Вторник, 30.04.2024, 18:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Вопрос о восстановлении отношений
Вопрос о восстановлении отношений
QílínДата: Суббота, 30.01.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу узнать, смогу ли снова сойтись с мужем.. Мы развелись 16 декабря 2009 года, по моей вине, но по его инициативе. Я развода не хотела. Муж не отрицает возможности восставновления отношений, но говорит, что пока сам не определился, что ему надо.. А я очень хочу его вернуть.
Меня зовут Ксения. Я родилась в ночь с 17 на 18 октября 1980 года в 00 часов 00 минут в городе Минске.
Муж родился 2 ноября 1984 года около 6 утра в г. Ахтубинске Астраханской области.
 
AstrologДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Qílín, Здравствуйте, если вам не трудно , то дополните пжста информацию о вашей проблеме, можно в личку:
Ваш брак был оформлен или "гражданский"?
Ваши мотивации желаний вернуть супруга.
Что вы хотите от новых отношений?

Чтобы сделать диагностику, нам необходимо общение.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
QílínДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
1) Брак был оформлен.
2) Не знаю, можно ли отнести это к мотивации, но я его люблю, это первое. Второе - многие его качества для меня очень ценны, как и мои для него. Имеющийся опыт показывает, что у нас все же скорее получается быть вместе, чем нет..
3) Хотелось бы переработать наш отрицательный опыт (а его немало), разрешить вещи, которые вели к проблемам, и перевести отношения на новый уровень.. Понимаю, что для этого необходимо обоюдное желание..
 
AstrologДата: Вторник, 02.02.2010, 16:09 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Qílín, Здравствуйте! Проанализировала ваши карты рождения, я начну пожалуй с самого главного - восстановления отношений.
Что необходимо вам в первую очередь, так это внять потребности друг друга. Почему у нас происходит разрыв? У каждого человека есть свои эмоциональные потребности, они могут быть разные и это нормально. Если человек не получает их, то будет смотреть на "лево" , искать с другими, либо просто без объяснений закрывает за собой дверь, к сожалению мы не знаем как правильно строить взаимоотношения.
Бузусловно в первую очередь отношения строяться на взаимном доверии, и это не отнять из жизни.

Дейcтствительно ему сложно принять какое-то решение (слабое Солнце в гороскопе), можно даже сказать ему трудно брать на себя ответственность как Мужчина, мало жизнерадости в нем, сила успеха мала. А вот мы с вами сможем ему помочь в этом, поддержать.
Так в чем он более всего нуждается?

Потребность его заключается в ваших малых услугах заботы о нем. Восхвалении его качеств и достоинств, что он самый лучший, как он быстро и грамотно принимает решения, что он настояший полковник, что только он сможет сделать красиво и правильно, что только он для вас самый достойный Мужчина, что в он ваша суперзащита и поддержка, вообщем культивировать в нем те качества, которые вы хотели бы видеть в нем. И вы знаете, работает это и очень эффективно, какой мужчина не устоит перед таким образом, который создает его подруга. Такой Мужчина начинает в реальности нарабатывать такие качества и проявлять их. Искренние слова восхищения, одобрения, аплодисменты ему сделаюют свое дело.

Вы же нуждаетесь во внимании как к Королеве, покровительстве Мужчины ваших женских слабостей, величия Богини, все это получите непременно, если рядом с вашим троном королевы вы позволите поставить трон короля, образно, но думаю вам понятно.
А вот когда женщина растворяется в дрязгах выяснения отношений, претензий, типа, я на тебя угробила половину своей жизни, а ты такой - сякой..... обесточивает ту женскую силу (женственности) до нуля, и результат конечный в отношениях предсказуем.

Я желаю вам женского счастья!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
натоДата: Четверг, 22.12.2011, 16:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо что я нашла ваш форум. Расскажу вам свою историю, и тут нет никакого обмана. магия, оказывается есть. а я сомневалась, пока саму это не коснулось. дело в том, что от мнея муж ушол после долгой совместной жизни, а ушол к другой, та намного моложе, я, естественно, его очень люблю, и никак не хотела мириться с тем, что он ушол. нашла через знакомых знакомых знакомых информацию, что //// умеет вернуть любимого. написала ей, и с большим недоверием пошла на встречу. заплатила деньги сразу и пошла домой ждать результата. конечный результат таков, что любимый вернулся и я не зря потратила деньги. это, в приципе радует, что есть такие люди, которые могут помочь другим и не обманывают.
 
AstrologДата: Суббота, 24.12.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
нато,

Спасибо за информацию, но мания магии не имеет отношение к науке ведической астрологии, или психологии, по-сему вашу рекламу вынуждена удалить, в остальном можем дружить и общаться. добро пожаловать!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
a23102013aДата: Воскресенье, 29.11.2020, 21:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой как верно посоветовали, прям сейчас было кстати это почитать. Поставить трон королю, чтоб ощутить себя королевой. Вот все в одной фразе)
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Вопрос о восстановлении отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: