Пятница, 26.04.2024, 17:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Когда продастся дом?
Когда продастся дом?
maximaДата: Среда, 09.11.2011, 16:43 | Сообщение # 16
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Code
Танюша, время летнее вошло в апреле 1981 году, поэтому разницу ставьте 7 часов tongue
cry

Тогда переезд состоялся в период Мер/Раху/Солнце.

Женя, а почему в этот именно период? Произошел переезд.

Я нашла обьяснения только в транзитах- Раху проходил по 4 дому Стрельцу 26 мая.
Солнце-это 12 Дом Ваш.

TaToSha1, у меня к вам вопрос-а когда пришло прозрение? Ведь Раху-это туман. Желания .может этот транзит его по Вашему 4 Дому (стрельцу-который 9 дом в ест. зодиаке) и вызвал желание поменять место проживания?

Раху вышел из вашего 4 дома в мае 2011года. Совпадает или нет? Период прозрения?


Сообщение отредактировал maxima - Среда, 09.11.2011, 16:49
 
maximaДата: Среда, 09.11.2011, 16:47 | Сообщение # 17
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astrolog)
Я не сомневаюсь что удастся smile , а вот когда это вероятнее?


Женя Вам ответила весной ( апрель - июнь) 2012 года.
Только я не понимаю почему это время cool
 
TaToSha1Дата: Среда, 09.11.2011, 17:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maxima)
TaToSha1, у меня к вам вопрос-а когда пришло прозрение? Ведь Раху-это туман. Желания .может этот транзит его по Вашему 4 Дому (стрельцу-который 9 дом в ест. зодиаке) и вызвал желание поменять место проживания?

Как бы не было это парадоксально, но с момента подписания даже предварительного договора по приобретению(24.02.2010,были еще другие даты и договора) я уже понимала,что делаю что то не то, но целенаправленно зачем то доводила эту ситуацию до логического конца.В самый первый день приезда я уже осознала, что я сотворила, но видимо еще была эйфория, солнце, море и т.д.. Потом ближе к зиме я уже предприняла попытку давать задний ход, но увы как то не продаемся.
 
maximaДата: Среда, 09.11.2011, 17:31 | Сообщение # 19
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
TaToSha1, это карма . Когда хочется чего -то сделать невтерпежь , когда очень хочется. Ведические психологи, астрологи назовите как угодно советуют делать ВСЕ НАОБОРОТ.
Приспичило взять ипотеку, очень сильно- делай наоборот. , переехать-то же самое. Развестись -ну очень хочется -делай все наоборот. Выжди время, потерпи-но не делай .Потому что ЭТО ЖЕЛАНИЕ может погубить твою жизниь и разрушить судьбу. Надо с желаниями и их воплощениями в жизнь поаккуратнее. Желания-это и есть карма. Желание -действия. Действие-это карма .И это желание может быть проявлением негативной кармы.

Вообще я слышала рекомендации по переездам-что если уж сильно хочется в какую-то местность другую съехать потому что хочется, нужно туда поехать -НО ничего не продавав и не покупая и пожить там немного- полгодика, поснимав жилье или еще как-то и что очень скоро станет понятно- станет Вам там лучше жить или наоборот .
Могу Вам дать ссылку на лекцию О.Г.Торсунова где он как раз рассказывает про это все.
Лекция так и называется ВСЕ НАОБОРОТ.
Все очень понятно и доступно обьясняет.. Он просто обалденный.Торсунов имею ввиду.

Там вот, скоро Ваш 4 Дом будет под аспектами Сатурна и Юпитера- я недавно наткнулась в литературе на такой аспект, который несет глобальные перемены тому дому, который аспектирует. А у Вас это 4 дом выходит. Это будут перемены касаемые покупки-продажи недвижимости, транспорта.
Связано с переходом Сатурна в Весы и тогда он выходит будет аспектировать ваш 4 дом.

Я попозже выложу тогда инфу про Сатурн и Юпитер-их аспекты на важные дома. smile


Сообщение отредактировал maxima - Среда, 09.11.2011, 17:33
 
TaToSha1Дата: Среда, 09.11.2011, 18:00 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да соглашусь наерное с вами про карму.А вообще как в пословице,знать бы где упадешь. :). Конечно давайте лекцию,ознакомлюсь с удовольствием.
Quote (maxima)
Там вот, скоро Ваш 4 Дом будет под аспектами Сатурна и Юпитера- я недавно наткнулась в литературе на такой аспект, который несет глобальные перемены тому дому, который аспектирует. А у Вас это 4 дом выходит. Это будут перемены касаемые покупки-продажи недвижимости, транспорта.

Транспорт нам точно пока не нужен smile ,а вот продаться не мешало бы.А скоро это примерно когда по вашим прогнозам?
 
maximaДата: Среда, 09.11.2011, 18:26 | Сообщение # 21
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Торсунов О.Г._27.09.2010_Все наоборот_ об ответственности

Вот -послушайте и посмотрите. Вам обязательно станет легче на душе. Это очень светлый человек smile

Сатурнпереходит в весы 15 ноября ми возможно что-то сдвинется с места у Вас, но надо посмотреть доп.благоприятные транзиты.
Я думаю, Женя это уже сделала и обозначила время вышеназванное.


Сообщение отредактировал maxima - Среда, 09.11.2011, 20:59
 
TaToSha1Дата: Среда, 09.11.2011, 18:51 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам!
Обязательно посмотрю.
 
maximaДата: Среда, 09.11.2011, 20:23 | Сообщение # 23
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
TaToSha1, напишите потом если не сложно Ваши впечатления и присоединяйтесь к изучению.
Здесь на сайте у Евгении очень много полезной и важной информации.
Присоединяйтесь к нам smile
 
AstrologДата: Среда, 09.11.2011, 20:51 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Танюша, по Вимшоттари,е сли выберем время рождения 13ч 01мин, 38 сек , то период Bu\ Ra\ Sk\ Ma\Ma точно попадает на переезд 26.05.2010

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
TaToSha1Дата: Среда, 09.11.2011, 22:01 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astrolog)
Танюша, по Вимшоттари,е сли выберем время рождения 13ч 01мин, 38 сек , то период Bu\ Ra\ Sk\ Ma\Ma точно попадает на переезд

Мне сделали уточнение времени рождения, сказали что 12:21, мне трудно что либо утверждать, могу данные с разными датами в личку послать для точного определения.

Добавлено (09.11.2011, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (TaToSha1)
Присоединяйтесь к нам

smile Мне интересна астрология, но там столько надо много запомнить, а в ведической астрологии мне кажется запоминать придется в двойне.
 
AstrologДата: Среда, 09.11.2011, 23:29 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TaToSha1)
Мне интересна астрология, но там столько надо много запомнить, а в ведической астрологии мне кажется запоминать придется в двойне.


Все с чего -то начинается, муху можно увеличить до слона и наоборот. если есть интерес большой, то все по плечу


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
maximaДата: Четверг, 10.11.2011, 06:40 | Сообщение # 27
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TaToSha1)
Мне сделали уточнение времени рождения, сказали что 12:21,


Лагна не меняется все равно. 7авг начался подпериод Юпитера. Был Период Раху.Все в силе остается.
А вообще для точности прогнозов и интерпретаций карту нужно ректифицировать , вернее время Вашего рождения.


Сообщение отредактировал maxima - Четверг, 10.11.2011, 06:40
 
TaToSha1Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:21 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maxima)
А вообще для точности прогнозов и интерпретаций карту нужно ректифицировать , вернее время Вашего рождения.

А это сложно делать?
 
maximaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:15 | Сообщение # 29
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
TaToSha1, не знаю- все относительно. Найдете ли Вы человека, который возьмется за эту работу. Это очень большая работа.
По своему опыту- примерно 1,5 года не могу найти свою карту и узнать свое точное время рождения. Сколько было людей-столько и мнений. Последний вариант- который не поддается никакому логическому обьяснению- это время выставленное одним знакомым индусом-астрологом во время личной беседы. Никак не обьясняется -но выставленное время сейчас при анализе соответствует и моему внутреннему содержимому и событиям в жизни в принципе.
А до этого подходили предыдущие варианты карт и времени рождения тоже.
Сложно. С установлением времени все-таки.
НО можно попробовать.
Опять же нужно намерение и желание. Желание-это же уже действие smile
 
TaToSha1Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:48 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А до этого подходили предыдущие варианты карт и времени рождения тоже.
А может это самообман и самовнушение smile ?
Самой я так понимаю, да еще и без знаний астрологии, это просто нереально.
Я не знаю, методами обычной астрологии мне по моим жизненным событиям сделали уточнение, сказали 12:21, мне приходится только доверять.
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Когда продастся дом?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: