Суббота, 27.04.2024, 12:03
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Искусственные растения в интерьере: за и против?
Искусственные растения в интерьере: за и против?
ladyira-vl-morozovaДата: Суббота, 10.12.2022, 20:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как считаете, уместно ли иметь искусственные цветы дома? Дело в том, что у меня нет времени заморачиваться в плане ухода за живыми комнатными растениями, поэтому подумала, что если для придания уюта в доме дополнить интерьер искусственными растениями
 
malekmelkijДата: Суббота, 10.12.2022, 20:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне нормально отношусь к искусственным растениям в доме. Все зависит от того, насколько вы в это верите (есть много примет, в которых говорится о негативном влиянии искусственных растений). Более того, я и сам заказывал искусственные декоративные растения для дома. Так что решать только вам. Если заинтересуетесь, вот в этом каталоге есть возможность выбрать и купить эти растения https://artplants.ru/catalog/iskusstvennye-rasteniya/
 
karimarenyДата: Суббота, 10.12.2022, 20:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время я часто замечаю, что в интерьере начали использовать именно искусственные растения. В первую очередь, это практично. Есть возможность купить какой-то необычный сорт мини дерева, к примеру, что будет смотреться шикарно в интерьере. Если это качественное искусственное растение, на первый взгляд его вообще будет трудно отличить от настоящего
 
andydudykДата: Воскресенье, 26.11.2023, 06:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за, но против
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Искусственные растения в интерьере: за и против?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: