Суббота, 20.04.2024, 05:44
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » судьба (отношения с противоположным полом)
судьба
ver4onokДата: Вторник, 24.11.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вы сказали что мне надо зайти сюда написать дату время и место рождения, меня зовут Вера родилась 21 марта 1983г. в 10-30 утра в г.Вытегра Вологодской обл. Очень бы хотелось узнать когда я выйду замуж и встречу своего молодого человека. Скайпа к сожалению у меня нет. Спасибо заранее за ответ.
 
AstrologДата: Среда, 25.11.2009, 12:39 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
ver4onok, Верочка! Милая, отвечу чуть позже, ладушки?

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
ver4onokДата: Среда, 25.11.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое буду ждать!!! smile
 
AstrologДата: Четверг, 26.11.2009, 07:50 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Так как о себе вы ничего не написали, и консультирую я в голосом режиме, так считывается информация лучше, пишу коротко. Замуж вы выйдете в 27 лет, брак будет трудный , облегчить его можно , если вы подойдете к выбру партнера, не с материалистической точки зрения (лишь бы кто-то), а с духовной. то счасть е в браке возможно.
Ваша проблема находиться в вашех фантазиях, которые не имеют фундаментальной почвы, то есть заземления, но наделены природным ясновидением, возможно, которое вы воспринимаете как картинки вашего воображения.
То, что вы недополучили от матери положительных эмоций, вы сможете пополнить занятиями Йогой, которая замечательно восстановит пробел этот.
Занимаясь духовными практиками Йоги, вам предоставиться шанс притянуть соответствуюшего партнера для создания гармоничного брака.
Жела. успехов и женского счастья!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
ver4onokДата: Четверг, 26.11.2009, 11:43 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!!! Желаю вам счастья!

Добавлено (26.11.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Евгения, спасибо Вам за ответ ещё раз. По поводу свадьбы хочу сказать, что я боюсь выходить замуж после несостоявшегося замужества три года назад. Жених просто не явился на свадьбу и очень-очень неприятно и стыдно было перед родителями и гостями, но время идет и надо жить дальше... А мама после того дня сказала мне, что больше на свадьбу она не пойдет ни на чью, а так хочется всё-таки чтобы было всё красиво. И вот поэтому наверное не складываются у меня отношения с молодыми людьми или пока ещё я не встретила Его.
Очень бы хотела узнать еще один вопрос по поводу работы и переезда в Вытегру. Я сейчас живу вместе с сестрой в Вологде, но меня почему-то постоянно тянет обратно в Вытегру к родителям (хотя в Вологде живу уже почти два года, но что-то у меня не лежит душа к этому городу). Скажите пожалуйста возможен или стоит ли мне переезжать в Вытегру и как у меня там будет с работой? Спасибо. Жаль что у меня нет скайпа очень бы хотелось поговорить в живую!!!

 
AstrologДата: Четверг, 26.11.2009, 21:56 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
ver4onok, Верочка, писала, писала, и все улетело, даже разволновалась, ну чтоже придется вам все- таки установить скайп. ведь это быстро и бесплатно или найти знакомых. у которых есть. В любом случае, как я и преполагала, информация сия касается только ваших ушей.
Могу сказать лишь сейчас, чтобы вы так не переживали, что вас оберегли от морализации того мужчины и с которым вы себя чувствовали бы жертвой. выбросите все из головы, и давайте жмите ко мне в скайп на консультацию, не поверю, что в Вологде нет такого, а скайп уставнавливается бесплатно.
Жду вас!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
ver4onokДата: Четверг, 26.11.2009, 22:23 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я обязательно установлю скайп, в течение след.недели. Спасибо за ваш быстрый ответ!!!
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » судьба (отношения с противоположным полом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: