Суббота, 27.04.2024, 13:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Как выбрать лучший тренажер для дома?
Как выбрать лучший тренажер для дома?
ladyira-vl-morozovaДата: Пятница, 17.02.2023, 02:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы обсудить тему того, как правильно выбрать лучший тренажер для дома? Я немного начала изучать эту тему и просматривать модели тренажеров у нас в Москве, но в конечном итоге запуталась. Было бы интересно узнать мнение тех, кто также покупал тренажер для дома
 
sanekfrekinДата: Пятница, 17.02.2023, 02:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый вид тренажера хорош по своему, поэтому сложно ответить на этот вопрос однозначно. Для начала нужно понимать, вы хотите тренажер для того, чтобы сбросить лишний вес или подкачать мышцы тела?
 
malekmelkijДата: Пятница, 17.02.2023, 02:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из личного опыта могу сказать, что лучшие тренажеры для дома - это эллипсоиды. Для меня это вообще универсальный тренажер, на котором я с удовольствием тренируюсь каждый день. Так что можете рассмотреть этот вариант. Я заказывал через интернет магазин. Вот тут по ссылке есть большой выбор таких тренажеров https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri
 
karimarenyДата: Пятница, 17.02.2023, 02:23 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, не так просто выбрать для себя подходящий тренажер. Поэтому я бы вам рекомендовал сперва походить в тренажерный зал, дабы понять, на каком именно тренажере вам больше всего нравиться заниматься
 
kirisДата: Вторник, 18.07.2023, 12:02 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пригодится

Добавлено (29.08.2023, 14:05)
---------------------------------------------
пригодится.

 
andydudykДата: Воскресенье, 26.11.2023, 06:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Как выбрать лучший тренажер для дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: