Пятница, 19.04.2024, 17:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Астрокартография (Места, которые благоприятны)
Астрокартография
tatjanaproДата: Среда, 18.11.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Astrolog!
Не ответите ли вы мне на такой вопрос. Я интересуюсь астрокартографией, то есть как сказывается место, в котором мы живет на нашем самочувствии, успехах и возможности найти своего человека. Есть сайт, где можно просмотреть все эти нити планет. Я вот например живу в местности где Десцендент с Хироном проходят. А мне еще очень понравилось в местности, где Солнце на Меридиане. Там было легко, хорошо и все могло реализоваться. Есть ли какие нибудь комментарии к моему вопросу? Буду благодарна, если не оставите мой вопрос без ответа.
 
AstrologДата: Среда, 18.11.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
tatjanapro, Здравствуте! Постараюсь ответить на ваш вопрос. Астрокартография интересное направление, в ведической астрологии не принимаются такие планеты как, Нептун, Плутон, Уран, Хирон и т.д. Их качества вполне заменяют энергии Раху и Кету.
Что касается вопроса где благоприятнее проживать человеку определяется по силе направления планет и силе домов. Шадбала - шесть сил, набор математических формул определяет суммарные силы каждой планеты и эти результаты уже требуют обстоятельного осмысления и истолкования.
Сила направления планеты - дигбала:
1 дом = восток = сильны Меркурий и Юпитер, слаб Сатурн
4 дом = север = сильны Венера и Луна, а слабость Солнца и Марса
7 дом = запад = силен Сатурн, а слабость Юпитера и Меркурия
10 дом= юг = силу приобретают Солнце и Марс, а слабость Луна и Венера.
По шадбала у вас самый сильный 10 дом, набирает 37 баллов,, где проживает Солнце в своем собственном доме и имеем сильное преимущество и по силе направления. А значит южное направление места или части города для вас является местом силы профессиональной деятельности, развития и роста карьеры, престиж и признание в профессиональной деятельсти.
Особенно в период или полпериод под управлением Солнца, в ноябре 2012 года (если правильное и точное время рождения), у вас начнется благоприятность в выше перечисленных показателях..

мой скайп vedania34 звоните поговорим.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
tatjanaproДата: Среда, 18.11.2009, 20:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо!
Буду разбираться.
Я пыталась послать вам свои данные по скайпу, но вы меня не внесли в список
 
AstrologДата: Среда, 18.11.2009, 20:35 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
tatjanapro, Давайте еще раз , я проконтролирую

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Астрокартография (Места, которые благоприятны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: