Суббота, 18.05.2024, 10:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать! » Новости и объявления » Объявления!!!
Объявления!!!
ГорДата: Четверг, 08.10.2009, 10:59 | Сообщение # 46
модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ПрИзРаК)
А кстати фото тута вываливать или в другую темку?

Это вообще-то тема объявлений, а не флуда и,тем более не для фотографий лап,хвостов,ушей энд соу он.Поэтому попрошу писать ответы в тех темах,в которых была обозначена заинтерисовавшая вас проблем,а эта ТЕМА ОБЪЯВЛЕНИЙ! Почувствуй разницу!!! dont


Откуда это к тебе пришло, душа человеческая, откуда к тебе пришло это?
 
KolichДата: Четверг, 08.10.2009, 19:54 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лады

Я всегда когда напьюсь, головой о стену бьюсь, толи это возрастное, толи вредно мне спиртное!
 
РомашкаДата: Пятница, 09.10.2009, 12:15 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Гор, так,так его dwarf Правила все должны соблюдать,даже флудеры crazy А вообще,мордашка симпотненькая.....Господин ПрИзРаК,как вы относитесь к ромашкам? angel1

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
KolichДата: Пятница, 09.10.2009, 20:01 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я чай из них люблю.

Я всегда когда напьюсь, головой о стену бьюсь, толи это возрастное, толи вредно мне спиртное!
 
РомашкаДата: Пятница, 09.10.2009, 20:27 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
гуманно butcher

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:56 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ!Завтра уезжаю недели на две.Не знаю,будет ли у меня доступ в интернет.Так что - не волнуйтесь!Хиромантия на форуме будет жить!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
РомашкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:16 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
мартагона,удачной поездки! Оля,возвращайтесь поскорее,будем Вас ждать!

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
AstrologДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:53 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
мартагона, Бум ждать!

Прикрепления: 3231272.gif (12.4 Kb)


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
РомашкаДата: Вторник, 13.10.2009, 06:38 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот не ставила я этого баяниста cry Откуда он вылез??? wacko

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
FemmeДата: Четверг, 15.10.2009, 07:53 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые участники нашего форума!!!

Обращаю Ваше внимание, что многие участники форума не соблюдают Правила!

Убедительная просьба размещать свои посты именно в тех темах, куда они предназначаются, Вот никак не пойму, как может увязаться Библия как она есть и ложки прилипшие к телу "УНИКАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ".

И еще, карты Ленорман вынесены в отдельную тему, туда не нужно помещать работу над другими видами Таро и оракулов. Поэтому прошу Гора перенести эти посты в соответствующую тему к Таро.

Всем спасибо, что оживляете наш форум, но давайте все же соблюдать рамки правил, а то такой компот тут наколбасим, потом же Вам самим трудно будет найти нужную тему.

Уважаемый ПрИзРаК!!!
Если Вы думаете что попали на форум Флудистов, то вы ошиблись адресом. Если никакого конструктивного диалога не получится, то я думаю что администрация форума будет рассматривать вопрос о вашем удалении.
С уважением, Femme





Сообщение отредактировал Femme - Четверг, 15.10.2009, 10:08
 
ГорДата: Вторник, 20.10.2009, 21:04 | Сообщение # 56
модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вернулся с Киева.Семинар прошел великолепно)) Масса впечатлений и,конечно,нового опыта.
Quote (Femme)
Уважаемый ПрИзРаК!!! Если Вы думаете что попали на форум Флудистов, то вы ошиблись адресом. Если никакого конструктивного диалога не получится, то я думаю что администрация форума будет рассматривать вопрос о вашем удалении. С уважением, Femme

Разберемся. Поддерживаю Фемме в этом вопросе.Марайте бумагу в другом месте(флудистам)
Quote (Femme)
И еще, карты Ленорман вынесены в отдельную тему, туда не нужно помещать работу над другими видами Таро и оракулов. Поэтому прошу Гора перенести эти посты в соответствующую тему к Таро.

Перенесем.Дайте вникнуть в суть процессов,происходящих на форуме последнюю неделю.
С уважением к участникам и флудистам форума))) smile


Откуда это к тебе пришло, душа человеческая, откуда к тебе пришло это?
 
AstrologДата: Вторник, 20.10.2009, 22:51 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гор)
Вернулся с Киева.Семинар прошел великолепно)) Масса впечатлений и,конечно,нового опыта.

Гор! С возвращением!!! Поделишься впечатлениеями и опытом? gossip Интересно же !!! wine


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
runaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:45 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,если кого-то заинтересовала одна из тем в разделах по нумеро ,пишите ,буду рассматривать и будем разбирать.Я разместила наверное сложноватые темы,поэтому буду ориентироваться более на те ,которые вам интереснее,потому что поверхносто не получается охватить.С уважением

"Благодари пнувшего тебя,ибо ты оказался впереди него"
"Если вы хотите изменить мир — у вас нет другого пути, кроме как измениться самому. Другого пути нет, потому что мир — это вы."
 
мартагонаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:43 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
runa, Да просто сложно сориентироваться - куда писать,в какой раздел - когда ожидается продолжение темы,страшно своим постом испортить тему!Материал-то - замечательный!А может создать раздел ответов на вопросы по нумерологии?

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
runaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:46 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мартагона,Оля,спасибо большое за резюме biggrin Попрошу сегодня администратора,создать пунктик с вопросами и ответами.правда я в двух постах сделала такие темки.но пока тихо.Видимо взяла самые сложные темы в нумеро wacko (по мимо первой),но они действительно очень интересные,и если я буду продолжать "в никуда"сама по себе ,в дальнейшем будет не очень понятно,тем кто заинтересуется.Все таки какие-то дискуссии должны иметь место..от чего мне дальше отталкиваться,поэтому происходят некоторые заминки с выкладкой материала..
P.S Сейчас столько всего открывается.столько инфы идет.не успеваешь переваривать ,учится,а хочется,успеть и передать и помочь людям..так что вот так..поэтому прошу прощения ,за некий сумбур в темах..думаю со временем все "устаканится"


"Благодари пнувшего тебя,ибо ты оказался впереди него"
"Если вы хотите изменить мир — у вас нет другого пути, кроме как измениться самому. Другого пути нет, потому что мир — это вы."
 
Форум » Добро пожаловать! » Новости и объявления » Объявления!!!
Поиск: