравнивать стихию чакры и аркана,ключевые позиции-аффирмации чакры и аркана.Здесь можно отследить зацепку несоответствия.
Перечитала твой расклад.Проблемы во 2 и 3 чакрах мы и тогда увидели.
Но уж поскольку ты девушка "в теме",то должна понимать,что активно работать как надо 4 чакра не будет,если есть проблемы в нижних.Озеленение процесс планомерный и поэтапный.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 14.12.2012, 01:30
 
РомашкаДата: Пятница, 14.12.2012, 01:21 | Сообщение # 57
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)

Интересно, я уже что-то похожее прослушала в одной лекции. Там была тема "Уровни духовного развития" И лектор рассказывала о красном, оранжевом, желтом и т.д. уровнях духовного развития, который проходят люди в жизни, а кто-то и на красном хорошо живет.

уж не Иссет ли были эти лекции? biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Пятница, 14.12.2012, 01:25 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)
А знаешь, там очень интересно рассказывали. Что у каждого человека есть Эгрегор. И Эгрегор находится на тонком уровне, а в физическом, материальном могут быть только его частицы в человеке. Вся энергия Эгрегора не может вместиться в одном человеке, поэтому у него 12 частей, размещенных в 12 людях. Я сейчас очень путано пишу, как поняла. И Эгрегор может быть на разных уровнях духовного развития так же, как и человек. Если Эгрегор находится на красном уровне своего духовного развития, то человек в своей жизни дальше красного не продвинется. А если Эгрегор находится, например, на зеленом уровне духовного развития, то человек в своей жизни может пройти с красного и до зеленого уровня. У нас всех разные Эгрегоры. И возможности у нас разные изначально. И наша планета это детский сад для духовного развития людей, так как она сама находится на нижнем духовном уровне своего развития в планетарном масштабе. Поэтому здесь может жить больше красных, чем всех остальных. Знаешь, мне нравится эта теория тем, что я вижу большинство людей, которых заботит только проблема выживания, приспособления, заботы о себе и своих нуждах. Большинство людей не мучаются духовными противоречиями, живут просто, не заморачиваясь, крепко стоят на своих убеждениях с ясной жизненной программой. Это красные. Я бы тоже хотела быть красной, но увы уже ушла, по моим соображениям, на оранжево-желтый уровень. Это я по описанию и характеристикам каждого уровня себя уже смогла отнести. Конечно, у меня есть свои красные хвосты кармические, куда без них, что-то требует проработки. Но у меня еще все впереди, как у Шута.

Ну да,определенно оттуда.Но подмена понятий у тебя здесь Эгрегора и Группы.Послушай еще раз,скорее всего сейчас воспримешь все по-другому.У меня 1 и 2 раз прослушивания были через полгода,разительная разница в том,что услышала.
Значит Шут?А поконкретнее,какой луч и какой подлуч?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:47 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Ромашка, да я слушала лекции Иссет. Мне многое было интересно. Ты спрашиваешь про луч и подлуч. Не совсем понимаю, про что это. Видимо, я не все дослушала. Но, скорее всего, через какое-то время я к этому вернусь и прослушаю второй раз, как ты советуешь.
Я хочу поздравить тебя с Наступающим новым годом! Пожелать тебе много открытий духовных и личных в этом году, году Змеи. В этом году у людей, занимающихся интеллектуальной деятельностью, как я слышала, ждут успехи. Но змея для меня больше связана не с интеллектом, а с мудростью и интуицией. Поэтому этот год может принести свои плоды в развитии мудрости и интуиции, чего я тебе и желаю. Продолжать идти в этом направлении! И иногда учить своих учеников, вроде меня)))

biggrinsanta holiday newyear thumbsanta
 
alecaДата: Вторник, 08.01.2013, 12:10 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Девочки помогите с трактовкой "Чакрового" - сделала вчера первый раз, не могу разобраться... Может есть кто опытнее)))Таро Эра Водолея.
1 Муладхара - Колесо Фортуны
2 Свадхистана - Мир
3 Манипура - Сила
4 Анахата - Влюблённые
5 Вишудха - Верховный Жрец
6 Аджна - Маг
7 Сахасрара - Смерть


Чем дальше ты пойдешь по своему пути, тем сильней он будет определять твою жизнь... (П. Коэльо)
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Чакровый расклад (проработка расклада,его виды.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: