Пятница, 26.04.2024, 22:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фея, LaLoba  
Форум » Вдохновение волшебных ароматов » Красота в одном флаконе » Кожа
Кожа
ФеяДата: Суббота, 21.11.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очищение кожи.
Одним из средств ухода за кожей лица является ее тщательное очищение. Эфирные масла хорошо дополняют и усиливают действие очищающих веществ, входящих в состав средств по уходу за кожей.
Для любого типа кожи:
* лимон 3 капли
* герань 2 капли
растворить в одной чайной ложке масла сои или кукурузы. Нанести смесь на кожу лица пальцами, не растирая, через 5 минут снять ватным тампоном остатки масла и макияжа промокательными движениями.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ИванДата: Пятница, 13.04.2012, 07:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маски для лица

Если сравнивать маски и кремы, то при использовании первых, происходит еще более насыщенное обогащение кожи кислородом, витаминами, и другими увлажняющими, питательными и полезными веществами. Народные маски обладают достаточно быстрым тонизирующим, освежающим, очищающим, подсушивающим, или увлажняющим действием, и помогают в кратчайшие сроки разгладить мелкие морщинки, избавиться от прыщей и многих других недостатков кожи.

Домашние маски для лица отличаются значительными преимуществами, например такими, как доступность и экономность. А во многих случаях их применение дает гораздо больший результат, чем использование дорогостоящих косметических препаратов.

Не секрет, что во все времена женщины придавали немаловажное значение своей внешности, и старались уделять большое внимание уходу за кожей лица. Для лечения заболеваний кожи, а также коррекции ее дефектов было разработано большое количество косметологической продукции.
Несомненно, все мы хотим хорошо выглядеть, но «к сожалению» не у всех нас найдутся средства на регулярное посещение салонов красоты, и покупку дорогих косметических продуктов. А ведь так хочется всегда быть красивой, вопреки всему!
Вот здесь и приходят на помощь домашние маски для лица, собственноручно приготовленные скрабы, тоники и лосьоны, которые играют далеко не последнюю роль в дополнительном домашнем уходе за кожей лица.


Нарушение обмена веществ и заболевания кожи.
 
AstrologДата: Пятница, 13.04.2012, 14:24 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Иван! Было бы очень замечательно, если бы Вы продолжили освещать домашние средства для красоты.

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
РомашкаДата: Четверг, 19.04.2012, 11:23 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Я для себя нашла замечательный способ.Купила в аптеке косметическое масло с эфирным маслом жасмина.И добавляю в те крема,что использую,перед применением.Вполне подходит даже недорогой увлажняющий крем для лица.Беру на ладонь небольшое количество крема,сколько требуется на один раз,капаю эфирное масло туда,пальчиком перемешиваю на ладошке, и наношу эту смесь на лицо.Эффект потрясающий,и запахом любимого жасмина наслаждаюсь!Так же добавляю и в крем для рук,и в лосьон для тела.
Все гениальное просто! biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Форум » Вдохновение волшебных ароматов » Красота в одном флаконе » Кожа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: