Пятница, 29.03.2024, 10:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Проработка различных колод » Таро Тота А.Кроули (Практическая работа с колодой)
Таро Тота А.Кроули
FemmeДата: Суббота, 29.10.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline


Галерея колоды


 
maximaДата: Среда, 02.11.2011, 23:25 | Сообщение # 2
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, скажите пожалуйста. Есть вопрос по этой калоде и вообще по Таро. У меня был одно время большой интерес к Таро и я выбрала эту колоду.Она мне понравилась больше всех. Но... волею судьбы или не знаю чего- у меня пропали две карты из нее. Как водой смыло. Мне тогда показалось , что это не случайность. И я убрала колоду и больше вопрос Таро не поднимала в жизни. Потому как это была вторая колода, из которой пропали карты sad
Вот прошел год примерно. И я опять вижу понравившиеся образы. Как Вы думаете, можно мне с ней работать или нет? Двух карт нет.... Можно новую купить конечно, но
Задала вопрос сейчас колоде-ответила Тщетность, 7 мечей wink

Не хочет .
 
FemmeДата: Среда, 09.11.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (maxima)
Задала вопрос сейчас колоде-ответила Тщетность, 7 мечей

это еще и ваши внутренние блоки, страхи и сомнения насчет таро...


 
maximaДата: Среда, 09.11.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, понятно, спасибо большое. Я действительно сомневаюсь...
 
KassandraДата: Вторник, 31.01.2012, 13:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, добрый день!
У меня такой вопрос, а точнее - два:
1. Что делать со старой колодой карт?
2. Купила новую колоду Кроули, и во время расклада вытянула пустую карту, обычно я две пустые карты не использую, просто убрала. В этом случае - открыла новую колоду, и даже не подумала о том, что их нужно убрать. Я приняла это как знак, что нужно прекратить гадание, тем более, что пустая карта была темной.

Любви, Здоровья и Процветания!
 
FemmeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:24 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Kassandra, приветствую)

Quote (Kassandra)
1. Что делать со старой колодой карт?

не совсем поняла вопрос. Эта колода непригодна для гадания? тогда ее можно использовать в различных ритуалах.

Quote (Kassandra)
2. Купила новую колоду Кроули, и во время расклада вытянула пустую карту, обычно я две пустые карты не использую, просто убрала. В этом случае - открыла новую колоду, и даже не подумала о том, что их нужно убрать. Я приняла это как знак, что нужно прекратить гадание, тем более, что пустая карта была темной.

Пустая карта может говорить о том, что ответ на вопрос пока закрыт от вас, не пришло еще время. Это пустая карта говорит о тайне. Но никак не о том, что нужно прекратить гадание. ИМХО.


 
AstrologДата: Среда, 21.03.2012, 20:42 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
AstrologДата: Среда, 21.03.2012, 21:03 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Аркан 0. Дурак

Соответствия по «Liber 777»:
Буква – алеф.
Название буквы – бык.
Управитель – воздух.
Положение на древе – Кетер – Хокма.
Цвета – бледно-желтый и небесно-голубой.
Боги Египта – Ну, Маут.
Медитация – на ветер.
Греческие боги – Зевс (как андрогин).
Римские боги – Юпитер (аналогично).
Животные – орёл и человек.
Растения – осина.
Магические орудия – кинжал или веер.
Драгоценные камни – топаз или халцедон.
Аромат – гальбанум.
Растительные снадобья – перечная мята.
Магические силы – прорицание.
Каббалистический мир – Йецира, мир формирования.
Тело человека – органы дыхания.
Мифические существа – сильфы.
Болезни в результате неправильной работы – понос.

Шут воплощает собой потенциал первоначальной пустоты, перед тем как она будет интегрирована в новую спираль развития.
Шут символизирует непроявленные условия, исходную целостность или состояние перед началом времен. Он говорит, что вы вступаете в совершенно новый период жизни с удивлением, без каких-либо ожиданий и зачастую не имея никакого представления о том, с чем вам предстоит столкнуться. У вас появился шанс начать все с нуля.
Шут находится в начале пути, который в итоге приведет его ксамому себе.Однако в этом путешествии ему придется познать реальность и стать зрелым, что ыб вновь вернуться к мудрости ребенка.
Относительно провессии карта сообщает, что вас ожидает совершенно новый опыт. Эти события могут иметь как разрушительную, так и созидательную силу. Шут указывает на некий опыт, который поможет вам встряхнуться.
В области личных отношений Шут поворачивается к вам своей счастливой, радостной стороной. Шут указывает на спонтанный поток чувств и открытое сердце. Указывает о готовности заново "открыть" другого человека и учиться любить его во всем его многообразии.
На событийном уровне карта может означать новую лбовь или обновление старой, чо в последнем случае часто происходит благодаря рождению ребенка.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
bija089Дата: Вторник, 05.09.2017, 19:42 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто пользуюсь Таро, когда мне надо обменять деньги в обменнике https://www.bestchange.ru/help.html, если карты дают согласие на обмен тогда провожу. если говорят подождать не делаю обмен, как показывает практика в 99% вероятностью, карты Таро,мне помогают обменять день по очень выгодному курсу

Сообщение отредактировал bija089 - Вторник, 05.09.2017, 19:42
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Проработка различных колод » Таро Тота А.Кроули (Практическая работа с колодой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: