Воскресенье, 08.09.2024, 06:38
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В какие интересные места стоит съездить?
TransnistrianДата: Четверг, 25.07.2024, 13:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу и чешу репу, в какие места бы съездить во время отпуска. Где-то уже был, куда-то почему-то не хочется, а по факту и придумать ничего не получается. Может дадите совет, куда бы податься, где сами были и вам понравилось?
 
andydudykДата: Четверг, 25.07.2024, 14:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже много где бывал, но, как правила, самые свежие впечатления от последней поездки. И я вот, несмотря на то, что исколесил много мест, не был до этого лета в Питере. Получил море впечатлений и эмоций от посещения этого города. Даже немного сожалею, что раньше в голову не приходила идея там побывать. Скажу даже больше, что ни в одном европейском городе, где был, нет столько красоты, как в Питере. Только вокруг одной Дворцовой площади столько красивой архитектуры. А фонтаны Петергофа я бы в разряд чудес света вознес. И дико понравилась ночная экскурсия по Санкт-Петербургу на разводные мосты https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/ . Когда сотни разноразмерных суден начинают движение под музыку, под разноцветные огни итд. Это надо видеть. Так что пока Нева судоходна, поучаствуйте и вы в этом действе.
 
griggorashicДата: Четверг, 25.07.2024, 14:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале августа будет юбилей города Йошкар-Ола. И там собираются его отмечать с размахом. Можете туда съездить и поучаствовать в этом празднике. За одно познакомитесь с марийской культурой, традициями, с их кухней и просто с доброжелательным, гостеприимным народом.
 
GelasДата: Четверг, 25.07.2024, 14:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас прекрасная страна тем, что не хватит всей жизни, чтобы везде побывать. Захотел посмотреть что-то новое, посмотрел на карту, где ещё не бывал и поехал куда-нибудь. Я вот недавно посмотрел и понял, что я вообще мало где был. Поэтому взял круиз на теплоходе Две Столицы https://kruiz.online/ships/dve-ctolicy . И сразу за отпуск сумел побывать в нескольких городах, где раньше никогда не был. И планирую практиковать такие путешествия по возможности. И такие круизы по всем судоходным рекам имеются. Так что если заинтересуетесь, то можете себе подобрать более привлекательный для себя маршрут.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: