Суббота, 27.04.2024, 05:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Хиромант или Хиролог? (интресно и очень важно)
Хиромант или Хиролог?
DEMONAZДата: Четверг, 10.12.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
не стану копировать, а просто дам ссылку на статью Юрия Абарина профессионального хироманта.

Хиромант

Прочетав статью вам сразу все будет понятно!!!

Я лично для себя понял, что раньше четко подходил под термин " хиромант". Но современ это перерасло, в анализирование и другое... И мне ближе уже была хирология и дерматоглифика.
Научный подход четкая система всегда хорошо, но без интуиции сложновата иногда!!!
Я страюсь совмещать свою систему по которой мне удобно(думаю у каждого есть свой поход) анализировать с, тем что мне подсказываеть интуиция или как говорится экстрасенсорное виденье, когда говориш все и сразу, просто потому что так чуствуеш!!

Решил не много и статьи вырвать

Шарлотта Уолфф (1897-1986 г.г.) – профессиональный хиролог, провела полное исследование рук умственно отсталого больного. Как компетентный врач и психоаналитик, она одна из первых начала серьезно исследовать руки с научной точки зрения. Ее квалификация доктора, позволила ей умело исследовать медицинские и психологические значения руки, легко познавать все премудрости хирологии.

как мне известно её труды были обширны и она очень много рук видела даже больше чем великий хиромант Кайро(Луис Хамон).

Луис де Хамоном (другое имя - Кейро):
После многочисленных сенсационных предсказаний по рукам многим знаменитостям того времени, к концу жизни провидческий дар графа исчез. И некогда богатый и всемирно-известный Кейро в последние годы жизни уже гадал случайным прохожим в центре Лос-Анджелеса на бульваре Сансет. Нищий и всеми забытый, он скончался в 1936 году.

изучил больше 60 тыс. рук считается самым выдающимся хиромантом прошлого тысячелетия....


Рука карта жизни, а не календарь событий.

У кого есть наука,тот не нуждается в религии!

 
РомашкаДата: Вторник, 15.12.2009, 19:20 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
DEMONAZ, Валера,я прочитала статью,очень интересно!!!А я даже и не подозревала,что между этими понятиями вообще существуют какие-то различия.Когда-то давно,лет 15 назад, я тщательно штудировала книжку по хиромантии и свои руки.Но....в тот момент для себя поняла,что для понимания нужно много книг ,много ладошек,много работы и опыта sad Так и осталось в прошлом......
Дорогой,а не будет большой наглостью с моей стороны попросить тебя посмотреть мои ручки? pray Тема у Мартагоны есть,руки мои сфотканы.Я там задавала первый вопрос,но девочки не знакомы с такими линиями.Может в твоей практике встречались?Ну и,конечно,буду безмерно рада и благодарна,если ты захочешь расссказать что-нибудь еще по моим рукам.Всегда радуюсь новой информации! biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Хиромант или Хиролог? (интресно и очень важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: