Пятница, 29.03.2024, 07:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Карта Личности на Таро (расчет по дате рождения Вашей Карты Личности)
Карта Личности на Таро
FemmeДата: Четверг, 19.11.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Определение карт вашей личности на Таро

Подсчет личной карты, карты души и карты годового роста осуществляется путем объединения астрологии и нумерологии. Числа несут определенные вибрации и символы. Основываясь на дате рождения, мы можем подсчитать какая из карт Большого Аркана представляет основные темы жизни человека.

Карта Личности показывает те качества личности, которые следует развить. Это те качества, которые мы открыто показываем в мире, средства, которые мы используем, чтобы воздействовать на мир вокруг нас. Эта карта показывает нам, как мы представляем себя вовне, какие задачи мы должны совершить в мире и какие вызовы принять.

Для подсчета своей Карты Личности:

1. Сложите вместе месяц, день и год своего рождения. Например: если вы родились 23 июля 1952 года, сложите: 23 + 7 + 1952 = 1982.
2. Сложите цифры суммы шага 1 (1982): 1+9+8+2== 20. Двадцать (XX) - это ваша Карта Личности.

Примечание: Если сумма больше 22-х (например, 27), сложите цифры еще раз (2 + 7 = 9). Карта Души показывает, какие внутренние качества должны быть развиты. Это скрытые силы, с помощью которых мы находим свою тропу, свой путь к своему истинному "я", к внутреннему мастеру.

Чтобы подсчитать свою Карту Души:

1. Сложите вместе цифры суммы вашей Карты Личности (20): 2+0 = 2. Два (II) - это Карта Души.

Примечание: Если сумма карты Личности была больше 22-х и вы еще раз сложили цифры, то ваша Карта Души та же, что и Карта Личности.

Исключение. Когда сумма Карты Личности - 22, Картой Личности является Дурак, а Карта Души - (IV) - 2+2 = 4. Б египетском Таро 22 = О.

Карта Роста показывает энергии, задачи, вызовы, шаги в развитии и т. д., преобладающие в определенном году вашей жизни.

Чтобы подсчитать свою Карту Роста:

1. Сложите день и месяц вашего рождения и рассматриваемый год (например: 7+23+ 1998 == 2018).
2. Сложите цифры этой суммы: 2+0+1 +8 = 11. Ваша Карта Роста на 1988 год - XI.

Замечание: Если сумма в шаге 2 больше 22, сложите цифры суммы еще раз.

Все эти карты находятся в Большом Аркане. В данном примере XX - Эон - это Карта Личности, II - Жрица - Карта Души и XI - Вожделение - Карта Роста.


 
MilunaДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:13 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже так можно. Я много еще не знаю на сайте. У меня вверху справа мигает уже давно Личное сообщение (1), но сколько я туда не нажимала, ничего не показывает. Так что дальше я еще не совершала попыток. Спасибо!
Ромашка, скажи, как ты считаешь, все люди могут научиться гадать по Таро или нет, для этого нужны специальные способности, которые есть не у всех? Или еще так, может все могут гадать, но качество будет разное? А хорошо можно научиться, если способностей нет?

Добавлено (10.09.2012, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
У нас группа была.Аэробика и эстрадные танцы.

А я в русских народных зажигала. biggrin
Тоже лет 10-12 танцевала и сцена до сих пор иногда сниться.
 
РомашкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:42 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)
Ромашка, скажи, как ты считаешь, все люди могут научиться гадать по Таро или нет, для этого нужны специальные способности, которые есть не у всех? Или еще так, может все могут гадать, но качество будет разное? А хорошо можно научиться, если способностей нет?

Я скажу не только свое мнение.Я прочитала где-то,что если человек тянется к эзотерике,верит в нее,пытается проникнуть сам,то определенно у этого человека внутри что-то сидит.Иначе человек вообще не будет этим интересоваться.Я с этими словами полностью согласна.
Если задаться целью и выучить все значения и сочетания,без попыток вникнуть и прочувствовать,как таблицу умножения,то даже тогда карты будут давать ответ.Вопрос в том,сможет ли такой человек их понять правильно.Я думаю,будут искажения в понимании.Соответственно и результат далек от совершенства будет. Хотя не представляю,как это может быть возможно : учить и не вникать smile Может на гномиках каких-нибудь,расклады на финансы wink
Если карты взял в руки и интересно,значит расположенность есть.Другое дело,что иногда человек пришел на Путь , взяв карты,а через некоторое время переключился на руны или астрологию.Или наоборот.Путь бывает извилист и не прям.А иногда знания берут и там,и там,и совмещают,и прекрасно работают с еще большим успехом.Есть ведь и Таро с астрологической символикой,с нумерологической символикой,каббалой.
Способности раскрываются со временем.По мере изучения,углубления,получения знаний.У всех по-разному происходит.Кто-то погружается в Арканы,входит в их пространство и получает знания там.И даже дары,способности,ключи от знаний.Это не сказки и не слова,это реальность.Кто-то открывает и развивает каналы связи и получает информацию .Здесь очень важный фактор - духовная готовность.Соответствие желаемому.И определяем это не мы.Определяют свыше и наделяют,открывают,делятся.
Есть , конечно,кто одарен способностями с рождения.Или они открываются в результате критической ситуации.Сама знаешь.И все равно,считаю,при любой одаренности,надо знать,с чем имеешь дело.Что,взял 78 неизвестных нарисованных картинок и на глазах изумленной публики начал биографию рассказывать?Рассказать,конечно,может,если одарен.Только карты в таком случае будут лишь для отвода глаз.Инфу берет с другого места.
Хорошо можно научиться?Смотря какой смысл вкладывать в слово хорошо.Каждый ставит себе свои рамки,имеет свое представление о хорошо.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:00 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Есть ведь и Таро с астрологической символикой,с нумерологической символикой,каббалой.

Это Ленорман?
Quote (Ромашка)
И даже дары,способности,ключи от знаний.Это не сказки и не слова,это реальность.

Это для меня очень далеко, я не понимаю, как это может быть.

Quote (Ромашка)
Здесь очень важный фактор - духовная готовность.Соответствие желаемому.И определяем это не мы.Определяют свыше и наделяют,открывают,делятся.

А кто определяет, Архангелы, Эгрегор...?
Quote (Ромашка)
Рассказать,конечно,может,если одарен.Только карты в таком случае будут лишь для отвода глаз.Инфу берет с другого места.

Для меня это просто непостижимо. Это уже парапсихология.
Quote (Ромашка)
Хорошо можно научиться?Смотря какой смысл вкладывать в слово хорошо.Каждый ставит себе свои рамки,имеет свое представление о хорошо.

Да, это понятно, что все в мире относительно. biggrin
 
Snow-vzlomДата: Четверг, 07.06.2018, 03:35 | Сообщение # 34
Последователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

?   Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Карта Личности на Таро (расчет по дате рождения Вашей Карты Личности)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: