Среда, 24.04.2024, 02:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Тау квадраты (помогите разобраться)
Тау квадраты
Ravage_YouДата: Вторник, 02.02.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с тау-квадратами.

1) Квадрат Меркурий-Юпитер <91o-57'>
2) Квадрат Меркурий-Сатурн <88o-53'>

Заранее большое спасибо!

 
AstrologДата: Вторник, 02.02.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Ravage_You, Здравствуйте! На практике я использую знания древней астрологии Джойтиш - ведическая астрология, и там совсем все по другому читается , но так как я всетаки изучала классическую западную астрологию, то могу немного вам рассказать по вашему вопросу.
Тау- квадрат один из напряженных аспектов, которые по своей сути не считаю пагубными, а наоборот, они могут дать очень быстрое развитие, а значит и более высокий в своем развитии.уровень жизни и общения. Обусловлено это тем, что именно эти аспекты предлагают более решительно отвергать отрицательные варианты, занимаясь поиском положительных. Такая фигура выводит человека на борьбу и противостояние со сложностями судьбы. У всехпрезидентов США и Горбачева , Ельцина присутствуют напряженные аспекты, что дало им не бездействовать, а работать в направлении досттижении любых высот.

А самое главное такие аспекты и фигуры не только дают возможность отвергать отрицательные пути развития, но и поставить на прошлом опыте крест,, для принятия совершенно других вариантов решения проблем, на которые показывают учавствующие в аспекте планеты.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Тау квадраты (помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: