Пятница, 26.04.2024, 17:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Расклад Зачатие (проработка расклада)
Расклад Зачатие
РомашкаДата: Пятница, 31.08.2012, 21:42 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)
Просто для информации : некоторые карты масти мечей при раскладах на здоровье указывают на присутствие или необходимость процедур с колюще-режущими предметами.Будь то вскрытие абсцесса,инъекции уколов или хирургические - пластические операции.

Да, я это уже поняла. Только интересно, какие?

Чаще всего Туз,3 мечей,4 мечей,10 мечей.9 мечей может показывать болезнь в плане здоровья,не только депрессию.2 мечей может показывать,что операцию предлагают врачи,а человек сомневается,или необходимости в операции нет.Вообще,ты с практикой сама начнешь чувствовать,когда идет речь о подобном.

Quote (Miluna)
Да, у меня остается еще от этой карты понимание, которое было предложено в книге Секреты Таро Энни Лайоннет. Возможно, автор давала такую трактовку, опираясь на другие колоды. В ее книге представлены разные колоды вместе: общее описание. Видимо, мне это ближе. Но, у Р.Уэйта написано именно то, что ты до меня пытаешься донести уже 2 раз. И если мы используем карты Уэйта, то мы должны опираться только на его трактовку, да?

По поводу вопроса последнего :Не совсем так.Тут сложнее все.В понимании Арканов лучше всего ориентироваться на собственные чувства от карты.В идеале,ни один из Арканов не несет отрицательной нагрузки.Если карты вызывает негативные ощущения,если кажется,что она несет лишь отрицательный аспект нагрузки,то это лишь говорит о том,что у оператора не проработан эта тема в должной степени.То есть оператор видит теневую сторону Аркана.Это тема для отдельного серьезного разговора.В данном случае сработали 2 момента,почему я выбрала именно эту трактовку.Первый - соседние карты,а второй - личное восприятие от карты в данном раскладе.
Quote (Miluna)
Quote (Ромашка)
Опять большая вероятность родов с хирургическим сопровождением.Проблемки будут.

Да, ты права, мамочке предлагают делать кесарево сечение. Она относится к возрастным роженицам.
И все-таки мне не ясно, почему ты считаешь, что проблемы будут именно у беременной мамочки, а не у ребенка? Ведь 3 мечей - это позиция "здоровье младенца", а не его мамы. Это из-за 2 СА в ее столбце?

Даже кесарево не обязательно может быть.Иногда во время родов требуется сделать рассечение тканей и что-либо подобного рода.Вызвано это может быть с тем,что при схватках что-то пережимается у ребеночка.Просто для примера : Моя знакомая делала расклад на меня,как проходят роды.У нее среди прочих 2 кубков вышла.И указала карта на обвитие(вспомни изображение,кубок обвитый змеей)Она увидела в карте именно этот момент.Он привлек её внимание.Риск для ребенка в родах может возникнуть всегда.И врачи быстро принимают решение и производят необходимые действия.А по раскладу, я бы сказала,что мамочка не слишком кесарево хочет,и возможно сама попытается рожать,естественным путем.Удивительно,что там за врачи.Еще и животик не вырос,а они уже кесарить собираются,только на возраст пеняя.Я стольких женщин знаю,которые родили в возрасте от 37 до 43,и все сами.
В общем , 3 мечей показывает риск для малыша во время родов,но скажется этот риск на маме.Маме что-нибудь разрежут для безопасности малыша.Как-то так это может выглядеть.Все три дополн. карты к 3 мечей не вызвали во мне опасений.И да,из-за СА тоже.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Пятница, 31.08.2012, 21:48 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не хочу сказать,что Повешенный несет только радужную нагрузку.У меня клиентке в раскладах на бизнес постоянно выпадал Повешенный.И я все время говорила,что придется принести что-то в жертву ради сохранения большего.Тогда она вообще даже приложить не могла ни к чему эту информацию.А тут звонит и говорит,что придется продавать дом за границей.Вот и вспомнили про Жертву.Так что трактовку даю по ситуации.А здесь Повешенный добрый.

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Пятница, 31.08.2012, 22:15 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
.То есть оператор видит теневую сторону Аркана.Это тема для отдельного серьезного разговора.

Я согласна, что вижу теневую сторону. И с удовольствием хотела бы поговорить об этом. smile Но, мне кажется, что это не полностью негативное восприятие карты. Я же понимаю, что при этой жертве (в данном случае для меня имеющей негативный оттенок) повешенный получает в дальнейшем от жизни нечто большее, чем он пожертвовал (это для меня позитивный аспект этой карты). smile
Quote (Ромашка)
В идеале,ни один из Арканов не несет отрицательной нагрузки.

Это очень интересно, что ты пишешь. Я так не воспринимала Арканы. Ты можешь пояснить? Например, Дьявол - это тоже положительный Аркан?

Quote (Ромашка)
У нее среди прочих 2 кубков вышла.И указала карта на обвитие(вспомни изображение,кубок обвитый змеей)

Это просто поразительно. Я бы ни за что это прочувствовала. Наверное, твоя знакомая доку съела на Таро, большой опыт.
Quote (Ромашка)
В общем , 3 мечей показывает риск для малыша во время родов,но скажется этот риск на маме.Маме что-нибудь разрежут для безопасности малыша.Как-то так это может выглядеть.Все три дополн. карты к 3 мечей не вызвали во мне опасений.И да,из-за СА тоже.

Да, интересно очень, как все пройдет. Очень жалко, что долго ждать до родов. Скажи, пожалуйста, а в этом раскладе видно что-нибудь про пол ребенка? И на что ты обращаешь внимание в этом вопросе в раскладе?

Добавлено (31.08.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
А здесь Повешенный добрый.

Классно, добрый Повешенный!
 
РомашкаДата: Пятница, 31.08.2012, 23:39 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)

Я согласна, что вижу теневую сторону. И с удовольствием хотела бы поговорить об этом. Но, мне кажется, что это не полностью негативное восприятие карты. Я же понимаю, что при этой жертве (в данном случае для меня имеющей негативный оттенок) повешенный получает в дальнейшем от жизни нечто большее, чем он пожертвовал (это для меня позитивный аспект этой карты).

В данном раскладе я не увидела отрицательных эмоций от жертвы.Здесь скорее жертва приносит ощущение особенности состояния,радость сосредоточения на том,что находится внутри,погружение в мир собственных эмоциональных переживаний и новых ежедневных открытий.В этом раскладе ключевым моментом карты для меня оказалась светящаяся аура вокруг головы героя и лицо,наполненное эмоцией покоя и внутреннего созерцания.
А поговорить об Арканах можно.Хорошая мысль.

Quote (Miluna)
Это очень интересно, что ты пишешь. Я так не воспринимала Арканы. Ты можешь пояснить? Например, Дьявол - это тоже положительный Аркан?

У Дьявола есть положительные черты.Давай и его рассмотрим,когда будем разбирать Арканы.
Quote (Miluna)
Quote (Ромашка)
У нее среди прочих 2 кубков вышла.И указала карта на обвитие(вспомни изображение,кубок обвитый змеей)

Это просто поразительно. Я бы ни за что это прочувствовала. Наверное, твоя знакомая доку съела на Таро, большой опыт.

я когда выше писала,то обратила твое внимание,что именно этот момент на карте привлек её внимание.И еще раньше,когда описывала цепочку,тоже обращала на это внимание,на то,что взор выделяет в карте какой-то аспект.Как и в последнем раскладе с Повешенным и его аурой.
Интуиция сама нас направляет и указывает на что-нибудь.Надо дать ей возможность.Просто прислушаться к ощущениям сразу,как перевернула карты.Не торопись хвататься за трактовки.Просто посмотри на расклад.Мысли придут.Взгляд приведет.Внутри отзовется.Слушай.И услышишь.

Quote (Miluna)
Да, интересно очень, как все пройдет. Очень жалко, что долго ждать до родов. Скажи, пожалуйста, а в этом раскладе видно что-нибудь про пол ребенка? И на что ты обращаешь внимание в этом вопросе в раскладе?

Я же писала,что пол ребенка до последнего будет не известен скорее всего biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Суббота, 01.09.2012, 10:06 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ромашка, а вообще какие карты могут говорить о поле ребенка в раскладе Зачатие? Придворные?
Quote (Ромашка)
У Дьявола есть положительные черты.Давай и его рассмотрим,когда будем разбирать Арканы.

Давай рассмотрим. smile
 
РомашкаДата: Суббота, 01.09.2012, 13:01 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)
Ромашка, а вообще какие карты могут говорить о поле ребенка в раскладе Зачатие? Придворные?

Придворные могут,Старшие Арканы могут.А еще есть у некоторых Младших Арканов соответствующие значения.Я постараюсь собрать ,что смогу, и сюда выложу
Quote (Miluna)
У Дьявола есть положительные черты.Давай и его рассмотрим,когда будем разбирать Арканы.

Давай рассмотрим

Думаю,что к Аркану Дьявол нужно подходить подготовленным.Чтобы низкие вибрации не возобладали в понимании.Начинать надо с Арканов первой десятки,чтобы сформировались необходимые энергии.Ты Байнцхафа читала,Путь Героя.Вот по этому принципу.Если хочешь и готова,то я создам новую тему.НО!Это должна быть ТВОЯ работа.Берем Аркан,ты по нему работаешь и пишешь свои мысли и результаты.И обсуждаем,прорабатываем сложные и непонятные моменты.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:24 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Придворные могут,Старшие Арканы могут.А еще есть у некоторых Младших Арканов соответствующие значения.Я постараюсь собрать ,что смогу, и сюда выложу

Это было бы здорово!

Quote (Ромашка)
Думаю,что к Аркану Дьявол нужно подходить подготовленным.Чтобы низкие вибрации не возобладали в понимании.Начинать надо с Арканов первой десятки,чтобы сформировались необходимые энергии.Ты Байнцхафа читала,Путь Героя.Вот по этому принципу.Если хочешь и готова,то я создам новую тему.НО!Это должна быть ТВОЯ работа.Берем Аркан,ты по нему работаешь и пишешь свои мысли и результаты.И обсуждаем,прорабатываем сложные и непонятные моменты.


Я готова, у меня уже руки чешутся!!!!!! biggrin

Добавлено (03.09.2012, 12:24)
---------------------------------------------
Ромашечка?! Где же ты? А еще у меня есть идея. Давай обсудим Карту личности. Я высчитала карту сущности, родовую защиту, цель существования, энергию отца, переданную по наследству, карту силы, карту судьбы, карту роста. Мне хочется это с тобой обсудить. Что это значит? У меня
карта сущности - Иерофант
карта родовой защиты - Повешенный
Цель существования - Иерофант
Энергия отца, переданная по наследству - Отшельник
Карта силы, она же карта личности, как я поняла - Сила
карта судьбы - Смерть
карта роста - Повешенный

 
РомашкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:08 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)
Ромашечка?! Где же ты?

Тута я уже)))))В выходные заниматься плотно на форуме нет времени,только прочитать захожу sad
Quote (Miluna)

Я готова, у меня уже руки чешутся!!!!!!

думаю,как все оформить и начать.Скоро созрею smile

Quote (Miluna)
А еще у меня есть идея. Давай обсудим Карту личности. Я высчитала карту сущности, родовую защиту, цель существования, энергию отца, переданную по наследству, карту силы, карту судьбы, карту роста. Мне хочется это с тобой обсудить. Что это значит? У меня
карта сущности - Иерофант
карта родовой защиты - Повешенный
Цель существования - Иерофант
Энергия отца, переданная по наследству - Отшельник
Карта силы, она же карта личности, как я поняла - Сила
карта судьбы - Смерть
карта роста - Повешенный

Хорошая идея Только давай перейдем в другое место из этой темы,чтобы не смешивать.А я сделаю расклад Зачатие на одну будущую мамочку и сюда выложу тебе для трактовки.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:16 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
http://traditsiya.ucoz.ru/forum/24-284-1#6428

вот сюда перенесла


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Вторник, 04.09.2012, 16:58 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
сделала расклад Зачатие на девушку.которая ожидает ребенка.
S - 7 пентаклей (просто вытащила из колоды)
1 - Шут ,доп. 9 пентаклей,Колесница
2 - Рыцарь кубков
3 - Король пентаклей
4 - Мир,доп. 2 жезлов,8 мечей
5 - 10 мечей
6 - Смерть,доп.Королева жезлов,3 пентаклей
7 - Рыцарь пентаклей.
Miluna, жду твою трактовку


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Среда, 05.09.2012, 15:56 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обалдеть, Ромашка, ты так много дополнительных карт вытащила. Это ж мне надо подумать над этим, посидеть, все сопоставить. А свое описание этого расклада ты не стала здесь показывать, чтобы меня не сбивать?
 
РомашкаДата: Среда, 05.09.2012, 16:15 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Допы вытащила к Старшим Арканам.
Да,да,дорогая,чтобы не сбивать твое видение biggrin
Потом все обсудим вместе


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Среда, 05.09.2012, 19:50 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кверент – (7 пентаклей) может означать, что к нам пришла беременная женщина, а также она умеет ждать, спокойная, трудолюбивая.
В раскладе преобладает земная стихия, а также много старших арканов. Это говорит о том, что эта беременность играет очень важную роль в жизни этой женщины (все 3 СА выпали именно в столбце матери). Земная стихия может говорить о большом вложении средств в эту беременность, а также о спокойном состоянии женщины, ее основательном подходе к вопросу беременности.
Состояние здоровья, я бы сказала метафорически, «как у ребенка», все хорошо. У нее есть все необходимое для беременности и зачатия. И ей не нужно ничего предпринимать для специального решения вопросов зачатия и беременности. Все получится просто так, от незнания, от случайности. Возможно, также, что она не особо озабочена своим здоровье, не обращает внимания на какие-то проблемы. А может и противоположное значение - хорошее здоровье не просто так дано нашей беременной, оно есть благодаря ее заботе о себе (9 пентаклей ведь подсказывает, что эта дама потрудилась, чтобы у нее было все это богатство и благополучие). По поводу здоровья также можно сказать, что кверент человек активный, любящий спорт, связанный с движением (Колесница), а также колесница может показывать силу воли кверента, который идет в решении вопросов здоровья к своей цели.
Зачатие есть или нет?
Всадник кубков – единственная карта в этом раскладе, связанная со стихией воды (эмоций, чувств). Это какой-то курьер с вестью, который в нашем случае говорит, что зачатие есть. Видимо сам факт зачатия, когда она узнала, что беременна, вызывал у кверента бурю эмоций.
Продолжим рассматривать левый столбец
Итак, здоровье хорошее. Состояние матери во время беременности и роды.
Кверент будет чувствовать себя в период беременности как нельзя лучше. То есть здоровье у нее будет хорошее и внутренне она готова к будущему ребенку, к самой беременности (но это на начальных этапах). Но ее могут тревожить и беспокоить негативные переживания (8 мечей) – возможно, она будет переносить беременность на последних сроках, как трудную для себя, будет желание освободиться от бремени, но обстоятельства будут требовать от нее терпения.
Роды действительно знаменуют собой окончание этапа беременности и начало этапа материнства. Возможно, роды у нее будет принимать женщина старше 40 лет, добросердечная, общительная. Скорее всего, она будет рожать сама, и ее ожидает награда за усилия.
Правый столбец (Король пентаклей, 10 мечей, Рыцарь пентаклей)
Проблемы с сохранением беременности, возможно, будут и будут носить материальный характер. Нужно будет много денег, которых может не хватать.
Состояние здоровья плода у меня вызывает опасения. Причем его состоянию здоровья уже нанесен урон. Возможно, потребуется какое-то хирургическое вмешательство и лечение. Я бы к этой карте вытащила из колоды дополнительные, которые дали бы информацию о проблеме и ее серьезности.
Состояние здоровья новорожденного - Вначале могут быть проблемы, но будет медленный и постепенный прогресс в сторону улучшения состояния его здоровья.
Странно, что в правом столбце стабильно много черного цвета, какое-то неприятное ощущение от него. Мне непонятно, до конца, что же с будущим ребенком. Может, я сгущаю краски.

Добавлено (05.09.2012, 19:50)
---------------------------------------------
А еще я посмотрела на карты - состояние здоровья матери и ребенка во время беременности. Эти мечи - 8 и 10 лежат рядом друг с другом. Может она узнает о каких-то проблемах со здоровьем будущего малыша и будет сильно их переживать, хотя может даже оказаться, что зря. А может здесь быть, правда, операция? (по поводу которой она будет переживать).

 
РомашкаДата: Пятница, 07.09.2012, 09:58 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Miluna, очень даже неплохой анализ!Как ты быстро все схватываешь,молодчина!!!
Срок у девушки уже достаточно большой.в конце октября рожать.Поэтому многие позиции уже можно описать как сбывшиеся.Хотя я с ней лично не общаюсь и знаю мало подробностей.
Quote (Ромашка)
1 - Шут ,доп. 9 пентаклей,Колесница

Эти карты могут показывать,что беременность скорее всего первая.И хотя она оказалась неожиданной,но наполнила жизнь девушки великой значимостью,открыла перед ней перспективу личностного роста.Она почувствовала себя счастливой женщиной,обладающей огромным богатством.
Quote (Ромашка)
4 - Мир,доп. 2 жезлов,8 мечей
5 - 10 мечей

эти две позиции показывают состояние матери и плода во время беременности.Знаю,что была угроза.И пришлось полежать в больнице.Так же знаю,что она ушла в работы в этот период.Опять же карты в совокупности 1 и 4 позиции могут указывать на это : допы 9 пентаклей,Колесница,2 жезлов и 8 мечей могут показывать на выбор между карьерой и отказом от неё.
4 позицию можем рассмотреть,что стоял выбор между поездкой и добровольной изоляцией,ограничением.
Quote (Ромашка)
6 - Смерть,доп.Королева жезлов,3 пентаклей
7 - Рыцарь пентаклей.

По 6 позиции - явно предстоит какой-то договор.Возможно будут платить врачу.
Милуна,у тебя анализ прекрасный.Я лишь добавляю к твоему,что уже знаю и какие еще мысли по раскладу.
Обрати внимание на правый столбец.Две придворные карты Король и Рыцарь.Вот указание на пол ребенка biggrin Ждут мальчика,узи уже было и пол сказали.Пентакли этому не противоречат.
Очень интересен левый столбец.если брать только три основные карты : Шут,Мир,Смерть.Посмотри,От начала,нуля,Шута до Мира.Весь путь пройти за беременность!Представь,насколько это значимое событие в жизни девушки,сколь велико значение для внутреннего роста,сколько изменений и новых осознаний происходит!И поэтому Аркан Смерть закономерно указывает на внутреннюю трансформацию с процессом родов,и одновременно окончание периода беременности,и открывающийся новый этап жизни.
Интересно,что во 2 позиции опять видим Рыцаря кубков.Сколь часто Рыцарь и Паж кубков указывают на беременность.
Я с тобой согласна,у меня тоже есть какие-то тревожные звоночки внутри.Но возможно,что я просто не знаю некоторых подробностей,на которые указывают карты.Уже совсем скоро будет разрешение всей ситуации.и я обязательно вернусь к этому раскладу, и мы посмотрим,о чем нам говорили карты!


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 07.09.2012, 10:11
 
MilunaДата: Пятница, 07.09.2012, 10:57 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Сколь часто Рыцарь и Паж кубков указывают на беременность.

Ромашка, вот это точное замечание. Я на это тоже уже не раз обращала внимание. Когда у меня знакомая сделала Эко, то еще не было известно о результатах. Но, когда я погадала, то сразу выпал паж кубков. И только через дней 10 я узнала, что она беременна.
Спасибо тебе за поддержку.
А еще то, что ты вытащила из колоды карту S - 7 пентаклей. Она тоже может характеризовать беременность. Сразу понятно, что кверент в положении и не в начале беременности, а уже, как ты говоришь, практически на сносях.

Quote (Ромашка)
Эти карты могут показывать,что беременность скорее всего первая.

А, правда, интересно какая у нее беременность? А сколько ей лет известно?
Quote (Ромашка)
Она почувствовала себя счастливой женщиной,обладающей огромным богатством.

Да, я это не прочувствовала. Потому, что я больше здесь в этой позиции думала о конкретном ответе про здоровье, а не про эмоциональное состояние.
Quote (Ромашка)
Опять же карты в совокупности 1 и 4 позиции могут указывать на это : допы 9 пентаклей,Колесница,2 жезлов и 8 мечей могут показывать на выбор между карьерой и отказом от неё.

Да, я дальше беременности в ее жизнь даже не смотрела. А я правильно поняла, что 2 жезлов - это двойственность и выбор? Колесница - карьера? 8 мечей - переживания, связанные с выбором между карьерой и ребенком?
А разве у нее был такой выбор? Если была угроза выкидыша и больница, то это выбор без выбора. И тогда 8 мечей - это страхи и негативные переживания, связанные с сохранением беременности.
Quote (Ромашка)
Обрати внимание на правый столбец.Две придворные карты Король и Рыцарь.Вот указание на пол ребенка

Да, теперь буду на это обращать особое внимание. Спасибо!
Я очень буду ждать завершения этой ситуации. Интересно узнать о результате. Что-то вокруг так много беременных! К чему бы это?!

 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Расклад Зачатие (проработка расклада)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: