Среда, 24.04.2024, 09:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Помогите разобраться
Помогите разобраться
KatenaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня Катерина зовут, у меня такая проблема, не могу разобраться в отношениях с парнем, иногда кажется , что люблю его, а иногда даже от мысли о нем неприятно становится. Вот хочу понять в каком направлении двигаться ( неопределенность уже надоела) если у нас вообще какое-нибудь будущее. Я родилась 8.10.1984 (г Анжеро-Судженск, кемеровская обл.) , а он 24.1.1986 (Новосибирск), время рождения я не знаю.
Заранее благодарю! smile
 
AstrologДата: Четверг, 24.12.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Katena,

Часто вы сами создаете дистанцию между собой и своим партнером, выраженная в отстраненности в личных взаимоотношениях. Иногда эгоистичность , нетерпение, расчетливость дистанцирует вас, а иногда ощущаете, что бескорыстно можете отдать всю себя ему.
Иногда вам нужны новые знакомства, общения, телефонные звонки, куда то бежать т все делать сразу, а иногда вы сама проявленная милосердность, сострадание, хочется помочь всему миру.
Подобные крайности становятся большой проблемой и объсняется вашей кармической предопределенностью, = научиться ценить своих партнеров!!! И в конечном счете усвоить , что в любви важно не просто иметь партнера,но так же и то, что в физическом, эмоциональном, сексуальном отношении вы были рядом с этим партнером. Такова ваша кармическая задача именно с этим партнером. В прошлой жизни вас объединяла глубокая взаимная любовь, возможно, что при первой встрече у вас появилась ощущение уже знакомого чувства к нему.
Вы можете стать и друзьми и любовниками,, вероятны и более серьезные взаимоотношения. Все зависит от того, что вам нужно в этих отношениях. Отношения могут быть интересными и разнообразными, и зависит на что вы направите всю свою накопленную энергию или на позитивное развитие отношений или дальше впадать в крайности того или иного вашего желания.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Помогите разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: