Пятница, 26.04.2024, 22:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » У меня развод и возможность новых отношений
У меня развод и возможность новых отношений
АннаШугановаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче,пока я жила без вашего форума, у меня жизнь менялась.В общем сложилось так,что с мужем я жить больше не хочу.Меня не устраивали с ним отношения.И вот недавно я съехала к родителям..Он не принимает никаких попыток что-то исправить,а мне это и не нужно, планирую месяц потянуть, и подать на развод. В это же время где-то в начале октября я по переписке познакомилась с мужчиной, ему 32 года. Короче у нас завязался роман,если это так можно назвать, переписка в контакте,по смс,общение по скайпу-через вебку,.Мне он очень нравится,он сам с Питера, сейчас у нас в планах встретится.Он приглашающая сторона,все оплачивает.я планирую ехать в январе месяце.Отношение его ко мне очень серьезно.А я не знаю что делать.Он очень привлекательный как мужчина и редкий как человек для меня.В общем вопросы сами собой вытекающие.
Что ждет меня с этим мужчиной, есть ли какие-то перспективы и что делать с мужем..Хотя я в принципе уже решила что с ним делать.Вопрос задан в 21.23(по местному времени.Харьков,Украина) 12.11.2010г.
Моя дата рождения 22.07.1987г. в 02.00,Харьков,Украина(Анна)
муж 17.01.1988г. в 23.50(неточно)Харьков,Украина(Игорь)
мужчина Алексей 07.10.1978г. в 21.30 Санкт-Петербург,Россия
На все возникающие вопросы отвечу smile


Сообщение отредактировал АннаШуганова - Пятница, 12.11.2010, 23:25
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » У меня развод и возможность новых отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: