Воскресенье, 28.04.2024, 16:01
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фея, LaLoba  
Форум » Вдохновение волшебных ароматов » Ароматы здоровья » Где в Одинцово лечат периодонтит?
Где в Одинцово лечат периодонтит?
marishkaaДата: Вторник, 12.03.2024, 13:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, есть тут кто-нибудь из Одинцово? Можете посоветовать мне хорошую стоматологическую клинику, где лечат периодонтит? И заодно подскажите, сколько стоит эта услуга?
 
soffiaДата: Вторник, 12.03.2024, 13:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу стоимости вам вряд ли кто-то подскажет, так как она зависит от конкретного случая периодонтита, и его запущенности. Ну а что касается стоматологии, то я бы вам посоветовала обратиться за лечением периодонтита в Одинцово в эту стоматологическую клинику https://artdent-odintsovo.ru/lechenie-peredontita-/.
 
AminaДата: Вторник, 12.03.2024, 13:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут главное не затягивать, я как-то затянула с периодонтитом и чуть не столкнулась с осложнениями в виде его перехода на кость челюсти. Стоматолог сказал, что хорошо, что я успела вовремя к нему обратиться, патология не успела усугубиться.
 
ekaterina_strunkinaДата: Вторник, 12.03.2024, 13:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тянуть здесь нельзя, так как периодонтит зубов не проходит сам по себе, а наоборот приобретает хронический характер и чем раньше вы его вылечите, тем меньше плохих последствий у вас от него будет.
 
Форум » Вдохновение волшебных ароматов » Ароматы здоровья » Где в Одинцово лечат периодонтит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: