Суббота, 27.04.2024, 10:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Вы сталкивались с услугой аренды тренажеров?
Вы сталкивались с услугой аренды тренажеров?
ladyira-vl-morozovaДата: Пятница, 24.02.2023, 16:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы поинтересоваться насчет того, кто из вас сталкивался с услугой аренды тренажеров для дома? Никак не могу найти варианты у нас в Москве, которые меня бы устроили в плане большего наличия тренажеров и доступной ценой аренды
 
sanekfrekinДата: Пятница, 24.02.2023, 16:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не уверен, что аренда это надежный вариант. Мало ли что может случиться с тренажером в период аренды. Кто и за чей счет будет потом осуществлять ремонт?
 
malekmelkijДата: Пятница, 24.02.2023, 16:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе тренажера для дома я изначально искал модели доступные по цене. Но к сожалению, сейчас хорошие тренажеры стоят недешево. Поэтому то же начал интересоваться информацией насчет того, какие московские компании предоставляют услуги аренды на выгодных условиях. Есть сайт компании, где можно оформить аренду тренажера для дома https://fitsharing.ru/ Для меня это действительно удобно и выгодно
 
karimarenyДата: Пятница, 24.02.2023, 16:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с такой услугой не сталкивался. Да и вообще считаю, что нет никакого смысла от тренировок в домашних условиях. Тем более, что сейчас цены на тренажеры высокие. По этим причинам я тренируюсь только в спортивном зале
 
kirisДата: Вторник, 18.07.2023, 12:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пригодится
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Вы сталкивались с услугой аренды тренажеров?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: