Суббота, 27.04.2024, 13:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Хочется какое-то особенное кольцо обручальное
Хочется какое-то особенное кольцо обручальное
NazarchyucДата: Вторник, 05.12.2023, 00:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Планируем с женой свадьбу сыграть в скором времени. Делал предложение без всякого там пафоса, просто на словах. Теперь вот надо и кольца выбирать. Сам живу в маленьком городе, у нас тут ювелирных магазинов пара штук и всё какое-то однообразное. Я вот думаю на выходные в Москву попасть и там что-то подобрать. Где посоветуете присмотреть что-нибудь оригинальное?
 
GelasДата: Вторник, 05.12.2023, 00:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, в Москве то явно побогаче выбор всяких ювелирных украшений, в том числе и обручальных колец.  Но, я думаю, что если хотите прям оригинальное, оригинальное что-то, то тогда лучше вообще на заказ сделать, чтоб таких колец не было ни у кого, только у вас.
 
andydudykДата: Вторник, 05.12.2023, 00:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы на стоимость таких колец хоть раз внимание обращали? Они очень дорогие для простого человека со средним достатком. Если есть деньги, то ради Бога, можно и заказать что-нибудь уникальное прям, чего больше нет ни у кого. Но когда мы выбирали кольца с женой, то таких денег у нас не было. Но мы в Москве нашли таки в готовом виде обручальные кольца эксклюзивные тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/dizaynerskie. Тоже дизайнерская работа, пусть не по индивидуальному нашему дизайну. Но и по более подходящей цене покупали зато.
 
TransnistrianДата: Вторник, 05.12.2023, 00:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня как-то в голове более традиционный подход в выбору колец был. Как мои бабушка и дедушка ещё учили, что кольца должны быть такими же гладкими, как семейная жизнь. Поэтому и выбирали мы самые обычные гладкие обручальные кольца. Без вычурности и всякого эксклюзива.
 
griggorashicДата: Среда, 17.04.2024, 20:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, в маленьких населенных пунктах не такой уж большой выбор обручальных колец и, в основном, всё фабричное. То что на производствах наштампуют, то и продают. И нет в этих обручальных кольцах какой-нибудь своей изюминки, чего-нибудь оригинального. В городах побольше выбор есть. Но можно в наше время и через интернет без проблем заказать. Можете, к примеру, дизайнерские кольца выбрать в магазине ювелирных украшений https://pierrejewellery.ru/ . И вам их просто доставят домой и всё.
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Хочется какое-то особенное кольцо обручальное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: