Суббота, 20.04.2024, 03:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Задания с ФОТО (Работа с фотографиями)
Задания с ФОТО
FemmeДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень мною любимая работа с фотографиями. В данной теме будем тренироваться и нарабатывать опыт. Первое задание дал Lekantrop с иконами. По-моему получилось здорово. Предлагаю продолжить.

Правила размещения заданий в этой теме.

Задание дается на два дня.
За это время желающие пробуют свои силы и выкладывают ответы.
По истечении двух суток дается ответ.
Затем следующее задание (желающие "загадать задачу" записываются в очередь).


 
FemmeДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:02 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Задание очень простое для начала.
Определите, что за предмет находится за ширмой.
Конечно, с помощью Таро



 
LekantropДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:47 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme,
Классс!!!Интереснейшее задание. Сегодня не смогу сосредоточиться а вот завтра постараюсь сделать. Такого я еще не пробовал


То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Вторник, 25.08.2009, 09:35 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop, Дерзай, жду результатов)))
А что же другие мои любимые форумчане тихонько сидят в уголочке)))), а ну выходи смелей, карты в руки берем и раскладываем... раскладываем... раскладываем....... хрррррррррр...хрррррррр.. think .ой, ну и погода.. в сон так и тянет.. может поэтому у нас так тихо и спокойно???


 
LekantropДата: Вторник, 25.08.2009, 12:13 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Спросил что у нас там- Стр.Суд
Чем является- Корлева жезлов
Чем не является- Король пентаклей
Для чего полезно- Король мечей.
Посказка- Мир.
Фу блин ну и интересненькое задание- просто мозги вывернуть......Да и карты выпали как раз те в которых я до сих пор не основных значений не сильно понимаю cry
Идут две линии вариантов- либо таки там женщина, среднего возраста заныкана (тогда скорее не что а кто за ширмой). Но чего то я к этому не склоняюсь, либо там предмет но какой- просто мозги набекрень идут... Такой набо фраз пошел- когда тебе скучно это служит для того чтобы ты не дергаясь и не напрягаясь мог попартнерствовать (пообщаться?) с кем нибудь. Похоже что это что то не является большой материальной ценностью- дешевая модель мобильного что ли?Книга?Хотя книга не сильно подходит wacko
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
АААААААААААААААААААА!!!!!!! Ввсе- мозги сьехали с катушкав.....
Femme, Дорогая, давай ответ а то я чувствую приближение истерики с битьем головой апп стену


То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Вторник, 25.08.2009, 13:06 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Спросил что у нас там- Стр.Суд

Все - дальше можно и не мучиться))).Смотри на вещи проще. Все очень банально))) тем более карты - которые ты вытягивал себе в помощь тоже очень ярко прям тебе говорят об этом.. Когда узнаешь ответ - очень удивишься, как все оказывается просто. biggrin акцентирую - все таки там неодушевленный предмет))) это чтоб твоя голова осталась цела и стена тоже)))


 
LekantropДата: Среда, 26.08.2009, 20:22 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
конституция что ли? biggrin
cry cry cry cry cry cry все равно ничего в голову не лезет..... По отношениям и ситуации могу многое расшифровать в картах а вот по предметам нифига

Добавлено (25.08.2009, 17:16)
---------------------------------------------
Девченки а почему так неактивно блин????Чего мы тока вдвоем?Где ваша активность? sad sad sad sad

Добавлено (26.08.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Femme, ну и где от же, где же ответ cry
Все равно больше никто не хочет с нами играться cry cry cry cry


То что не отдано, то потеряно...

Сообщение отредактировал Lekantrop - Вторник, 25.08.2009, 15:00
 
FemmeДата: Среда, 26.08.2009, 20:32 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop, Очень жалко конечно, что мы с тобой разыграли это задание без участия других форумчан... Куда все разъехались???

Итак. За ширмой было вот что:

Quote (Lekantrop)
Спросил что у нас там- Стр.Суд

Это часы-будильник... зовут ведь, будят, чтобы мы восстали из царства сна))))
Quote (Lekantrop)
Чем является- Корлева жезлов
Чем не является- Король пентаклей
Для чего полезно- Король мечей.
Посказка- Мир.

Королева жезлов - это я. Я их покупала, это мои часики))) и стоили они совсем недорого)))
Точность - вежливость королей, смотри как четко здесь король мечей у тебя вышел! Супер!

Подсказка - Мир - мировое время, каждый человек живет с часами))))) и круглый циферблат тоже как шар земной))).

Просто нужно было тебе еще разные варианты подумать, отключить логику...

Но ты молодец!!!!
Предлагаю продолжить опыт!!!


 
LekantropДата: Четверг, 27.08.2009, 14:30 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme,
У меня в голове постоянно кртилось абстрактное такое понятие- непонятный предмет, интеллект, скорее всего читсая стихия воздуха, теперь то понятно что это бло время в моем представлении. Но не смог полностью понять, ну с моим скромным опытом это и понятно ))))
А вообще безумно интересное и полезное задание ))) Спасибо большое!!!!


То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:10 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня следующее задание.

Определите профессию этой женщины.

Ответ - в среду вечером.


 
LekantropДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:14 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme, happy happy happy happy happy happy happy уррряяяааааа!!!!Приду домой, нарисую сказочку и обязательно постараюсь поработать с фотай

Добавлено (07.09.2009, 23:14)
---------------------------------------------
Опять отсутствие опыта дало мне фигу под нос- не могу однозначно сказать.
ЕЁ профессия не является- 3 пентаклей, тоесть для меня значит её профессия не является какой-то обычной рабочей специальностью, типа работницы фабрики или завода ( тоесть рабочие так сказать простейшего уровня).
Её профессия- повешенный, 4 жезлов и почему то 10- мечей.
Полена и близка к- 5 жезлов, 4 кубков.
Тоесть исходя из последних пяти карт могу построить несколько предположений- её профессия связана с домом или семейной атмосферой и когда возникает какая то конфликт, либо вообще недопонимание ситуации то обращаются к ней дабы именно она прекратила данный негатив и может как то разрулила все дело smile ...
Сначала возникли ассоциации, что она как бы ограничена в рабочем пространстве и довольно сильно. Такое же впечатление у меня возникло от Ромашкиного расклада- но у нее карты ложились логично и было видно что работа связана больше именно с домом а здесь последние три карты для меня опровергают данную мысль.
Итак возникают несколько предположений по професси, по крайней мере которые мне приходят в голову- либо эта дама одна из ( не знаю как правильно сказать) очень уважаемых нами и сведущих в эзотерике женщин- 9vedanija, vesta,premal. smile Либо может семейный психолог, либо ( для меня не сильно правдоподобный вариант)-судебный исполнитель ))))но эт я вообче загнул.
Хотя в итоге я бы вообще совместил два первых предположения, к тому же у меня еще просто перед глазами стоит 5 пентаклей, почему то кажется здесь уместной (хотя не падала)- асоциации с нищими, инвалидами.....
Ну вот- мой вариант готов, хотя как всегда когда касается чего то конкретного, довольно расплывчат и на уровне асоциаций cry cry cry


То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Четверг, 10.09.2009, 09:14 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну раз никто более не сподобился поучавствовать... то даю ответ.
Это моя мама, она - медик.
более подробно отпишусь вечером с домашнего компа))))


 
ГорДата: Четверг, 10.09.2009, 10:26 | Сообщение # 13
модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Femme)
Это моя мама, она - медик.

Ага,была мысль,что медсестра....Почти попал))


Откуда это к тебе пришло, душа человеческая, откуда к тебе пришло это?
 
LekantropДата: Четверг, 10.09.2009, 11:10 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry а у меня даже ассоциации такой не возникло.....справляться с чужими проблемами-вот они здоровье.......мдяяяяя не поперло мне в работе с фото...ну чего когда вопрос касается психологии и отношений ответ ясен а когда более менее конкретных вещей так не преть cry cry cry cry cry

То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Четверг, 10.09.2009, 19:47 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Её профессия- повешенный, 4 жезлов и почему то 10- мечей.

Она долгое время работает анестезиологом в клинике пластической хирургии. Повешенный - это состояние наркоза)))) 4 жезлов - покой, умиротворение, 10 мечей - уколы)))
Смотри как четко карты показывают тебе)))
нарабатывай значения, у меня почти всегда мечи означают колюще-режущие предметы, шприцы, иглы...

Ребятыыыыыыыы... ну подкиньте какое нибудь задание... biggrin


 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Задания с ФОТО (Работа с фотографиями)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: