Пятница, 26.04.2024, 09:35
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Как строить отношения
Как строить отношения
AelinnДата: Среда, 28.10.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос. Стоит ли строить дружеские или какие либо отношения с человеком. Если стоит, то как именно, потому что самой мне очень сложно подобрать правильную линию поведения. Моя дата рождения: 09.01.1987, время 12:30, Украина, г. Киев. Его: 03.11.1987, время рождения не знаю, Украина, г Киев

Сообщение отредактировал Aelinn - Среда, 28.10.2009, 22:06
 
AstrologДата: Четверг, 29.10.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Он – часто уходит от реальности, взрывной темперамент, многие области его жизни не устойчивы, кроме финансовой стороны, которая для него очень значимо и серьезно к этому подходит.В личной жизни не склонен к соперничеству, но в работе да. Остерегается болезненных ситуаций, возможно поэтому очень осторожен в выборе с девушками, потому что есть страх пережить болезненные впечатления и чувства. Все жизненные сферы воспринимает очень серьезно.
Частые перепады настроения, это его личные проблемы и не касаются других совершенно.
Шутки других и шутки судьбы воспринимает опять с долей своей серьезности и напряженно.
Способен сильно привязываться не только к людям, но и к вредным привычкам.
Верный друг для всех до той поры, пока его не обманут или используют, тут уж он проявит свою буйную натуру.
С трудом выражает свои чувства любви, внутренний мир гораздо живее, чем во внешней сфере, внешне не показывает, что внутри у него происходит. Его можно только понять интуицией или принять таким какой есть от рождения.
Вам же придется попридержать свое упорство и упрямство в данных отношениях. Позвольте себе время от времени уступать или даже сдаваться в чем то- ничего страшного здесь нет , особо вам как женщине. Попытайтесь несколько приземлить свои идеалы и фантазии. Они могут только усугубить взаимоотношения. Убедитесь в том, что ваши желания на самом деле не являются иллюзорными.
Если вы начнете оба строить отношения, то оба можете увлечься своими действиями, что будет усложнять вам обоим жизнь. Энергетически ваши отношения очень слабы, и вам придется тратить много усилий для развития отношений, в том числе проявлять верность, дружелюбие, заботу и внимание. Ваша настойчивость делать все по своему, вряд ли прокатит. У него очень сильна интуиция. Ваша позиция сильна в вашей слабости женской.
Вам придется самой решить , что дальше вам предпринять, Могу только сказать, что ЛЮБОВЬ преодолевает мистическим образом любую проблему и возвышает души над перепетиями жизни, и дает СИЛУ и Энергию для продолжения совместного бытия.
Желаю вам найти свое женское счастье!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
AelinnДата: Пятница, 30.10.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за совет)
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Как строить отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: