Четверг, 25.04.2024, 18:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julija  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Оракулы » оракул Сновидений
оракул Сновидений
JulijaДата: Среда, 14.10.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
уважаемые гости и коллеги!хочу поработать с ОРАКУЛом сновидений !от вас жду вопросов ,он очень точно отвечает и дает советы .
удачного вам общения с оракулом !
 
РомашкаДата: Суббота, 24.10.2009, 20:01 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Julija, а в каком аспекте можно задавать вопросы?Надо по снам своим спрашивать,что значат,или вообще?

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
ОдуванчикДата: Суббота, 24.10.2009, 20:01 | Сообщение # 3
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Julija, а какого характера вопросы можно ему задавать?

 
JulijaДата: Суббота, 24.10.2009, 20:01 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Femme)
Девочки, а какое отношение Оракул сновидений имеет к Ленорман???
никакого отноешния не имеет .
Quote (Одуванчик)
Julija, а какого характера вопросы можно ему задавать?
вопросы в принципе любого характера - кроме вопроса когда ?- это ещё не прошла .пример - как будет развиваться мое обучение по ТАРО в теч. 6 мес .?
хорошо отвечает на вопросы почему?- зачем ?и как ?
 
ОдуванчикДата: Суббота, 24.10.2009, 20:01 | Сообщение # 5
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля,в какой теме можно оставить вам заявку на рассмотрение?

 
JulijaДата: Суббота, 24.10.2009, 20:02 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
можно оставлять здесь .
 
ОдуванчикДата: Суббота, 24.10.2009, 20:02 | Сообщение # 7
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У мЕня одна наболевшая тема, это квартира. Написала Призеденту РФ о коррупции процветающей в депортаменте жилщной политики. Юленька, вопрос вот какой, получу я удовлетворяющий меня ответ от правительства в течении года, на мое письмо.
Если это не подхоит, то вот второй вопрос, получится ли продать мою квартиру и купить двушку без доплаты в течении 2х лет.
Юленька, заранее огромное спасибо!

Добавлено (20.10.2009, 21:32)
---------------------------------------------
Юля, что-то вы не отвечаете, мои вопосы не подходят?




Сообщение отредактировал Одуванчик - Четверг, 15.10.2009, 19:57
 
JulijaДата: Суббота, 24.10.2009, 20:02 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Одуванчик, был оочень много работы . наконец -то отвечаю . на твои вопросы к сожалению Оракул положительных ответов не дал
.
Quote (Одуванчик)
У мЕня одна наболевшая тема, это квартира. Написала Призеденту РФ о коррупции процветающей в депортаменте жилщной политики. Юленька, вопрос вот какой, получу я удовлетворяющий меня ответ от правительства в течении года, на мое письмо.

сигнификатор - письмо .
возможност и- птицы ,доп. статуи ,сад на камне ,деньги .твоя ситуация говоит о том ,что ты влезла в сферы ,которые не подчинены простым людям .и для это го нужно приложить ден средства ,долгую работу -т.е. следить за письмом и требовать офиц .подтвержения отправки и получения .на карте статуи -ты находишься на вершие горы ,а цепочка людей идет в замок ,а ты наних тоскливо смотришь .не вижуя ,что твоя ситуация имеет перспективы для решения дела нужен титанический труд ..
препятствия -чтение ,доп. игра .скачки ,огонь это обучающий момент преде всего для твоей личности ,чт овсе ,чт опроисходит и не доджно тебе подчинятся .не тобою сложено - не ты и хозяин ситуации . ,а ты хочешь ,чтобы все решилось молниеносно,видн о,что ты очень импульсивная и эмоцинально реагируешь на всю эту ситуацию .
возм. будущее - покупатель ,доп. гадалка ,медитация ,луна письмо дойдет до адресата -до приемной ,но вот ждать ответа придется долго .все будет не так ,как ты предполагала .
совет - маскарад . доп.рука,свадьба,собакабудь готова к тому ,что дело затянется .,затронет твои чувства , нужно ,чтобы это было одобрено высшими силами ,тогда оно сдвинется с мертвой точки ..пока результата неоднозначен .

Добавлено (24.10.2009, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Одуванчик)
Если это не подхоит, то вот второй вопрос, получится ли продать мою квартиру и купить двушку без доплаты в течении 2х лет.
сигнификатор -дерево .
перспективы - мост ,доп. актеры ,подростки .духовность .дело трудное ,пока ты находишься на мосту ,который вот -вот развалится ,много лишних людей знает об этом деле - обсуждается и наносят вред энергетике дела ..
препятствия -служение доп. гадалка .,медитация ,крик .пока ,чт о на исполнении твоего желния стоит блок ,ты загордишься ,если оно исполнится.,поэтому и все затягивается ,для развития твоей духовности .
возможност и-.похороны доп. ,Божьи духи ,авторитет ,телефон .оставь свою надежду ,что дело решится ,так .как ты хочешь ,пока ему не нужно решатся .
совет -ночь -доп. необычайное ,моделирование ,лестница .необходимо иметь план ,как ты будешь это делать ,с кем и зачем ,все детально .
так что пока, Тоня ,все затягивается !расклад- как не печально неонозначен .
 
ОдуванчикДата: Суббота, 24.10.2009, 22:00 | Сообщение # 9
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Julija, спасибо вам за ваш труд, на первый вопрос я в принцыпе так и предполагала, что ждать нечего, на второй наверное действиетельно надо определиться с четким планом которого еще нет, все только мысли и желания.

 
Madina_ShinodaДата: Среда, 09.12.2009, 19:08 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер Юлия, вы еще работаете с Оракулом?
 
JulijaДата: Среда, 09.12.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Madina_Shinoda)
добрый вечер Юлия, вы еще работаете с Оракулом?
в принципе работаю ,вопросы задавайте в акции - исполнение желаний.
 
ОдуванчикДата: Четверг, 10.12.2009, 08:35 | Сообщение # 12
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Julija)
возм. будущее - покупатель ,доп. гадалка ,медитация ,луна письмо дойдет до адресата -до приемной ,но вот ждать ответа придется долго .все будет не так ,как ты предполагала .

дело вопреки моим ожиданиям завертелось, только вот письмо мое переходит от адресата к адресату, как порука круговая.
Julija, у меня подруга устроилась работать риелтором, посмотри пож. мне еще разок на продажу-покупку квартиры в течении 2 лет, я рассчитываю с ее помощью это осуществить.


 
JulijaДата: Четверг, 10.12.2009, 20:18 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Одуванчик)
Julija, у меня подруга устроилась работать риелтором, посмотри пож. мне еще разок на продажу-покупку квартиры в течении 2 лет, я рассчитываю с ее помощью это осуществить.
сделаю по возможности .
 
bija089Дата: Пятница, 05.10.2018, 06:42 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При обмене валюты https://www.bestchange.ru/help.html,я в начале стараюсь оракул сновидения применяю. Но не всегда получается удачно
провести обмен денег, во сне вижу деньги, но не всегда наминал валюты вижу, обмен
проходит удачно. В реальной жизни получается все наоборот, получается я делаю
не удачный обмен сделал, объясните почему так получается?
 
marishkaaДата: Четверг, 29.02.2024, 19:41 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Оракулы » оракул Сновидений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: