Пятница, 26.04.2024, 23:47
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lekantrop  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Первые шаги в мир Таро. » Вопросы по Таро. (Вопросы по Таро к участникам форума.)
Вопросы по Таро.
ГорДата: Четверг, 03.09.2009, 01:33 | Сообщение # 46
модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
У меня вот такой вопрос.....Даже сложно сформулировать,чтобы точно выразить.... Для того,чтобы войти в Аркан,обязательно необходим конкретный вопрос?или цель?Везде натыкаюсь на то,что Арканы открываются навстречу только когда видят непраздность интереса субъекта.Не совсем догоняю эту суть

Понял я твой вопрос... Для каждого Аркана есть темы,в которых данный Аркан прявляется.Берешь тему,заходишь в Аркан и просишь его проявить. Это в медитации.Потом смотришь,как проявляется эта тема в жизни-события или ситуации,наподобие карты дня.Есть психологические проблемы, которые можно проработать в Аркане. Бывает,что и не знаешь,с каким вопросом обратится к Аркану. Универсальное-просишь показать и проявить то,"что необходимо мне знать в данный момент".
Можно попросить Аркан показать своё пространство.Но это так,для любопытства.Только далеко не ходи,чтоб не заблудиться.Ну и конечно,что попросишь,то и получишь-очень хорошо работает.Поэтому,чем конкретнее вопрос,тем четче проявление,ответ.
И конечно уважительное отношение к пространству Аркана,это ведь живое сознание(Нина Макаровна, и я с ней согласен)вежливость и корректность.Подобострастия не надо,но и запанибратства тоже; вежливость.Поздоровался-спросил-получил ответ(или нет)-попрощался-вышел-посмотрел проявления в жизни.Такой вот алгоритм,коротко.


Откуда это к тебе пришло, душа человеческая, откуда к тебе пришло это?
 
runaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:13 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Фея, Таро можно заказать на этом сайте http://www.yarasvera.ru ,хозяка сайта очень ответственный человек,я уже делала заказ и получала колоды,осталась довольна.Никакой подмены(если LaScarabeo,то именно они) ,все очень оперативно.Если нет в наличии ,то можно заказать то что вам нужно,"достанут"))),отправление не обходиться как стоимость колоды, отдала 120руб
Желаю удачи


"Благодари пнувшего тебя,ибо ты оказался впереди него"
"Если вы хотите изменить мир — у вас нет другого пути, кроме как измениться самому. Другого пути нет, потому что мир — это вы."
 
taolaДата: Четверг, 26.11.2009, 19:24 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос: как быть с людьми, у которых 2 имени? Я имею в виду - в паспорте одно имя, а человека всю жизнь называют другим? Например, я по паспорту Елена, но меня всю жизнь называют Алёной, и в визитках написано также. Моя коллега по паспорту Ольга, но она всю жизнь Лина, и также официально представляется. Какое имя определять при гадании? или называть оба, например, Елена-Алёна, Ольга-Лина? Спасибо


Лотосы не цветут на ухоженных грядках
 
LekantropДата: Четверг, 26.11.2009, 21:46 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (taola)
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос: как быть с людьми, у которых 2 имени? Я имею в виду - в паспорте одно имя, а человека всю жизнь называют другим? Например, я по паспорту Елена, но меня всю жизнь называют Алёной, и в визитках написано также. Моя коллега по паспорту Ольга, но она всю жизнь Лина, и также официально представляется. Какое имя определять при гадании? или называть оба, например, Елена-Алёна, Ольга-Лина? Спасибо

Смотря для чего вам оно необходимо- по моему мнению если вы делаете что то типа расчета с использованием просчетов, составления таблиц и карт используется имя данное при рождении, а при простом ракладе на таро- имя к которому привыкла. Ну эт я со взгляда таро, мне кажется Руна, она у нас занимается нумерологией отлично подскажет вам точное использование имен.


То что не отдано, то потеряно...
 
taolaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:06 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
а при простом ракладе на таро - имя? к которому привыкла. Ну эт я со взгляда таро,

я тоже для Таро спрашивала. Но вот что интересно, люди, которые мне гадали на Алёну, а потом, узнав, что я Елена решали перегадать,- получали разные результаты в зависимости от имени. Причем, для Алёны предсказания более позитивные)))


Лотосы не цветут на ухоженных грядках
 
LekantropДата: Четверг, 26.11.2009, 23:19 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (taola)
я тоже для Таро спрашивала. Но вот что интересно, люди, которые мне гадали на Алёну, а потом, узнав, что я Елена решали перегадать,- получали разные результаты в зависимости от имени. Причем, для Алёны предсказания более позитивные)))

Может у каждого по разному, но для меня не важно имя-я при предсказании ориентируюсь никак не на него-если вы пришли ко мне то хоть Клавой назовитесь но я то вас вижу и настраиваюсь на вашу судьбу а не на судьбу имени, гадаю то на вас. Это для меня поччти равно тому, что вы придете в парике другого цвета волос biggrin Может имя и глобально меняет судьбу-тут я согласен, ноя то предсказываю вам в общем-и имени и ауре может быть (не спец поэтому умничать в высших материях не буду biggrin ) и телу, и даже в какой то степени родственников ваших. В предсказании на таро все берется вцелом и уже с учетом происходящих смен имен,мест жительств и т.д.Таро как раз все это и предсказывает.
Снова повторюсь- для астролога, нумеролога может это и важно потому как изначально они расчитывают параметры и берут их как раз в какой то степени в имени а нас ведет ваша судьба и наша интуиция smile


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Четверг, 17.12.2009, 13:33 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (taola)
я тоже для Таро спрашивала. Но вот что интересно, люди, которые мне гадали на Алёну, а потом, узнав, что я Елена решали перегадать,- получали разные результаты в зависимости от имени. Причем, для Алёны предсказания более позитивные)))

Осмеюсь предположить,что имя Алена Вам более подходит по энергетике и дает возможность корректировать пространство в более позитивном,положительном для Вас варианте.Поэтому и расклады на Алену получаются с более положительными результатами,чем на Елену.
Как пример,могу привести случай из практики.Одна знакомая Елена.У нее все удачно складывалось по жизни,встретила мужчину,родила сынишку,живут,все хорошо....Захотелось чего-то этакого экстравагантного...И стала себя звать Милена.Причем везде,требовала этого от мужа,регилась на сайтах под этим именем,только так представлялась пр знакомстве с новыми людьми.И постепенно все стало разваливаться,возникли большие напряжения в отношениях с супругом,пошли финансовые проблемы.Много времени понадобилось ей,чтобы проанализировать - почему все изменилось? - и она вернулась к первоначальному имени Елена.И все опять стало налаживаться,возвращаться в свое привычное русло.
Поэтому я очень хочу всех предостеречь.Выбирая себе новый ник или аватару,отнеситесь к этому серьезно.Подумайте,какие качества Вам это добавит и что привнесет в вашу жизнь.Или сначала подумайте,каких качеств вам не хватает и чего хотели бы наработать,и отталкиваясь от этого - какой ник и аватара могут помочь в реализации


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Четверг, 17.12.2009, 21:55 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Осмеюсь предположить,что имя Алена Вам более подходит по энергетике и дает возможность корректировать пространство в более позитивном,положительном для Вас варианте.Поэтому и расклады на Алену получаются с более положительными результатами,чем на Елену. Как пример,могу привести случай из практики.Одна знакомая Елена.У нее все удачно складывалось по жизни,встретила мужчину,родила сынишку,живут,все хорошо....Захотелось чего-то этакого экстравагантного...И стала себя звать Милена.Причем везде,требовала этого от мужа,регилась на сайтах под этим именем,только так представлялась пр знакомстве с новыми людьми.И постепенно все стало разваливаться,возникли большие напряжения в отношениях с супругом,пошли финансовые проблемы.Много времени понадобилось ей,чтобы проанализировать - почему все изменилось? - и она вернулась к первоначальному имени Елена.И все опять стало налаживаться,возвращаться в свое привычное русло. Поэтому я очень хочу всех предостеречь.Выбирая себе новый ник или аватару,отнеситесь к этому серьезно.Подумайте,какие качества Вам это добавит и что привнесет в вашу жизнь.Или сначала подумайте,каких качеств вам не хватает и чего хотели бы наработать,и отталкиваясь от этого - какой ник и аватара могут помочь в реализации

Да, мне тоже уже не раз об этом говорили, но вот такой вопрос- если я выбирал себе ник строго осознавая почему я его выбрал, изза каких так сказать понятий и качеств. Я понимаю что у него есть и негативные стороны, но ято их осознавал и выбирал по другой половине понятия. У меня в аське совершенно противоположный ник. Хотя под Лекантропом уу меня очень хорошо пошло обучение- есть конечно тормоза которых не могу преодолеть ,но на удивление smile К тому же проблемка в том что я уже не могу сменить ник, потому как эт значит потерять все результаты работы на сайте. Хотя стать Амон ра было бы неплохо smile


То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:44 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
К тому же проблемка в том что я уже не могу сменить ник, потому как эт значит потерять все результаты работы на сайте. Хотя стать Амон ра было бы неплохо
а мне так нравится все Египетское ,Егип.ТАРО Мое ,я с ним пока ещё на вы . Мне нравится Ангсунамун . теперь начинаю бояться своих мыслей -как вас почитала .ведь хотела такой ник себе ........
egypt
 
LekantropДата: Четверг, 17.12.2009, 23:01 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Julija
(а мне так нравится все Египетское ,Егип.ТАРО Мое ,я с ним пока ещё на вы . Мне нравится Ангсунамун . теперь начинаю бояться своих мыслей -как вас почитала .ведь хотела такой ник себе ........ )
Ну Юля, тут тоже нужно без фанатизма smile я в какой то мере считаю что ваше подсознание все же приведет вас к правильному ответу- всетаки у меня очень темный и негативный ник, и вто же время гадостей в моей жизни сколько было столько и осталось.
Я очень ддолго подбираю себе ники, и потом в один прекрасный момент понимаю (насколько бы негативно это не звучало)- это МОЕ! И тада ставлю, чувство комфорта отличное с ним до сих пор.


То что не отдано, то потеряно...
 
vsadnikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:38 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот колода Египетского Таро не пошла..Не могу ее прочувствовать!
Прикрепления: 1823447.gif (5.6 Kb)
 
РомашкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:30 | Сообщение # 57
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Всех желающих,новичков не только, приглашаю в тему!Если у вас возникли вопросы,касающиеся Таро и Арканов,пишите,спрашивайте.С удовольствием вместе с вами буду разбираться над интересующим вопросом.Поделюсь всем,что знаю.И буду искать с вами ответ,если не знаю.

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 02.04.2012, 14:39
 
РомашкаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:57 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу начать проработку Таро Зеркало Судьбы?Есть кто-то кому интересна эта колода?

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Первые шаги в мир Таро. » Вопросы по Таро. (Вопросы по Таро к участникам форума.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: