Суббота, 20.04.2024, 09:35
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Расклад Зачатие (проработка расклада)
Расклад Зачатие
MilunaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:34 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Miluna)
Ромашка, я постаралась рассмотреть расклад, как это делала ты. Но не знаю, как получилось. Мне кажется, что я что-то не вижу или не понимаю.Зачатие (Проводилось с помощью Эко уже 3 месяца назад)
Этот расклад я сделала 25.07 (А в первые дни, когда не было известно, что она беременна, у меня в другом раскладе ей уже выпадал Паж кубков, говорящий о беременности)
1 карта – Паж кубков (Общее состояние здоровья человека – S-)

Подготовка к зачатию, обследования с целью подсадки в Эко. Эта карта сама по себе уже говорит о беременности. Можно сказать, что организм и состояние здоровья сигнификатора был подготовлен на 100% к беременности.

2 карта – 5 пентаклей (Зачатие есть или нет)

Эта карта может говорить, что во время зачатия были какие-то сложности. Я же глядя на картинку, буквально подумала, что зачатие им вылетело в копеечку, переживали, получится или нет. Хотя вопрос не о переживаниях. Значит, все-таки так: зачатие есть, но вначале очень слабое развитие зародыша. (я вспоминаю, что вначале медленно рос ХГЧ)
3 карта – Туз мечей (Возможные проблемы с зачатием или во время беременности)

Во время беременности могут быть режущие боли, колики. (В общем уже были, не знаю режущие или нет, но болел бок из-за скопления жидкости – подробностей не знаю)

4 карта – Повешенный XII (Состояние здоровья беременной матери)

Видимо мамочка будет чувствовать себя неуютно беременной, как в подвешенном состоянии, это будет ее ограничивать, восприниматься как жертва, которую она приносит для своего мужа. Она жертвует своей свободой и активностью и получит в будущем большее для себя и своей семьи. У беременной мамочки может болеть спина, и могу возникать головокружения.

5 карта – 9 пентаклей (Состояние здоровья плода)

Карта очень хорошая – у плода должно быть хорошее здоровье, к нему поступают все питательные вещества, необходимые для развития, он всем обеспечен. (Хотя карта замечательная, но нашла про здоровье такую информацию: проблемы с легкими и с желудком – возможно, не хватает кислорода и питания).

6 карта - Умеренность XIV (Роды)

Во время родов ее будет поддерживать ангел-хранитель. Роды пройдут спокойно без особых осложнений, возможны трудности с небольшой потерей крови, температурой.

7 карта – 3 мечей (Здоровье младенца)

Возможны проблемы с сердцем или с каким-то внутренним органом. Эта карта также может означать смерть новорожденного, но учитывая выпавшие дополнительные карты, можно сказать, что таких кардинальных событий не будет.

S – Паж пентаклей (я выбрала сама, так как женщина младше 40 и по гороскопу земной знак)
На 3 мечей я выложила дополнительные карты: Всадник кубков, 7 кубков, Всадник жезлов.
Всадник кубков – положительная карта, но если ее трактовать с точки зрения возникших проблем, то это может быть идеалистический настрой, что все хорошо. Так можно и не увидеть сразу какую-то болезнь и проглядеть.
7 кубков – проблемы со зрением
Всадник жезлов – жар, температура
Что касается левого столбца – состояние матери с момента предзачатия и до родов, то можно сказать, что она неплохо перенесет всю беременность за исключением некоторых трудностей. СА Умеренность рядом с СА Повешенный будет смягчать эти трудности, и уменьшать страдания беременной мамочки.
Правый столбец – состояние ребенка, начиная с внутриутробного развития. Карты показывают, что будут проблемы, но они решаемые. Много разных предположений: кислородное голодание, проблемы с сердцем или каким-то другим внутренним органом, проблемы со зрением, температура. Я не знаю, что из этого может быть.
Горизонтальные ряды
1 ряд (Паж кубков, Туз мечей)говорит о хирургическом вмешательстве в процесс зачатия.
2 ряд (Повешенный, 9 пентаклей) говорит о состоянии матери и плода – несмотря на неудобства матери, плод будет развиваться нормально.
3 ряд (Умеренность, 3 мечей) – момент родов – СА Умеренность рядом с 3 мечей говорит о том, что ангел-хранитель будет заботиться не только о родах, но и о здоровье новорожденного. И проблемы, которые возникнут у него, будут решаемы.
Ромашка, привет!
Хочу отписаться по поводу расклада, который я выше процитировала.

Добавлено (10.02.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Привет снова. В то сообщение текст не вошел. Продолжу в этом!
Недавно встречала эту семейную пару из роддома (на беременность мамочки из этой пары делала расклад). В целом могу сказать, что беременность
прошла замечательно. Мамочка в это время много путешествовала в первом
триместре. Много ездила с мужем и гуляла и во втором и третьем
триместре. Беременность ее не ограничивала. Доработала до 7 месяцев и
ушла в декрет, хотя хотела продолжить работу до конца. Родила на 38
неделе. Правда, они с мужем собирались на 39 неделе заключить контракт с
роддомом у врача, который ее во время беременности вел (это женщина).
Но неожиданно отошли воды. Мужа дома не было. В роддом ее повез друг
мужа, а муж уже перехватил возле роддома. Утром воды отошли, а в три дня
уже она всем звонила, что операция прошла хорошо и ребенок здоров (по
шкале 8-9 баллов). В результате операцию делали в другом роддоме, так
как боялись, что не успеют довезти до того, где планировали. И операцию
делал другой врач (мужчина). За контракт не платили, но заплатили этому
врачу лично.
Родители с ребенком уже дома. Ее хотели выписать на 4 день, но перенесли на субботу (5 день), так как муж работал. А меня уже
пригласили быть крестной. Вот такие новости! biggrin

Добавлено (10.02.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Ромашка,  я вижу, что на сайте произошли изменения. Куда-то исчезли такие красивые смайлики и картинки, которые были раньше! Ура, я их нашла! a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491d

Добавлено (10.02.2013, 14:33)
---------------------------------------------
44a86c28653d20fd5df4ba6dcb9e5fe2

Добавлено (10.02.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Я их нашла, но они почему-то в письме в виде букв! Я что-то не так делаю, Ромашка? Ты хозяйка сайта, подскажи!

 
РомашкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:17 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Miluna, Вот как я рада!И за молодых родителей!И новорожденного!И поздравляю тебя с предстоящим званием Крестной Мамы!!!И рада,что ты написала обо всем!Спасибо!Кто хоть родился-то?)))))
По раскладу...
Вот теперь ты можешь видеть,как Повешенный вышел в раскладе в своих высших значениях.Не жертва,не отказ,а внутренняя радость и счастье.Погружение в свой внутренний мир любви.
3 мечей .Как у тебя мечи на хирургические вмешательства всегда выходят!

Про смайлики не знаю.Я не хозяйка сайта,а здесь такая как и все остальные,лишь модераторские функции внекоторых темах.А хозяйка форума Астролог,Евгения)))))

005cd84612023aa09082fa98b1015fe0


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 10.02.2013, 18:20
 
РомашкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:18 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,смайлики выходят картинкой в сообщении,пока пишешь.А отправляются строкой цифр и букв.Тут ошибка того,кто работает с оформлением сайта.

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:02 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Снова привет, Ромашка!
Надо же, я забыла написать, что родилась девочка. О поле ребенка родители узнали на втором узи на 23 неделе.
По обоим раскладам, которые я делала, девочки. Второй беременной, точнее ее расклад первый был, еще около 2 месяцев осталось. Я тоже отпишусь обязательно. Но там все сложнее и угроза патологии высокая, ей страшно. В общем ждет, что будет, на третье узи не пошла в 32 недели. shs

Добавлено (31.03.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Ромашка, привет!
У меня новости, родила еще одна женщина, на которую я гадала, а ты комментировала. Про беременность у нее были карты Звезда и Туз кубков. Так вот, плод не излился. К счастью, выкидыша не было. А в конце беременности были отеки сильные на ногах. Поэтому она не доносила до сроков. Сделали операцию в 38 недель. Да, еще по поводу туза кубков- всю вторую половину беременности мамочка плакала, практически была в депрессии из-за медицинских прогнозов.
Родилась замечательная девочка.
Помнишь, были страхи о патологии. И в раскладе была белая карта. Так вот всю вторую половину беременности мамочка мучилась о том, какой ребенок родиться, и была в неведении. К счастью, родилась здоровая девочка. Мамочка счастлива.

 
РомашкаДата: Четверг, 04.04.2013, 09:21 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Miluna, ой как же я рада!!!!!Ты не представляешь себе,как я рада!!!!!Спасибо тебе,что написала и не забыла.Мамочка умничка просто!Она прошла большой и серьезный кармический урок и успешно с ним справилась!!!!!
Господи,дай здоровья и счастья обеим мамочкам и их новорожденным доченькам!!!!!!!!!!!Пусть малышки растут красивыми,умненькими,здоровыми и приносят своим мамочкам лишь радость,счастье,восторг и любовь!!!!!!!!!

А у нас,у той молодой девочки,которая родила сынишку : Парнишка растет,понемножку набирается сил,сердечко становится лучше,но операции не миновать.Дело задерживается тем,что у него сильная аллергия.И сначала надо справиться с ней.А потом уже на операционный стол.

Сейчас еще одна моя подруга беременная.Я ей в свое время делала расклад такой,проверить,не беременная ли она.У меня тогда вышло,что нет,но совсем рядом такое событие.Они давно ждали беременности.И буквально через пару месяцев она забеременела,сейчас вынашивает девочку долгожданную ( у нее уже 2 пацана есть))))).И знаешь......Я не стала делать расклад Зачатие на нее и малышку....не захотела.......Пока все идет хорошо у них - пусть так и идет.А там как бог даст.А бог не оставит)))))))


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LizaДата: Пятница, 21.03.2014, 20:31 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. я недавно преобрела Тора Уэйта. Очень прошу помочь  с трактовкой раскладов а зачатие-делала сама себе на 2014г.
Очень хотим с мужем маленького. Использовала всю колоду и только прямы значения, как указано в книге приложенной к колоде.

Расклад такой:
--S--
--1--2       3--4
--5--
--6--
--7--8--9--
--10--
сигнификатор - вытягивала из колоды - 8 Мечей
1 - Физиологиская готовность к беременности - 7 Чаш
2 - Здоровье мужа - Влюбленные
3 - Психологическая готовность матери - 3 Пентаклей
4- Психологическая готовность отца - 8 Чаш
5- Удачно ли выбран время (год) для зачатия? почему? - 6 мечей
6 - Насколько успешно пройдет беременность в этом случае? - Король Кубков
7- Вероятность зачать мальчика - 10 Пентаклей
8 - Вероятность зачать девочку - Туз Кубков
9-  Вероятность зачать двойню- 7 Жезлов
10 - Итог: будет ли беременность в загаданный срок? - Луна

И еще один:

--S--
--1--2--
--3--           --7--
--4--           --8--
--5--           --9--
--6--           --10--

сигнификатор - вытягивала из колоды - 2 Жезлов
1 - Здоровье женщины и способность к зачатию - 6 Кубков
2 - Здоровье мужчины и способность - Звезда
3-6: Причины, по которым не удается забеременеть:
3 - Не пришло время, все впереди -  Луна
4 - Психологические причины, неправильный образ жизни - Башня
5 - Наследственные, родовые причины, карма - 5 Пентаклей
6 - Порча и прочее - Рыцарь Мечей
7-9:Что делать?
7 - Срочно идти к специалисту - Звезда
8 - Изменить образ жизни -  Король Пентаклей
9 - Ничего не менять, жить как жили -  9 Пентаклей
10 - Вероятность зачатия в течение года - 10 Кубков


Сообщение отредактировал Liza - Пятница, 21.03.2014, 20:51
 
LizaДата: Пятница, 21.03.2014, 20:52 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще сделала расклад на состояние матки (возможно это не сюда, но прошу помочь):

1 Влагалище (понимание о микрофлоре, механических повреждениях)гинекологический - Луна
2 Шейка матки (эрозии, изъязвления, качество тканей) - Башня, доп. 7 Пентаклей
3 Матка (эндометриоз, миомы, фибромиомы, папилломы - доброкачественные и злокачественные образования) - 5 Пентаклей
4-5 Трубы (спаечный процесс, внематочная беременность, воспаления):
4- Левая труба - Рыцарь Мечей
5 - Правая труба - Звезда
6-7 Яичники (кисты, доброкачественные и злокачественные образования, воспалительные процессы):
6 - Левый яичник - Дьявол, доп - 10 Мечей
7 - Правый яичник - Король Пентаклей
8 Прогностическое состояние всей системы (разрушение, отсутствие тонуса, выздоровление, стабильное состояние) - Рыцарь Пентаклей
Прикрепления: 5357437.jpg (10.8 Kb)
 
beliishokoladДата: Среда, 17.08.2016, 15:06 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - общее состояние 
здоровья вопрошающего-туз чаш .здоровье в норме,все хорошо готовы стать матерью)
2 - зачатие; всадник чаш  .ну кубки как-то вообще обычно о беременности не говорят,тут наверно ваше желание пока планирование беременности
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности; 3жезлов . тут особых проблем нет,карты говорят о том что вам нужно подождать,подумать хорошенько хотите ли вы этого? все переосмыслить,подготовиться.
4,5 - течение беременности; 
4 - состояние здоровья матери во время беременности; дьявол  .нервничать много будете,капризничать
5 - состояние здоровья плода; маг .нормально я думаю.
6 - роды; 2жезлов  . долгие роды будут, может перенашивать еще будете)не в срок родите
7 - здоровье новорожденного. 6 пентаклей  . все норм,возможно на ребеночка много потребуется финансов,внимания)а так думаю должен мальчик быть)

Расклад на зачатие во время овуляции произойдет или нет?как вы думаете
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Расклад Зачатие (проработка расклада)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: