Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Когда продастся дом?
Когда продастся дом?
TaToSha1Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста, ситуация у меня такая, в 2010г. (26 мая) мы переехали из Красноярска в Анапу, но поняли, что зря, собираемся вернуться, но загвоздка в том, что вот уже как год, не можем продать дом, скажите пожалуйста когда решится вопрос с продажей ?

Татьяна; 04.07.1970 ; 12:21 ; +7 ; Красноярск,Красноярский край,Россия;56n01;092e50
Сергей ; 25.09.1970 ; 06:00 ; +7 ; Красноярск, Красноярский край, Россия;56n01;092e50(муж)
 
maximaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
TaToSha1, а Вы сами не пробовали разобраться ?
Если хотите -давайте вместе построим карту и посмотрим что вызвало у Вас желание уехать , какое причины и вообще что происходит. smile
 
TaToSha1Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с астрологией знакома только по наслышке, построить у меня не получится, а вот разобраться мне бы очень хотелось.
Помогите пожалуйста, буду вам очень благодарна.


Сообщение отредактировал TaToSha1 - Вторник, 08.11.2011, 21:17
 
maximaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:31 | Сообщение # 4
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
TaToSha1, все получится . Было бы желание. Это очень интересно и самое главное помогает постепенно понять суть происходящего в жизни, причины и возможные пути их решения.
Я построила Вашу карту.Если время правильное, то у Вас в первом доме Кету smile А это планета астрологов и тех людей, которые хотят понять скрытые аспекты жизни.
Я , честно говоря сама только учусь , в самом начале. Так что догоняйте.

Карту построить совсем не сложно. Скачиваете программу здесь.Устанавливаете у себя на компьютере и пробуете составить карту-там все очень просто и понятно. Вот-потом спрашиваете что не выходит и пытаемся разобраться вместе в астрологии и с вашим вопросом о продаже недвижимости в частности.

Надеюсь, более опытные астрологи нам помогут. cool

Скачиваем программу здесь и пробуем построить карту http://1-veda.info/grahas/download.htm
 
TaToSha1Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачала программу занесла данные(поняла, что это караул, там все не знакомо, странные названия какие то smile )
И Кету у меня очутился в 5 доме(время рождения мне уточнили, по метрике рождения было 13:00).
Прочитать трактовку, худо бедно еще получится, а вот дальнейшее ставит в тупик biggrin
 
maximaДата: Среда, 09.11.2011, 08:07 | Сообщение # 6
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Прочитать трактовку, худо бедно еще получится, а вот дальнейшее ставит в тупик biggrin


Вы не торопитесь. Тут спешка не нужна. Мы никуда не торопимся .
Самое главное время рождения и Ваша карта. Ваша она или не ваша. Предварительная карта составлена, теперь можно начинать потихоньку разбираться.
У меня выходит Лагна-восходящий знак при рождении у Вас-Дева smile - в 6 градусах Девы

То есть Кету в 12 Доме. проверьте правильность занесения координат. ( для этого нажмите вверху вкладку координаты и проверьте там часовой пояс и координаты)

Еще нужно учитывать было ли летнее время в 1970 г в июле. оищите пожалуйста. Я поставила летнее. Это еще +1 , то есть по сути часовой пояс выходит +8 от гринвича.

В общем, чтобы ответить на вопрос о продаже дома, нужно сначала правильно построить карту. smile
 
maximaДата: Среда, 09.11.2011, 08:21 | Сообщение # 7
Последователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если все верно, то 23 октября у Вас начался подпериод Юпитера (это смотрим вкладку ДАШИ ( периоды жизни, которые определяют основную направленность мыслей и желаний человека, а соответственно и внешних событий)

Так вот -с 23 октября начался период МЕР/ЮПИТер.

Юпитер владеет 4 Домом ( дом счастья, комфорта, матери , недвижимости и средств передвижения) Одним словом 4 дом- это очень домашний Дом biggrin

Период будет длиться с 23 октября 2011г по 28 января 2014 года и в этот период будут активны вопросы связанные с покупкой, продажей недвижимости, ощущениями себя дома , комфортом . Почитайте характеристики по 4 Дому . Там много всего очень. В общем, этот дом активен будет .
А еще выходит 7, так как Юпитер владеет еще и 7- домом парнерства и супружеских отношений . Что-то тоже будет происходить.

Переехали Вы в подпериод Солнца ( по Дашам смотреть) , хозяином 12 Дома.Который отвечает за переезды и путешествия.

В принципе по карте сходится , как бы плюс за то что карта построена верно smile
 
AstrologДата: Среда, 09.11.2011, 12:47 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
maxima,
Танюша, время летнее вошло в апреле 1981 году, поэтому разницу ставьте 7 часов tongue

Да Лагна, то есть восходящий знак Дева, период Меркурий/Юпитер. Предыдущий подпериод Меркурий /Раху , трехлетний период , начиная с 2009 был неудачен для продажи.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
TaToSha1Дата: Среда, 09.11.2011, 12:56 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maxima)
То есть Кету в 12 Доме. проверьте правильность занесения координат. ( для этого нажмите вверху вкладку координаты и проверьте там часовой пояс и координаты)

Да Кету оказалась в 12 доме.
Летнего времени по моему не было в 1970 году, я не нашла чтоб было, может я ошибаюсь?
От сюда и расхождения наверное, я выставила +7.
Quote (maxima)
Если все верно, то 23 октября у Вас начался подпериод Юпитера (это смотрим вкладку ДАШИ ( периоды жизни, которые определяют основную направленность мыслей и желаний человека, а соответственно и внешних событий)

У меня во вкладке ДАШИ идет BU\GU 7августа 2011г. далее BU\SA 11ноября 2013г. и т.д..
Это этот период? И если гипотетически предположить, то я могу этот дом продавать еще два года(я столько не вынесу smile )?
Что за период такой, сама еще в шоке biggrin период Солнца?, как так смогла поступить для самой загадка.
 
AstrologДата: Среда, 09.11.2011, 13:00 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TaToSha1)
У меня во вкладке ДАШИ идет BU\GU 7августа 2011г. далее BU\SA 11ноября 2013г. и т.д..


Правильно у вас получилось.
Учитывая, что подпериод Юпитера находится в 9 доме от периода Меркурия, есть шансы разрулить ваши проблемы по продаже дома.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
TaToSha1Дата: Среда, 09.11.2011, 13:03 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astrolog)
Танюша, время летнее вошло в апреле 1981 году, поэтому разницу ставьте 7 часов tongue

Выставила +7, что означает период Меркурий/Юпитер ?
Я конечно понимаю, что вот так нахрапом не разберешься надо изучать.Но очень хочется разобраться как так вышло и когда это закончится?, самое мое большое желание это продаться и уехать побыстрей назад smile
 
AstrologДата: Среда, 09.11.2011, 13:11 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TaToSha1)
У меня во вкладке ДАШИ идет BU\GU 7августа 2011г. далее BU\SA 11ноября 2013г. и т.д..


BU\GU - и есть Bu -Будха - Меркурий - есть основной период Меркурия, а Gu -Гуру - Юпитер, подпериод Юпитера.

Ваша продажа дома состоится весной ( апрель - июнь) 2012 года.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
TaToSha1Дата: Среда, 09.11.2011, 13:29 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astrolog)
Учитывая, что подпериод Юпитера находится в 9 доме от периода Меркурия, есть шансы разрулить ваши проблемы по продаже дома.

Я не сомневаюсь что удастся smile , а вот когда это вероятнее?
Извините голова кругом и что либо анализировать как то не выходит.
 
AstrologДата: Среда, 09.11.2011, 13:37 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Astrolog)
Ваша продажа дома состоится весной ( апрель - июнь) 2012 года.


Держитесь, скоро будет время, которое будет работать на вас.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
TaToSha1Дата: Среда, 09.11.2011, 13:42 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Astrolog)
Держитесь, скоро будет время, которое будет работать на вас

Спасибо! Очень хочется чтоб так и случилось.
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Когда продастся дом?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: