Вторник, 23.04.2024, 15:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lekantrop  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Первые шаги в мир Таро. » Вопросы по Таро. (Вопросы по Таро к участникам форума.)
Вопросы по Таро.
LekantropДата: Среда, 29.07.2009, 14:07 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея, Не знаю, может вы плохо поискали. У меня в Запорожье Райдера, магическое, кроули,русское можно приобрести буквально за 45 гр. Качество конечно не максимальное но работать можно прекрасно и дефектов нет ( разве что ламинация послабее и картон потоньше). Есть у нас в городе спец магазин там около 50 видов колод- да цена колеблется от 100 до 300 гр, но там дорогие издательства. Я же часто видел в отделах фен-шуй в крупных торговых центрах дешевые колоды. Кстати насколько посмотрел- частенько в инет магазинах довольно простенькое качество стоит на уровне серьезных издательств. Так что мне идея с покупкой в инете совсем не нравится. Лучше уж тогда скачать колоду в неплохом разрешении и напечатать самому на фотобумаге- получится отличное качество.А рубашку прекрасно можно сделать из самоклейки из любого понравившегося вам рисунка ( в сто=рой магазинах щас этих самоклеек выбор просто огромный)

То что не отдано, то потеряно...
 
tanchaДата: Четверг, 06.08.2009, 15:13 | Сообщение # 32
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
А рубашку прекрасно можно сделать из самоклейки из любого понравившегося вам рисунка ( в сто=рой магазинах щас этих самоклеек выбор просто огромный)

Только вот тасовать, по-моему, будет не очень удобно


Сообщение отредактировал tancha - Четверг, 06.08.2009, 15:14
 
LekantropДата: Четверг, 06.08.2009, 17:18 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tancha)
Только вот тасовать, по-моему, будет не очень удобно

нормально-конечно если вкладывать стопку в стопку то не сильно, но я таким методом не пользуюсь никогда- сильно портит и нормальные карты.


То что не отдано, то потеряно...
 
ГорДата: Пятница, 07.08.2009, 00:27 | Сообщение # 34
модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tancha)
Только вот тасовать, по-моему, будет не очень удобно

Я,так вообще не тасовал.Лучше перемешивать круговыми движениями,особенно,если карты большого формата.И во время этого процесса думаешь над вопросм,оч хор. медитация,между прочим.И даже тут можно внести элемент фантазии.Например,если вопрос о будущем-вращаешь по часовой стрелке,в направлении движения времени; ну а на прошлое-соотв.наоборот)))Ну и так далее...


Откуда это к тебе пришло, душа человеческая, откуда к тебе пришло это?
 
LekantropДата: Пятница, 07.08.2009, 14:01 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Гор, довольно интересная методика. Эх жалко не воспользуюсь поскольку перевернутыми не работаю, только если вдруг каким то образом появилась одна две. Но так стараюсь чтоб карты все были в прямом положении.

То что не отдано, то потеряно...
 
ГорДата: Пятница, 07.08.2009, 15:14 | Сообщение # 36
модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Эх жалко не воспользуюсь поскольку перевернутыми не работаю,

Ну да,она хороша для тех,кто работает перевернутыми.Так можно перемешивать карты хоть до "посинения",не то,что тасование,-через минут пять руки отваливаются)).Затем разложить "дорожкой" и выбирай себе карты для расклада))


Откуда это к тебе пришло, душа человеческая, откуда к тебе пришло это?
 
PremalДата: Среда, 12.08.2009, 19:13 | Сообщение # 37
Последователь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А можно еще, тем у кого есть вторая ступень Рейки , вот так вращая карты , как делает Гор, мысленно рисовать на ладонях символы Рейки и таким образом очищать колоду от энергий предыдущего клиента, если был " тяжеленький "
 
LekantropДата: Пятница, 21.08.2009, 11:38 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Premal, А что вообще такое рейки? В чем основное понятие и принцип так сказать работы?

То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Пятница, 21.08.2009, 14:34 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, Извиняюсь,что вмешиваюсь
но если одним словом,то Рейки - энерия целительства,а уж аспектов великое множество.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Вторник, 25.08.2009, 18:20 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
хм, принцип работы типа биоэнергетика?

То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Вторник, 01.09.2009, 08:51 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, не совсем.В данном случае человек выступает как проводник.Энергия через него течет из Высших каналов.А вообще,ты же любитель порыскать по волнам интернета,поковыряйся.Есть книги по Рейки,я себе скачивала.Если действительно тебя это интересует,то найду ссылки

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Вторник, 01.09.2009, 14:19 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка, любитель то да, но когда можно получить вразумительный ответ в двух словах то зачем приобретать кучу проблем tongue tongue tongue tongue

То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Вторник, 01.09.2009, 23:49 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня вот такой вопрос.....Даже сложно сформулировать,чтобы точно выразить....
Для того,чтобы войти в Аркан,обязательно необходим конкретный вопрос?или цель?Везде натыкаюсь на то,что Арканы открываются навстречу только когда видят непраздность интереса субъекта.Не совсем догоняю эту суть. cry cry cry


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Среда, 02.09.2009, 09:45 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка,тут скорее всего подразумевается, что для того чтоб карты открыли свое значение нужно обращатся к ним не от скуки домохозяйки, с целью просто развеяться и без нормального желания узнать что то конкретное а спрашивать их с конкретной целью и намерением.
Знаешь я немного читал литературы по эзотерическим дисциплинам и там говорится что ваше серьезное намерение это уже половина всего ритуала и половина эффективности.
От скуки и без серьезной цели ничего практически сделать серьезно нельзя


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Среда, 02.09.2009, 12:37 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Ромашка,тут скорее всего подразумевается, что для того чтоб карты открыли свое значение нужно обращатся к ним не от скуки домохозяйки, с целью просто развеяться

Ну спасибочки!.......
salute2 salute1
Quote (Lekantrop)
Знаешь я немного читал литературы по эзотерическим дисциплинам и там говорится что ваше серьезное намерение это уже половина всего ритуала и половина эффективности.

Ага,как раз то,что я спрашивала
Quote (Ромашка)
когда видят непраздность интереса субъекта
,
Жень,прости,но ты только умными словами повторил суть моего вопроса.Или я туплю не по-детски cry
Я ж говорю,не догоняю!!!!Какими критериями измеряется эта серьезность?Значит,мне -то кажется,что я сама серьезность и умность ,а вдругих измерениях это детский лепет aaa crying cry
Ладно,бум дальше вариться в собственном соку.На свои вопросы надо находить ответы самому.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Первые шаги в мир Таро. » Вопросы по Таро. (Вопросы по Таро к участникам форума.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: