Среда, 22.11.2017, 19:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » запуталась
запуталась
lenДата: Суббота, 13.02.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
После вуза работала кадровиком в течении 9 месяцев (2 организации), психологически для меня была тяжелой обстановка, было тяжело - я ушла. И вот в течение 2х лет не могу найти работу. Что я делаю не так? Может менеджер по персоналу не моя специальность, если нет, то какую профессию выбрать. Глубоко влилась в кадровую службу, не понимаю - чем я еще могу заниматься. Идти продавцом-консультантом - внутри понимаю, что это не мое. Стоило для этого учиться в вузе, чтобы идти работать продавцом. Что делать, не знаю. Я настолько запуталась, какую профессию подобрать - когда задаю себе этот вопрос - в моей голове наступает вакуум. Когда я найду хоть какую-нибудь работу, может мне пойти на какие-нибудь курсы, что делать совсем запуталась. Я абсолютно не творческий человек; искусство, музыка - совсем не интересует. По моему, я схожу с ума. Помогите. 28.02.1983 в 08:40 г.верхняя пышма свердл. обл.

len

Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » запуталась
Страница 1 из 11
Поиск: