Пятница, 26.04.2024, 22:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Консультации по подбору карт Таро
Консультации по подбору карт Таро
AstrologДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогие друзья! Каждому стремящемуся к духовным практикам в познавании Арканов Таро и различных колод Таро, присуще индивидуальная возможность работы только с определенными видами карт Таро. В целях безопасности своего жизненного потенциала, свойственной природе, личной энергетике, личной кармы, предлагаю консультацию по подбору видов карт Таро.
Пишите дату, время и место рождения, согласно которой, вы сможете найти свой путь в Таро, какие аспекты вам лучше развивать в ваших консультациях с другими, тем самым будуте правильно брать ответственность за преподнесенную информацию.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
LekantropДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:08 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот это интересная тема )))) Люблю узнавать о себе чего то новое.
Попов Евгений Павлович, 12 марта 1981 года. Родился в Запорожье, Украина, приблизительно в 15.30


То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:32 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Simvlichnaja, Я тоже бы хотела узнать о своем направлении в таро.)))
Юлия, 27.07.1971 г примерно в 20.30час. г.Тверь


 
sunny_tДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно !!! Я тоже хочу узнать о своем направлении)))
Татьяна, 11.08.1968 г.; 20.30час.(по московскому времени) ; место рождения г. Москва.
 
KeryyДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:10 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Simvlichnaja, И мне бы очень хотелось узнать свое направление. Катерина, 28.10.1982, место рождения Украина город Полтава (в 13.00)

Я не с ошибками печатаю просто у меня клавиатура барахлит

 
JulijaДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:17 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
записываюсь -Юлия 10 06 1977 .г Екатеринбург ,ок. 4 утра .по местному .
 
AstrologДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:27 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Lekantrop, !
Каждому человеку при рождении даруется мощная психическая сила, называется Шакти.
Эта сила присутствует всю жизнь. она просто есть. как неотъемлемая часть каждого существа. Её дают покровители и управители этой энергии.
Ваша главная энергия - энергия роста, изобилия и плодотворность творчества на всех уровнях. Возможность реализовывать и достигать успешность в любых желаниях.
А так же советовать какими путями и другие могут реализовать свои мечты и желания.
Поэтому все вопросы о любви и всех ее аспектов, что актуально на каждый день для всех, вам легко просматривать.
Вы достаточно тактичный и деликатный в меру мужчина, я обратила внимание.
Можете давать другим новый взгляд на вещи во вселенной человека, через внутреннее очищение.
На тонком плане вы являетесь могущественным воином с мощным оружием - способность уничтожать выбранный объект. Вам по плечу справляться с теневой стороной не только себя, но и других людей. Вот здесь необходима мудрость и опыт. Такое оружие применяется только в нужных ситуациях.
Желаю всех благ на данных поприщах!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
РомашкаДата: Вторник, 26.05.2009, 13:40 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
И я тоже с огромным удовольствием и желанием прошу у Вас посмотреть мою направленность.Было бы чудесно,если будет возможность узнать то,что дано нам от природы и развивать это на пользу себе и другим.Я Давыденко Татьяна Юрьевна(фамилия от рождения),родилась30.06.1971 года в г.Тирасполь в 17.45 по местн.времени.Правда выросла с 4 лет на Владимирщине.

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 26.05.2009, 13:49
 
PremalДата: Вторник, 26.05.2009, 18:33 | Сообщение # 9
Последователь
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Simvlichnaja, Вы еще принимаете заявки от страждущих? Нас тут двое в очереди, если можно . Виктория ( Рада ) 15.04.1955, Петербург, время 4час. 55 мин. и Нина ( Премал )- 31.08.1948. г Кишинев, время 12 час 32 мин. http://traditsiya.ucoz.ru/sml/ac12787ec8628e6247e6618781db71d3.gif
 
LekantropДата: Среда, 27.05.2009, 13:48 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Simvlichnaja)
Lekantrop, ! Каждому человеку при рождении даруется мощная психическая сила, называется Шакти. Эта сила присутствует всю жизнь. она просто есть. как неотъемлемая часть каждого существа. Её дают покровители и управители этой энергии. Ваша главная энергия - энергия роста, изобилия и плодотворность творчества на всех уровнях. Возможность реализовывать и достигать успешность в любых желаниях. А так же советовать какими путями и другие могут реализовать свои мечты и желания. Поэтому все вопросы о любви и всех ее аспектов, что актуально на каждый день для всех, вам легко просматривать. Вы достаточно тактичный и деликатный в меру мужчина, я обратила внимание. Можете давать другим новый взгляд на вещи во вселенной человека, через внутреннее очищение. На тонком плане вы являетесь могущественным воином с мощным оружием - способность уничтожать выбранный объект. Вам по плечу справляться с теневой стороной не только себя, но и других людей. Вот здесь необходима мудрость и опыт. Такое оружие применяется только в нужных ситуациях. Желаю всех благ на данных поприщах!!!

5d2d459782dcbd7422b4a29f46df794f
72ec214c061bab733dbee03cb42b2dc7
Спасибо огромное за такие лестные оценки моих скромных сил ))) Хотя все вышесказанное может подтвердить только кто то посторонний ( мне же себя не видно) но вот чего а лезть в чужую жизнь почему то приходится частенько, хотя сам и зарекаюсь. Правда стараюсь если и спрашивают какого либо совета, то не прямо говорить чего то, а просто обратить внимание человека на какие то аспекты его жизни или проблемы, которые он до этого может не замечал- может новый взгляд поможет ему сделать правильный выбор. поскольку прямые советы мало что не приносят пользы, так они еще и бьют прямо по носу самого советчика, и обычно кулаком ))))))


То что не отдано, то потеряно...
 
melisaДата: Среда, 27.05.2009, 14:50 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже хочу узнать свою направленность по таро. Елена 14.10.1983 ульяновск 16.30 по местному времени
 
AstrologДата: Среда, 27.05.2009, 15:33 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme, Здравствуйте!
Вы наделены талантом раскрывать духовные энергии других, поэтому чаще используйте типы колод. которые так или иначе просматривают возможные пути продвижения и развития сознания и духа, а также жизненного предназначения личности.
Вопросы, касающиеся изобилия, материального и духовного процветания. Вот главные энергии полученные при рождении, которые без напряжения можете проявлять на всех уровнях, физическом. психологическом, психическом.
Желаю вам процветания!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
FemmeДата: Среда, 27.05.2009, 15:39 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Simvlichnaja, Ого, здоровско!!!! значит, как микро-хирург могу углубляться в психологию другого человека и направлять, помогать найти верный путь....
Quote (Simvlichnaja)
Вопросы, касающиеся изобилия, материального и духовного процветания. Вот главные энергии полученные при рождении, которые без напряжения можете проявлять на всех уровнях, физическом. психологическом, психическом.

Вот тут бы мне бы самой бы.... ммммм... научиться этому... потому что с финансами у меня пока не налаживается никак.... )))))


 
AstrologДата: Среда, 27.05.2009, 15:54 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme, Все здорово у вас на самом деле, еще немного знания в духовной психологии и будет порядок! Материальные ценности имеют и другие эквивалентную энергию. баланс. Я имела ввиду баланс между материальной и духовной энергий в человеке. Пример: всю жизнь человек работает не покладая рук на свои материальные потребности, не замечая чаяния и позывные своей души. то есть идет перекос в одну сторону, для гармонизации и внутреннего удовлетворения ввиде счастья своего, ему бы обратить внимание на развитие того, в чем будут ощущения легкости и радости ( такая пара духовных качеств), то что по душе. таким образом весы будут находиться в равновесии и ощущение значимости себя в жизни. Вот такой небольшой экскурс для понимания.

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
FemmeДата: Среда, 27.05.2009, 16:06 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Simvlichnaja, Да, действительно это очень важно - чувствовать себя в гармонии с окружающим миром и самим собой, не зацикливаться на ситуации, делать выводы и идти вперед с легким сердцем!!!!
Огромное спасибо за Вашу работу!!!


 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Консультации по подбору карт Таро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: